устанавливаю климу в В3, куча вопросов

  • Автор темы Riga0387
  • Дата начала
  • Ответы 294
  • Просмотры 12К
"В Волгограде все спокойно, в волгограде все спокойно... " (кармен)
В Волгограде все спокойно
В Волгограде все спокойно
И все законы ровно
Работают для всех

В Волгограде все спокойно
В Волгограде все спокойно
И даже все прививки
Работают для всех
Работают на всех!

И Юрец меня позвал
Флягу старую достал
И про Сидр мне рассказал...

И про свежий урожай
И про то как варят чай
С бодуна конечно ОКей!
@Vasso, Вась, дай ему карантин, задолбал своими провокациями. :mad::mad::mad:
 
Больше половины офиса не пришли на работу.
Думал припаркуюсь нормально, а хрен, прошёл "бульдозер" и завалил парковочный карман на всю длину здания, на дороге обратного направления натянули ленту и поставили знаки дорожные работы и т.д. :mad:.
 
Больше половины офиса не пришли на работу.
Думал припаркуюсь нормально, а хрен, прошёл "бульдозер" и завалил парковочный карман на всю длину здания, на дороге обратного направления натянули ленту и поставили знаки дорожные работы и т.д. :mad:.
Конечно, водитель Бульдозера, точно не входит в число тех 70 процентов, которые могут поработать на удаленке... Вот и демонстрирует протест..
 
Гыыы. У нас прививка "действуeт" только 9 месяцев. Третья прививка (и последующие) - 3 месяца. Статус переболевшего 3 месяца. Закон об обязательной прививации на пороге.
Ну эт я так, наболело.
 
Закон об обязательной прививации на пороге.
Ну эт я так, наболело.
У вас от Австрии не много отличий, там обязательная прививка для всех!
В том числе "Серёг" ранзой степени испорченности, штраф такой, что наш Серёга год будет на него работать.
Если точнее, 3600Е, если не уплотит вовремя, то 4 месяца тюрьмы, за повторный отказ 7200Е и год тюрьмы.

И при этом Коля-Серёжи визжат, что именно у нас диктатура и Путин отобрал их личные свободы от разума... :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Последнее редактирование:
Кстати, а автор климу-то поставил? А то зима уже проходит.
 
У вас от Австрии не много отличий, там обязательная прививка для всех!
В том числе "Серёг" ранзой степени испорченности, штраф такой, что наш Серёга год будет на него работать.
Если точнее, 3600Е, если не уплотит вовремя, то 4 месяца тюрьмы, за повторный отказ 7200Е и год тюрьмы.
За столько денег можно не один калаш достать, и ещё пару цынков маслят... :ph34r:
 
За столько денег можно не один калаш достать, и ещё пару цынков маслят... :ph34r:
Так! Ну ка прекратить тут попытки свержения контитуционного строя в гейропе! А то опять русские хакеры будут во всём виноваты. И петров с Башировым за компанию. Кстати, ты не один из них?


XnY2Isx2ofM.jpg
 
А мы шо ? Мы нишо!
 
И петров с Башировым за компанию. Кстати, ты не один из них?
А это что за фрукты? Башарова слышал, актёрышко какой-то, а Ваня Петров - герой разных детских анекдотов :unknw: . Но я не один из них. Я наверное, другой :nose:.
Так! Ну ка прекратить тут попытки свержения контитуционного строя в гейропе!
Когда человечья задница уже не в силах принять в себя всё толстеющий член властителей, разум начинает думать и взвешивать, что выгодней - подыхать просто в подворотне как собаке, или за последние бороться с угнетателем, что тоже может закончиться смертью. Но во втором случае заберёшь кучу властителей в ад, мож, станешь примером для других, и властители тоже начнут размышлять, что да как. Ведь терпение тоже не беспредельно :nose:.

А то опять русские ... будут во всём виноваты.
Калаш - русское изобретение, низкий поклон его изобретателю Михаи́лу Тимофе́евичу :thankyou2:. И лучше калашы покупать у вас :good:. Маслята тоже.
 
А это что за фрукты? Башарова слышал, актёрышко какой-то, а Ваня Петров - герой разных детских анекдотов :unknw: . Но я не один из них. Я наверное, другой :nose:.
:rtfm:

23021900_30202.jpg


Ой, не то! Вот!

scale_1200.jpeg


Калаш - русское изобретение, низкий поклон его изобретателю Михаи́лу Тимофе́евичу :thankyou2:. И лучше калашы покупать у вас :good:. Маслята тоже.

Так! У кого это "у Вас."?!!! Администрация форума не занимается продажей оружия и боеприпасов! И вам не советует! :nose::LOL::LOL:
 
Последнее редактирование:
Я уже два раза придумал ответ на это, но, пожалуй, промолчу! :LOL: :LOL: :LOL:

"Звёздная звёздно-полосатая пыль, на сапогах" (с) :LOL:
Не стерпел!!! :wall: :LOL: :LOL: :LOL:
 
По моему, Василий очень толково объяснил про Петрова и Баширова, у меня, честно, лучше бы не получилось. У Васи - талант!!! :hat:

Саулюс, а ты правда про них ничего не знал?.. Это же - легенда ГРУ!!! :good: Все во всём мире знают, а ты - нет.... :unknw: Их никто до сих пор изобличить так и не сумел, ни Ми5, ни ЦРУ, ни даже Моссад, хотя, походу, Кеннеди - это тоже они.... того... Освальд - это всё лажа... И его, кстати, тоже они же и завалили, и подставили Руби ловко. Но - Тссссс!!!! :secret: Мы никому про это не расскажем, правда?!... :yes:
 
Последнее редактирование:
По моему, Василий очень толково объяснил про Петрова и Баширова, у меня, честно, лучше бы не получилось. У Васи - талант!!! :hat:

Саулюс, а ты правда про них ничего не знал?.. Это же - легенда ГРУ!!! :good: Все во всём мире знают, а ты - нет.... :unknw: Их никто до сих пор изобличить так и не сумел, ни Ми5, ни ЦРУ, ни даже Моссад, хотя, походу, Кеннеди - это тоже они.... того... Освальд - это всё лажа... И его, кстати, они же и завалили, и подставили Руби ловко. Но - Тссссс!!!! :secret: Мы никому про это не расскажем, правда?!... :yes:
80b425ffdcead532e0d96a363a8903e2.jpg
 
По моему, Василий очень толково объяснил про Петрова и Баширова, у меня, честно, лучше бы не получилось. У Васи - талант!!! :hat:

Саулюс, а ты правда про них ничего не знал?.. Это же - легенда ГРУ!!! :good: Все во всём мире знают, а ты - нет.... :unknw: Их никто до сих пор изобличить так и не сумел, ни Ми5, ни ЦРУ, ни даже Моссад, хотя, походу, Кеннеди - это тоже они.... того... Освальд - это всё лажа... И его, кстати, тоже они же и завалили, и подставили Руби ловко. Но - Тссссс!!!! :secret: Мы никому про это не расскажем, правда?!... :yes:
Что за имена, фамилии или погоняла - первый раз слышу :unknw:. Кенеди - слышал, ему его жена с каким то олигархом греком рога наставила, потому, что тот богаче Кенеди. Вроде Онанист тот грек... а мож, и пидараст, ибо пидораство - участь богатенких и их детей, от безделия и извращенства...
И вообще, зачем мне их знать, они все просто паразиты на шее трудящихся, их всех надо на кол.
 
Назад
Сверху Снизу