устанавливаю климу в В3, куча вопросов

  • Автор темы Riga0387
  • Дата начала
  • Ответы 294
  • Просмотры 12К
Хаус рулит ... все бы врачи были как Хаус!
 
Ну, пидор:sick: он и есть пидор:sick:.:rtfm:
Счас у нас впаривается ихняя пропаганда, типа, свобода сексуальных меньшинств (особенно детям, тут скоро дойдём до законной педофилии). Название "педераст:sick:" приравнивается к слову "негр" в пиндосии, типа, оскорбление чёрножокожых. Ну я же их оскорблять как бы не имею права (а их ктото протолкнул в высшие полки власти), вот и применяю слово "пидоры:sick:". Мож, потом срок скостят :rolleyes:... из за отсутствия доказательств в оскорблении :unknw:.
 
Самое вот печальное в этом то что, наши русские многие сексологи и т.п. , вот эту всю толерантность принимают как Правильное!
Типо и Это нормально.
и прям вот проталкивают эту идею.
это печально.
Нет я их конечно понимаю и допустим какойто сотый % когда природа ошиблась реально, и тогда да это норма и нормально.
Но это же настолько мизерный %
а вся основная масса это просто пидоры. которые нефига не от природы такие, а именно на волне этой пропоганды это в себя влили для получения чего либо.
Соотвественно если с каждого утюга говорят что пидоры это зашибись это нормально , то чем больше этой инфы , тем больше дебильных мозгов которые строят эти нейросвязи и становятся пидорами!
л - логика
если убрать это из Массовой доступности, то и этого всего не будет.!
 
Самое вот печальное в этом то что, наши русские многие сексологи и т.п. , вот эту всю толерантность принимают как Правильное!
...
и прям вот проталкивают эту идею.
А разве в РФ пропаганда гомосексуализма не запрещена? Это небось навальнята и прочие недовольные за печеньки работают.
 
Гомосятину не допустить!
 
Скажем гомосятине нет, спасём белок!
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
А разве в РФ пропаганда гомосексуализма не запрещена? Это небось навальнята и прочие недовольные за печеньки работают.
Именно они и есть, а Серёжа им этим шкурам продажным поклоняется, ихними лживыми лозунгами везде постит.

Вся эта пидоросня это распущенность и извращения.
в СССР была уголовно наказуема :good::good::good::good::good: :rtfm:
 
DC2C2E0A8CC712A2438A13790DF86DE7
 
Опять белки ..
 
Скрвириелофобия какаято у вас там в европах началась чтоли? ...
 
А если на украину нападёте, то европа весь купленный у вас газ в космос выпустит. Вот так вот!
 
а можно я тоже буду свириелофоб?
тока ПИТЬ не буду!
 
Я думаю, что да.
 
Назад
Сверху Снизу