Испанский воротник, Начиналась ночь серенадою, или кто этот парень в гитаре :

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 987
  • Просмотры 34К
Они из фольги...

С полисандром китайский фендер только всегда был! А Китай всегда был клён!!!
Ни черта ты не понимаешь в гитарах.

В музторге я больше точно гитару не куплю там одни Драва

Вторая будет леспол есп ЛТД скорее всего или подобное. Или все таки германский Харлей Бентон
 

Вложения

  • IMG_20220104_150818.jpg
    IMG_20220104_150818.jpg
    74,9 КБ · Просмотры: 75
  • IMG_20220104_150805.jpg
    IMG_20220104_150805.jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_20220104_150835.jpg
    IMG_20220104_150835.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 92
Ну значит тебе не повезло и китайци даже один бренд делают из чего придётся.
С полисандром китайский фендер только всегда был! А Китай всегда был клён!!!
Так я фендер через интернет и не заказывал, я взял ту гитару, которая запела, это рокдейл с дефектом лака на задней стороне деки, кусок 4 кв. см. отслоился, но она даже в магазине пела!
Ни черта ты не понимаешь в гитарах.
А посему взял с собой друга, который скрипач по образованию и всю жизнь(1971г.р.) на гитарах профессионально играет, с ним с витрины из полутора десятка и выбирали тут:
В музторге я больше точно гитару не куплю там одни Драва
Несомненно и фендер-скваер в том же числе!
Но и из дров, можно полено подходящее для изготовления буратино подобрать, что мы и сделали, часа 4 обыгрывали всю витрину.
В ценовом диапазоне до 30000(в ценах 2018г.) выбрали лучший инструмент.
Вторая будет леспол есп ЛТД скорее всего или подобное. Или все таки германский Харлей Бентон
Меня лавры Виктора Зинчука не интересуют, мне хватает за глаза, а у тебя и за лям гитара не будет петь, потому как учиться мызыке ты не хочешь.
Музыка не программный код!
 
Последнее редактирование:
музыка это простой код.
Я не собираюсь писать музыку - хотя уже две мелодии написаны и никто не сказал мне что это = значит сам придумал.
а для повторения существующего - это простой програмный код на своем языке - тыкай и бренькай
уже писал - с Ютуба мне сложнее чем с тубалатуры. я хрен знает как попасть в тот звук который в ютубе , черт их пойми как они зажимают бьют глушат - я это на слух не понимаю
Мне видеть нужно код!


Забил 11шт. ну почти идеально . Но, некоторые немного ходят ( .. придется сажать на цапонлак .
три точки почти идеально получается , но все таки уровнем и наждачкой придется шлифануть для фулл перфекта
Да я перфекционист
поэтому у меня две крайности - насрать. или докапываюсь до микрона, весь мозг проем если что то криво будет ..
 
музыка это простой код.
совсем нет, потому что:
тыкай и бренькай
ты уже показывл и это слушать не хочется, уж извини за прямоту,не хочется это слушать потому что исполнено не музыкально, нет в ноты ты порпал, но вот музыки не получилось, увы.
уже писал - с Ютуба мне сложнее чем с тубалатуры. я хрен знает как попасть в тот звук который в ютубе , черт их пойми как они зажимают бьют глушат - я это на слух не понимаю
Но не отчаивайся, очень много занимайся и возможно начнёшь слышать музыку, много занимайся.
Мне видеть нужно код!
Видишь ли, у музыки есть "душа", она как минимум состоит из мелодии , гармонии и ритма. Кодом только ритм может получиться, пока, к сожалению и этого к тебя не вышло.

Ещё раз говорю, не отчаивайся и ОЧЕНЬ много занимайся.
Забил 11шт. ну почти идеально . Но, некоторые немного ходят ( .. придется сажать на цапонлак .
три точки почти идеально получается , но все таки уровнем и наждачкой придется шлифануть для фулл перфекта

Да я перфекционист
поэтому у меня две крайности - насрать. или докапываюсь до микрона, весь мозг проем если что то криво будет ..
Музыку до микрона не не получится сделать.
Вот когда создали первые синтезаторы, то например не смогли повторить звук ограна. Каждая отдельная нота звучала идеально, но вот при игре была полная лажа. И только спустя 25 лет смогли повторить орган, когда поняли что идеально все "голоса" в органе никогда не строят -НИКОГДА, поэтому у музыки появляется "душа".

Так же в музыку свою душу вкладывает музыкант, а ты пока не можешь этого сделать.
Перестанешь быть дурачком префекционистом и дела попрут! :rtfm: :good::good::good:

А сейчас, ты вместо того, чтобы музыке учиться, издеваешься над палкой. Сергей, музыкант отлично сыграет и на очень плохом инструменте, а неучь и на супер хоошем двух нот связать не сможет.
Может поймёшь чего на последних словах, а нет, так чтож -ПЕРФЕКЦИОНИСТ.
 
Последнее редактирование:
Не перестану я быть перфекционистом ! это пожизненное ! в любом вопросе!
это ПРАВИЛЬНО

На седня все. Цапонлак хрень как средство для фиксации. Завтра супер клей куплю. Они там на нем и сидели .
Лучше приклею. как то не очень надежно они сидят без него. вынимаются ну не особо проблематично.

