Испанский воротник, Начиналась ночь серенадою, или кто этот парень в гитаре :

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 987
  • Просмотры 34К
ОНА НЕ ЗВЕНИТ!!!!! Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!!! 1.2...2.2 пока вышло но можно ниже. Прогиба грифа почти нет!!! Цука это возможно!!! Аааааа я счастлив!!!!!
 
Какой же это кайф!! Это просто другая гитара совсем..
Эх Юра Юра.. вот не послушал бы тебя, купил бы на Авито нормальную сразу давно бы удовольствие испытывал... А не вот это все ..
 
Вопщем уходил и на 1..2мм. играет. Но уже только руками).
Медиатор уже выбивает звон все таки.
Ушел в стандарт 1.5...2.5
Пусть будет типовое.
Оптимально и под медиатор и под руки.
 
Вопщем стало играть гооораздо удобнее , приятнее .. мягонькая такая вся прям стала ..
Будем играть )
пальцы только отойдут )) ппц это конечно жесть выпиливать вот эти все концы ножки, торцы ..

Гриф конечно с каждым разом все винтажнее и винтажнее ))) как не закрывай скотчем и железкой , все равно ростут царапки и прочие следы воздействия ..
Нужно будет все таки определиться с лаком , купить и как минимум нижний кант шкурануть и пролачить , так как он протерается постепенно и дерево чернеет ...
ну тупо не красиво, ни на что не влияет конечно ) ..
 
 
...
Но, когда мы насладимся, если не "симфонией Бетховина" от Сереги, то хотя бы чем-то похожим на ее плагиат?:
:pardon:
Подожди, он ещё "электричку" КИНО не выучил. Там второй аккорд очень сложный. Но со временем и до этого Ховина доберется :) :) :)
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Не, я в него - не верю. :pardon:
это -требует с моей стороны некоторого пояснения, с т.з. голословности.
Вот певица (с т.з. Бара - бояны все), ни голоса, ни муз. Образования, да и песня - плагиат по отношению к нашей "позвони мне, позвони":
Или эта песня, которую эту певицу " возвела" почтишто на одну ступень с Лед Зеппелин, Роллинг Стоун...:
Только потому, что мы очень в детстве переживали за судьбу "железного человека" в сказке Волкова? :unknw:
Музыка - это очень, очень субьективное для восприятия человеком. И недаром я "фанатов" музыки отправлял "прямым" путем к произведению Гессе "Игра в бисер". :)
Но. Музыка - это точно труд, постоянный, ежедневный...Как многие говорили, начиная с Моцарта и, вроде пока, заканчивая Нейгаузом, только 5% таланта - остальное - все сполшной труд, до "кровавой задницы". :rtfm:
:hat:
А ты - у нас - лентяй. :)
::hat:
 
Миша .... каждый думает в меру своей испорченности .
Для посиделок под шашлык , я после того как перестаю совсем попадать на струны - начинаю еще и весьма хорошо петь .. ну тоесть орать ... но это уже не важно!
 
Вот певица (с т.з. Бара - бояны все), ни голоса, ни муз. Образования, да и песня - плагиат по отношению к нашей "позвони мне, позвони":
:unknw:
А наша то лучше!

М следует учесть, что наша даже не певица.
А вот то, что видео снято было пожалуй лучше многих импортных того времени это факт!
А почему, да потому что профессионализм создателей и исполнителей, он берётся только из нижеследующего.
Но. Музыка - это точно труд, постоянный, ежедневный...Как многие говорили, начиная с Моцарта и, вроде пока, заканчивая Нейгаузом, только 5% таланта - остальное - все сполшной труд, до "кровавой задницы". :rtfm:
:hat:
А ты - у нас - лентяй. :)
::hat:
Не просто, а ещё и самоуверенный!:fool: :mad:
 
Блин .. шото я верх ладов не идеально зализал ...
Вчера риф нашел один . на котором можно оттренировать прям вообще все что нужно.
И вот шото большой палец не особо хорошо так скользит .. ну или просто поцарапанный весь ))))
вопщем интересная вещь в плане обучения ... не отрывать пальцы и делать слайд это прям переворачивает всю мою натуру .. ну и большим пальцем 6 глушить тоже дико ...
 
А вот часовые лекции Вилевской слушать это блин нотизи ваще .. капец скучно и ни о чем ...
Не для мну.
 
Ппц у него струны слэпают то ..
 
Слэп
это когда в момент щипка струна хлопается по ладам ..
 
Назад
Сверху Снизу