Испанский воротник, Начиналась ночь серенадою, или кто этот парень в гитаре :

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 987
  • Просмотры 34К
Меня "учил" друг
Видимо, хороший. :yes:
Меня "учил", в стадии " постобразования" (то бишь за 30) тот, кто заканчивал Гнесинку вместе с моими родителями в одной группе. :hat:
P.S . Конечно, ты всегда имеешь право сказать, что я, тупоголовый, не воспринял никакую переданную мне мудрость. ::hat:
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Да, друг хороший!

Кроме того, вот что значит судьба...
Его одноклассник, проживающий в совершенно другом городе, тоже стал моим очень хорошим другом, причём совершенно независимо, то есть он нас никоим образом не знакомил, я их вообще никогда вместе не видел, проживают более чем за 100км друг от друга. И второй друг тоже закончил музыкальную школу, но уже по классу скрипки.
:):):)
 
кароче .. все эти до ре ми фа соль .. это все хрень )
инетресная но бесполезная )

все табы пишуться ЦИФРАМИ ... струна и номер лада ) .. никто там Ля ми не пишет )
как и акорды также куда тыкать показано цифрами )

и перенести с одной струны на несколько можно легко Цифрами ...

кароче лучше я буду пальцы тренить , а Кукшку под минус уже учиться играть ) ... это плезно прикольно и нравиться ...
 
ой ......! :facepalm::facepalm::facepalm:
 
А на самом деле под минус играть прикольно. только нужно точно выучить все части , а то вчера чуть не вышло как с выше сообщением ) ... "тыж люто опазываеш не замечаеш?" )))) сказали мне изза спины на кровати ))) когда я на две ноты реально опазадал и не догнал ))
 
тыж люто опазываеш не замечаеш?" )))) сказали мне изза спины на кровати ))) когда я на две ноты реально опазадал и не догнал ))
Серёга, играй громче, чтобы было слышно только тебя. Тогда никакие опоздания не будут заметны.
 
Та ни ...
норм
но вот к медиатору тоже надо еще привыкать и привыкать - не ощущаю его продолжением.
Туже кукушку мальцами играть мне проще чем мидаиатором ..
ну как то пока он в меня не врос )
хотя некоторые особенно девушки играют тупо ногтями )
 
А на самом деле под минус играть прикольно. только нужно точно выучить все части , а то вчера чуть не вышло как с выше сообщением ) ... "тыж люто опазываеш не замечаеш?" )))) сказали мне изза спины на кровати ))) когда я на две ноты реально опазадал и не догнал ))
Да, Галя умнее тебя, это факт.
 
Та ни ...
норм
но вот к медиатору тоже надо еще привыкать и привыкать - не ощущаю его продолжением.
Туже кукушку мальцами играть мне проще чем мидаиатором ..
ну как то пока он в меня не врос )
хотя некоторые особенно девушки играют тупо ногтями )
Попробуй как Зеленский на рояле.

Гимн и президент в одном флаконе... :sick: :sick: :sick:
 
 
Чёта, Серёга, я тя ваще не пойму: в названии топика - парень, а все твои видосы - одно бабьё сплошное...
Иль, это всё трансвеститы?... o_O :superstition:
 
Ничего ты в сигитарах не понимаеш Фил ))
 
 
Гитара! Гитара! БАЛАЛАЙКА!!!
 
Чёта, Серёга, я тя ваще не пойму: в названии топика - парень, а все твои видосы - одно бабьё сплошное...
Иль, это всё трансвеститы?... o_O :superstition:
Ты из контекста не выдергивай. Там "парень в гитаре". А довело Галю до этого как раз "сплошное бабьё". Так что всё сходится! :nose::LOL: :LOL: :LOL:

1643134679656.png
 
Назад
Сверху Снизу