Потом будет проверка и полная шлифовка плоскостью . Закатка карандашем. и полировка .

торцы конечно тот еще ад пилить блин ...

Главное что к самой палке у меня притензий нет, не пришлось ее шлифовать. вот с этим повезло - собственно я так и выбирал ее в магазине .. не по какому то там мифическому звуку который никому не нужен. а ПО РОВНОМУ ГРИФУ!!!!!!
Звук меня волнует меньше всего - ИБО электуруха звучит только электроникой. не надо мне бред про дыхание дерева втирать . в электрухе нет резонатора. хоть дсп буть хоть что ...
они есть вообще тупо гриф с звучками и все = тоже самое никакой разницы.

Ну идеал существует и он у меня будет. Радиус грифа позволяет опуститься Еще ниже .. хочу сделать 1..2 мм текущие 1.5..2.5 все таки высоковато.
Мне не нужно лупить по струнам. мне нужно нормально играть сардельками.
1мм на порожке по ширине просто ЛЮТО улучшил игру.
Поэтому считаю что новичку гитара должна быть ИДЕАЛЬНОЙ , а вот потом уже хоть на топоре с проловкой ...
вроде мелочь 1 мм на порожке .. а удобство игры просто невероятное!
Так вот и высота струн тоже.
и поэтому нужно вылизать в 0 лады
ну и посмотрим что из себя нейлизбер американский жеский представляет . по тому как я его пилю - ну такое да твердое весьма, оригинал что стояли как медь какаято после него конечно ...

Главное они повыше будут чем ориг. тем самым бОльшее число полировок выдержат в любом раскладе ..

сча главное не торопясь забить красиво ... чтоб уже навсегда ..
 
музыка это простой код.
:LOL: И все старания просветителя - "народовольца" пошли насмарку, как я и предполагал: 2022
И только спустя 25 лет смогли повторить орган, когда поняли
Юр, это - личное мнение, нельзя сказать, что эту "проблему" никто не знал, даже "просветительница" постоянно к этому вопросу подходила (вокруг него всю лекцию ходила со своими зачастую личными мнениями), но не стала "перегружать мозги", хотя Баха с " хорошо темперированным клавиром" таки припомнила - незаконченное консерваторское образование не забудешь. :)

А можно и с цифрами, которые так не любят женщины: https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_music/7300/Строй
 
Не перестану я быть перфекционистом ! это пожизненное ! в любом вопросе!
это ПРАВИЛЬНО
Я знаю, это не излечимо, сочувствую! :(:(:(
Главное что к самой палке у меня притензий нет, не пришлось ее шлифовать. вот с этим повезло - собственно я так и выбирал ее в магазине .. не по какому то там мифическому звуку который никому не нужен. а ПО РОВНОМУ ГРИФУ!!!!!!
Звук меня волнует меньше всего - ИБО электуруха звучит только электроникой. не надо мне бред про дыхание дерева втирать . в электрухе нет резонатора. хоть дсп буть хоть что ...
они есть вообще тупо гриф с звучками и все = тоже самое никакой разницы.
Да тебе хоть бубен, хоть виолончель работы Оматти дай, звук будет одинаковый, потому что ты вместо того чтобы учиться музыке над палкой издеваешься:
Ну идеал существует и он у меня будет. Радиус грифа позволяет опуститься Еще ниже .. хочу сделать 1..2 мм текущие 1.5..2.5 все таки высоковато.
Мне не нужно лупить по струнам. мне нужно нормально играть сардельками.
1мм на порожке по ширине просто ЛЮТО улучшил игру.
Поэтому считаю что новичку гитара должна быть ИДЕАЛЬНОЙ , а вот потом уже хоть на топоре с проловкой ...
вроде мелочь 1 мм на порожке .. а удобство игры просто невероятное!
Так вот и высота струн тоже.
и поэтому нужно вылизать в 0 лады
ну и посмотрим что из себя нейлизбер американский жеский представляет . по тому как я его пилю - ну такое да твердое весьма, оригинал что стояли как медь какаято после него конечно ...

Главное они повыше будут чем ориг. тем самым бОльшее число полировок выдержат в любом раскладе ..

сча главное не торопясь забить красиво ... чтоб уже навсегда ..

В твоём случае это имеет смысл только в одном случае, а именно: сделать неплохой полукастом и продать музыканту.
 
...Да тебе хоть бубен, хоть виолончель работы Оматти дай, звук будет одинаковый, потому что ты вместо того чтобы учиться музыке над палкой издеваешься...
Может он не издевается над своей палкой, а получает удовольствие! :)
 
:LOL: И все старания просветителя - "народовольца" пошли насмарку, как я и предполагал: 2022
Печалька...
Юр, это - личное мнение, нельзя сказать, что эту "проблему" никто не знал, даже "просветительница" постоянно к этому вопросу подходила (вокруг него всю лекцию ходила со своими зачастую личными мнениями), но не стала "перегружать мозги", хотя Баха с " хорошо темперированным клавиром" таки припомнила - незаконченное консерваторское образование не забудешь. :)

А можно и с цифрами, которые так не любят женщины: https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_music/7300/Строй
А ты хотел чтобы я Серёге именно этими словами сказал? :lol2: :lol2: :lol2:
 
а получает удовольствие
Вот именно .
радует что тут есть люди которые понимают о чем речь и видят со всех сторон .
А не только под своим носом и бурдой с первого канала ..

