Испанский воротник, Начиналась ночь серенадою, или кто этот парень в гитаре :

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 987
  • Просмотры 34К
Меня это шибко бесит поэтому сильно ниже 1.5...2.5 мм я не ухожу ..
 
Нормально у чувака гитара работает, так и должно быть, пишет звук петличкой вот и слышен лязг, а если микрофон в комбик, то всё ништяк будет.
И играет он вполне сносно.
 
Меня это шибко бесит поэтому сильно ниже 1.5...2.5 мм я не ухожу ..
Тебя бесит потому что ты не умеешь играть и ошибочно думаешь что после правильной по твоему мнению настройки, гитара сама запоёт.
 
Именно что после правильной доводки , она СОВСЕМ иначе играет.
Удобство , или насилуеш пальцы , или перепилил порожек и все сразу легко ... так и высота , чем ниже - тем легше ..
но звон и слэп увеличивается и это бесит ..
 
Совершенно верно понял )))
 
Смотри до конца!

А нотки всёж осваивай
 
Коряга, вилка, первое баре , и все нотки )
 
Юр вот все что он тут напел в ролике , про упрощение и т.п - это клево да , это понятно тоже да .. НО!! не для меня ..
вот то как он например F жмет мелким барэ на 1 2 , для меня это ломает пальцы сильно!!!!
а вот 6ю большим зажать я просто физически не могу при этом!
Поэтому мне без проблем положить баре на все струны ...
 
Лады мензуры порожки .... Да ну нафиг. :) Уже грабли с лопатами звучат достойно и без покрытия грифов лаком из соплей дервних девственниц :yahoo:
 

У меня лель была приставка, к микшескому пульту подключалась, но наверно тоже самое.
1642791922045.png
 
Последнее редактирование:
 
На
 
Вот ЧТО это за песня ? ..
придумал давно ... но найти что это не смог ..
 
Сереж, если бы она шнуровку распустила, так эта песня "спиж...енная" иглз, звучала, совсем по другому, почти что в "консерватории" :nose:
А ещё это песня что-то вроде гимна сатанистов, а сам отель калифорния место их "стрелок".
 
А ещё это песня что-то вроде гимна сатанистов, а сам отель калифорния место их "стрелок".
Юр, я не до такой степени " экстремист", ты учти, кто именно основам композиции меня учил, с учетом образования моих родителей. :lol2:
 
Юр, я не до такой степени " экстремист", ты учти, кто именно основам композиции меня учил, с учетом образования моих родителей. :lol2:
:hat:

Меня "учил" друг, который ранее закончил музыкальную школу г. Краснослободск по классу баяна и совсем немного сосед совхозный рабочком, по образованию дирижёр оркестра народных инструментов.
 
Назад
Сверху Снизу