устанавливаю климу в В3, куча вопросов

  • Автор темы Riga0387
  • Дата начала
  • Ответы 294
  • Просмотры 12К
Вот так вот, человек кондей просунуть в Б3 не может... а вы о пойле))) Не осуждаю но факт)))
 
Взялся за гуж, не говори что не дюж!
 
Правильно! Вот Фил, например, не хотел пить, но раз уж когняк куплен - выпил! :nose: :LOL:
... и живописью на снегу потом занимался... наверное, и гадал по получившемуся, как по кофейной гуще... :nose:
 
... и живописью на снегу потом занимался... наверное, и гадал по получившемуся, как по кофейной гуще... :nose:
Не, писью на снегу он вроде до этого занимался. А потом пошел то ли за хлебом, то ли за ручкой от унитаза двери, и по дороге купил когняк. Вроде так было. :nose: :)
 
Я вернулся в Москву. Завтра на работу .
У меня за городом со снегом гораздо больше порядок, чем в москвах. Ощущение, что коммунальщики тупо забили... Загнал машину в сугроб, выеду иль нет утром - не знаю....
 
Я вернулся в Москву. Завтра на работу .
У меня за городом со снегом гораздо больше порядок, чем в москвах. Ощущение, что коммунальщики тупо забили... Загнал машину в сугроб, выеду иль нет утром - не знаю....
Пойдешь народ заражать? Ню - ню... :cool:
 
Кстати, вот и вылезли пиндосские уши в полный рост из всей этой ковидоистерии.... Всё таки, их рук дело, вместе с китаёзами.
Всё правильно, всё логично. И реализованы все сценарии чисто по сволочному, по пиндосски. Включая все эти недовакцины.... Нет, всё таки, они достойны того, чтобы быть стёртыми с карты! Когда там еллоустоун бахнуть уже должен?... :mda:
 
:rtfm: 2 недели карантин должОн быть. Так что одевай 2-3 маски и ни с кем не целуйся.:nose:
Эээээ... Дык, эт вродь про дельту, а не про омикрошу (как его сегодня по радиве какой-то педиатор назвал)?
Вот, со спутника инфа: Сколько продлится карантин при штамме "омикрон"
А у меня завтра 9-й день....
 
Эээээ... Дык, эт вродь про дельту, а не про омикрошу (как его сегодня по радиве какой-то педиатор назвал)?
Вот, со спутника инфа: Сколько продлится карантин при штамме "омикрон"
А у меня завтра 9-й день....
Ты ж тест не сдавал, откуда знаешь какой штамм? В энтом деле лучше перебзеть, чем недобздеть.
 
Ты ж тест не сдавал, откуда знаешь какой штамм? В энтом деле лучше перебзеть, чем недобздеть.
Дык, всё течение - как по написанному.
Ну ладно, коль, ты настаиваешь - будем :stinker: .
 
Главное не бздеть! ))
 
Всё, весь офис выкосило. В течение недели. Больше половины было привито. Ещё кто-то переболевшие. Никого не миновало. Улыбаемся и машем....
 
А у меня полностью прошла боль в глазу. Так что, получается, я совсем выздоровел.
 
"В Волгограде все спокойно, в волгограде все спокойно... " (кармен)
 
У меня пока живые почти все .. один на удаленке , что то першит в горле ..
 
В Волгограде все спокойно
В Волгограде все спокойно
И все законы ровно
Работают для всех

В Волгограде все спокойно
В Волгограде все спокойно
И даже все прививки
Работают для всех
Работают на всех!

И Юрец меня позвал
Флягу старую достал
И про Сидр мне рассказал...

И про свежий урожай
И про то как варят чай
С бодуна конечно ОКей!
 
Назад
Сверху Снизу