Вот именно что я получаю - уже получил когда без ладов линейку приложил , удовольствие! и когда я без ЗВОНА получу 1...2 мм это будет ФУЛ ПЕРФЕКТ . это будет означать что я из говна китайского своими руками сделал топовую гитару !!!
 
Юр, а тебе не кажется, что к Сергею применимо то, что писалось ранее начинающим " автолюбителям":
"Это же форум, а не сайт, где действительно выложены все самоучители игры на фортепиано, начиная с дошкольного возраста. Поэтому давайте пообщаемся и Вы, не вдаваясь в сложности для меня, ответите мне на простую мою проблемку. Я хочу сыграть на рояле 1 концерт Чайковского, но я не знаю нот. Вы покажите мне, куда надо пальчиками нажимать и в каком порядке... Ответ желательно получить не на японском языке, поскольку разговорников у меня то же нет и никаким другим языком я не владею.
И не флудеть тут всяким!"
;)
 
Может он не издевается над своей палкой, а получает удовольствие! :)
В этом я не сомневаюсь, я тоже люблю рукоблудничать.
Но заметь, я не путаю мастерство музыкальных инструментов(примнительно :hat:) и ИСКУССТВО -музыку!
И уж точно искусство с цифрами нельзя сравнивать.
 
Вот именно .
радует что тут есть люди которые понимают о чем речь и видят со всех сторон .
А не только под своим носом и бурдой с первого канала ..

Вот именно что я получаю - уже получил когда без ладов линейку приложил , удовольствие! и когда я без ЗВОНА получу 1...2 мм это будет ФУЛ ПЕРФЕКТ . это будет означать что я из говна китайского своими руками сделал топовую гитару !!!
Так и я радуюсь твоему рвению, и лампочки подарил именно с этой целью.
Но смешивать ручную работу и искусство не позволительно, тем более сравнивать волшебство с сухими мёртвыми цифрами.
 
Юр ... на досуге погугли как "программы" , самостоятельно пишут музыку ... тебе бы с моим другом пообщаться - он еще на СПЕКТРУМЕ написал программу которая ПИСАЛА МУЗЫКУ САМА !!!! == ТУПО ЦИФРЫ которые превращались в "душу" которая звучала как "Музыка" ..
 
...
Вот именно что я получаю - уже получил когда без ладов линейку приложил , удовольствие! и когда я без ЗВОНА получу 1...2 мм это будет ФУЛ ПЕРФЕКТ . это будет означать что я из говна китайского своими руками сделал топовую гитару !!!
Ну, про первый канал я ничего не говорил. А на счет топовой гитары, ты, пожалуй, погорячился. :) Но главное, что это делается в удовольствие и с удовольствием. Ну а результат, он даже отрицательный, всё же результат. А если положительный, то вообще супер.
- Зачем ты пьёшь водку?
- У самурая нет цели, только путь! :) :) :)
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Юр ... на досуге погугли как "программы" , самостоятельно пишут музыку ... тебе бы с моим другом пообщаться - он еще на СПЕКТРУМЕ написал программу которая ПИСАЛА МУЗЫКУ САМА !!!! == ТУПО ЦИФРЫ которые превращались в "душу" которая звучала как "Музыка" ..
Серега, такой "душенкой" сейчас все прилавки завалены. Может для кого то это и музыка, но тут, извините...
 
Юр ... на досуге погугли как "программы" , самостоятельно пишут музыку ... тебе бы с моим другом пообщаться - он еще на СПЕКТРУМЕ написал программу которая ПИСАЛА МУЗЫКУ САМА !!!! == ТУПО ЦИФРЫ которые превращались в "душу" которая звучала как "Музыка" ..
Не было такого и не будет, даже искусственный интеллект пока этого не смог.

А в спектрум я тоже "Магнитные поля" Ж.М.Жара загонял, не знал бы нот, то и не получилось бы.
 
@Vasso, что есть топовая гитара ? - для одних это звучки за бешенные деньги + регуляторы по 2тыщи минимум ...
А для других то как на ней играть .
И вот как раз ТОП - технический, это когда можно уложить струны в 1 мм!!!!! вот это просто лютый топ!
 
Серега, такой "душенкой" сейчас все прилавки завалены. Может для кого то это и музыка, но тут, извините...
Видимо Серёга не отличает Музыку от "поющих трусиков"
 
@Vasso, что есть топовая гитара ? - для одних это звучки за бешенные деньги + регуляторы по 2тыщи минимум ...
А для других то как на ней играть .
И вот как раз ТОП - технический, это когда можно уложить струны в 1 мм!!!!! вот это просто лютый топ!
НЕТ!
 
Назад
Сверху Снизу