Испанский воротник, Начиналась ночь серенадою, или кто этот парень в гитаре :

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 987
  • Просмотры 34К
он еще на СПЕКТРУМЕ написал программу которая ПИСАЛА МУЗЫКУ САМА !!!! == ТУПО ЦИФРЫ которые превращались в "душу" которая звучала как "Музыка" ..
Блин, жизнь началась не с процессора z80A :rtfm:, малолетки.
Однако. Музыка должна быть в твоей голове, инструменты - всего лишь способ донести ее до окружающих. :)
:hat:
 
При этом я знаю что на страте уложить в 1мм и ниже технически нельзя Изза профиля грифа , но так как радиус у меня все таки перменный и не сильно крутой , то я думаю что 1 мм получить можно без последствий
а вот уже ниже нужен Леспол . там D образный гриф и струны можно ложить вообще в ноль
 
@Vasso, что есть топовая гитара ? - для одних это звучки за бешенные деньги + регуляторы по 2тыщи минимум ...
А для других то как на ней играть .
Это разные понятия, но первое дополняет второе.
И вот как раз ТОП - технический, это когда можно уложить струны в 1 мм!!!!! вот это просто лютый топ!
Это "слесарка", а не музицирование.
Аналоги авто, гениальные механики не могут выиграть гонку и лучший гонщик, как правило, не может подготовить свой болид.
 
При этом я знаю что на страте уложить в 1мм и ниже технически нельзя Изза профиля грифа , но так как радиус у меня все таки перменный и не сильно крутой , то я думаю что 1 мм получить можно без последствий
а вот уже ниже нужен Леспол . там D образный гриф и струны можно ложить вообще в ноль
Я тебе уже советовал прикрутить гриф от акустики.
 
В этом я не сомневаюсь, я тоже люблю рукоблудничать.
Но заметь, я не путаю мастерство музыкальных инструментов(примнительно :hat:) и ИСКУССТВО -музыку!
И уж точно искусство с цифрами нельзя сравнивать.
Серёге - можно! :)
Когда придут какие то навыки, тогда может и придет понимание. А пока, пусть д...чит как хочет. :)
 
А ещё лучше, сделай кастомны
Серёге - можно! :)
Когда придут какие то навыки, тогда может и придет понимание. А пока, пусть д...чит как хочет. :)
Да пусть, главное чтобы глупости не писал, я их не выношу, а он потом обижаться начинает.
 
@Vasso, что есть топовая гитара ? - для одних это звучки за бешенные деньги + регуляторы по 2тыщи минимум ...
А для других то как на ней играть .
И вот как раз ТОП - технический, это когда можно уложить струны в 1 мм!!!!! вот это просто лютый топ!
Серега - лучшая гитара - это та, которая тебя устраивает и тебе удобна. А топ - перетоп - вообще пофиг. Хочется тебе 1мм - делай. У меня на Galaxis нижний порожек регулируемый стоял, по этому мне не знакома твоя проблема. Там струны относительно грифа можно было спокойно регулировать. Это сделано для того, чтобы можно было ставить струны разной жесткости, а не подбирать то, что "подходит". :)

1641323641603.png
 
Последнее редактирование:
Все ваши Гаммы , Аккорды все это МАТЕМАТИКА ...
все что " не режет слух" на самом деле прочитывается математически!
 
@Vasso, У меня машинка тоже ложит струны как хочеш ) только вот ниже 1.5 ... 2.5 она УЖЕ ЛЮТО ЗВЕНЕЛА!!! в этом суть
А топовые НЕ звенят !! и на 1 мм не звенят ! в этом и есть Кайф таких гитар
 
Однако. Музыка должна быть в твоей голове, инструменты - всего лишь способ донести ее до окружающих. :)
:hat:
Можно аналогию в искусстве привести, как вот интересно Серёга изобразительное искусство в математику переведёт?
Ведь даже чёрный квадрат не стал бы шедевром если бы его при помощи линейки начертили.
 
Вот приносил я ямаху , у нее был недостаток - она сильно Бу от большого срока эксплуатации в группе . поэтому лады примерно от середины все стали плоскими от бэндов . поэтому она тоже звенела и требует шлифовки )
 
Все ваши Гаммы , Аккорды все это МАТЕМАТИКА ...
все что " не режет слух" на самом деле прочитывается математически!
А ты выучись музыке, а потом такие заявления будешь делать.
Сейчас ты говоришь глупость космического масштаба о том, в чём совершенно не понимаешь!
 
Я НЕ буду этого делать ..
я попробовал - хрень бесполезная ..
я даже запоминать До Ре по английски не хочу ... Ам Дм и первое баре второе баре - всем понятно все .
 
Можно аналогию в искусстве привести
Классический пример привела Виленская в той лекции - как писал музыкальные шедевры уже напрочь глухой Бетховен? :)
Можно и из другой области, смежной, - как шахматист играет "вслепую", да еще и одновременно на нескольких досках?
 
Гораздо полезнее запоминать чтото Практически применимое , например блюзовый квадрат
 
Классический пример привела Виленская в той лекции - как писал музыкальные шедевры уже напрочь глухой Бетховен? :)
Хороший пример.
Можно и из другой области, смежной, - как шахматист играет "вслепую", да еще и одновременно на нескольких досках?
Я к сожалению с этим не знаком. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу