Продолжение Легенды

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 851
  • Просмотры 40К
я себе би линзы хочу 28 под ключ
 
мне нужно с усчтановкой
 
а дай контакт и он сертификат или что то дает, хотелось б сертификатом и внести изменения, слишком часто на периферии придираються
 
@Фил-2000 , помнишь про непонятки по аудюшным сайлентам? Так вон оно чо:

 
@Фил-2000 , помнишь про непонятки по аудюшным сайлентам? Так вон оно чо:

А, я на перед ТТ-шные и не ставил никогда. Только на заднюю балку бочонки от аванта. Неплохо ходят, если правильно поставить и затянуть, поднагрузив.
 
А, я на перед ТТ-шные и не ставил никогда. Только на заднюю балку бочонки от аванта. Неплохо ходят, если правильно поставить и затянуть, поднагрузив.
Сегодня искал в БЖ для Серхио фото лысых шипованных бриджиков и наткнулся.
 
В общем, у Легенды временно пакет радиаторов и вентифляторов с Крока и туманки.
Попутно, поменян ремень всего навесного, его натяжной ролик. Устранён обрыв провода (основного плюса на стеклоподъемник) в гофре водительской двери. Подварена кое-как по месту отвалившаяся от первого резонатора труба (до меня её уже тоже кое-как пытались приварить). Стало потише, но не айс, выхлоп надо тотально переделывать, нахреноверчено здорово. Чёта-ещё сделали.... А, да! Воздушный фильтр поменяли и нашли наконец подсос за MAF-ом. Протёрся до дыры шланг на клапан адсорбера. Пока соединён на трубочку с хомутами, после вырезки дефектного участка.
 
@Фил-2000 . Трудится нужно всегда! Труд из обезьяны сделал человека! :lol2: Главное чтобы здоровье и желание позволяло! :drinks:
 
@Фил-2000 так он же и есть ЛОШАДЬ. Мы на нем возим. Он нас катает, поэтому и ухаживать нужно с удовольствием! :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу