устанавливаю климу в В3, куча вопросов

  • Автор темы Riga0387
  • Дата начала
  • Ответы 294
  • Просмотры 12К
...если я незнаю что такое шина
1920px-P%C3%AA%C3%A7key%C3%AAn_traktoran_Bismil_2010.JPG
 
Народ, хватит изгаляться. Хотите конкретно помочь - с рисунками/фотками, какой провод куда и тд - помогайте. Нет - в Болталке тем море.
 
Димк, мы не могем.... Вот, как себя ни ломай, но в этом конкретном случае - никак не получаецца!… :unknw:
Мы уж и линки кидаем, и документацию, и разобъяснения всякие - а, всё равно, без стёба никак не выходит! :unsure:
Видать, и система такая в результате получится, если получится - с приколами! :lol2:
 
Последнее редактирование:
Димк, мы не могем.... Вот, как себя ни ломай, но в этом конкретном случае - никак не получаецца!… :unknw:
Мы уж и линки кидаем, и документацию, и разобъяснения всякие - а, всё равно, без стёба никак не выходит! :unsure:
Видать, и система такая в результате получится, если получится - с приколами! :lol2:
Вот именно тогда лучше промолчать!
 
Народ я что не так объясняю или не на русском языке. Фото приложил объяснил откуда проводки выходят черно красный и коричневый, и куда идут, так вот по вашем знаниям хочу узнать это. Нет, тогда лучше промолчать. А не засорять тему!
Кто то выше обосрал Д2 типо помойки. Далеко ненадо ходить вот пример этой темы что она превращается в помойку! Спасибо тому кто отчистил весь тот бред! Все пишите только по теме или вообще не пишите! Спасибо!
 
Народ я что не так объясняю или не на русском языке. Фото приложил объяснил откуда проводки выходят черно красный и коричневый, и куда идут, так вот по вашем знаниям хочу узнать это. Нет, тогда лучше промолчать. А не засорять тему!
Так ты не проводки, а схему выложи, а потом какие разъёмы и какие провода куда разберёмся.
А так ты хоть какие портреты шнурков вываливай, толку не будет.
 
Так ты не проводки, а схему выложи, а потом какие разъёмы и какие провода куда разберёмся.
А так ты хоть какие портреты шнурков вываливай, толку не будет.
Тогда прикладываю схемы то что я нашел!
Это скорее всего салонная!?
 

Вложения

  • b698228s-960.jpg
    b698228s-960.jpg
    274,5 КБ · Просмотры: 72
Вот вроде подкапотная
 

Вложения

  • 168087_62.jpg
    168087_62.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 79
Вот вроде подкапотная
Как я выше писал у меня подкапотной косе есть разъем 10 контактный на БУВ все контакты забиты проводами два провода одним цветом а именно красно черный так вот один из них болтается куда он идет? Второй из этого разъем коричневый провод он тоже отрезан.
 
@Riga0387, представь себе, заходишь ты на форум стоматологов и создаёшь тему "хочу поставить жене имплант самостоятельно" . И в теме пишешь - "умею чистить зубы. Помогите поставить имплант. Мне тут от дедушки коронка золотая досталась, хочу взять её за основу. Литературу никакую не предлагать, я всё равно в ваших терминах не разбираюсь и плохо читаю. Фото зубной коронки прилагаю."
Вот всё, что в этой теме - именно так и выглядит. Если бы я заведовал этим разделом - тема бы уже давно была отправлена во флудильню. :hat:
 
Далее из этой косы есть 4 х контактный коричневый штекер на датчик коричневый (напоминаю проводка от вр6) так вот от него тоже болтается коричневый провод куда он должен уходит?
Следующий провод он красный потолше остальных он уходит на белый штекер в салон он тоже отрезан !
 
@Riga0387, представь себе, заходишь ты на форум стоматологов и создаёшь тему "хочу поставить жене имплант самостоятельно" . И в теме пишешь - "умею чистить зубы. Помогите поставить имплант. Мне тут от дедушки коронка золотая досталась, хочу взять её за основу. Литературу никакую не предлагать, я всё равно в ваших терминах не разбираюсь и плохо читаю. Фото зубной коронки прилагаю."
Вот всё, что в этой теме - именно так и выглядит. Если бы я заведовал этим разделом - тема бы уже давно была отправлена во флудильню. :hat:
Пишем по теме! Я все объяснил по своим вопросам! Я чтото сверхъестественного неспрашивал! Как и все задаю вопросы. Флудите как раз вы!
 
Вот ссылка Ремонт блока управления вентилятором (БУВ) своими руками то что мне Фил 2000 скидывал там по блоку управления вентилятором. Там пишется так:
На контакт 10/7 приходит сигнал с контакта 3 датчика на радиаторе и включает вторую скорость.
Как раз 7 контакт это обрывок моц красно черный провод
 
А коричневый провод обрывок сидит на 6 контакте колодки був на 10 контактов
 
Пишем по теме! Я все объяснил по своим вопросам! Я чтото сверхъестественного неспрашивал! Как и все задаю вопросы. Флудите как раз вы!
Ок. По теме:
1) Изучаем принцип работы системы, которую собираемся устанавливать.
2) Изучаем схему авто, где она была установлена, по крайней мере в части самой системы с привязкой к блокам, датчикам и т.п.
3) Изучаем схему своего авто
4) Садимся и РИСУЕМ схему своего авто с привязкой к имеющимся блокам и датчикам, с ЦВЕТАМИ проводов и НОМЕРАМИ пинов разъемов. Если что то не совпадает с п.2 - разбираемся что на что изменить и как заставить систему работать. Вот в этой части как раз и можно и нужно общение на форуме. В этом и ТОЛЬКО в этом случае придет понимание того, что и как нужно сделать.
5) Инсталлируем систему в свой авто согласно НАРИСОВАННОЙ схеме. Здесь опять же, в случае возникновения каких то нюансов и вопросов, нужно общение на форуме.


Через пол-года - год, если с Вашим "колхозом" что то произойдет, Вам самому же по схеме будет проще искать причину, а через пару лет Вы даже не вспомните где что и как подключено.

Не боги горшки обжигают, и по п.п.1 и 2 так же можно и нужно задавать вопросы, но грамотно поставленные и по существу. Без понимания Вами элементарных вещей, которые можно банально загуглить, если уж уровень образования и технической подготовки не позволяют, с вашей задачей никто разбираться не будет.
 
Назад
Сверху Снизу