passat 1.8t dsg не крутит стартер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Dima012 , не пора ли эту канитель прикрутить?...
 
Давно пора.
Обсуждать назначение контактов разъёмов без схемы нужно за бан на неделю !!!
 
в личке мне писал чет там
Нихуассе, сам в личке мне в любви объяснялся. :sarcastic: А на меня сдвинул, типа я к нему пристаю.
Шолбты уже назад на домдва, а то изучался на этом форуме, как я посмотрю.
 
Нихуассе, сам в личке мне в любви объяснялся. :sarcastic: А на меня сдвинул, типа я к нему пристаю.
Шолбты уже назад на домдва, а то изучался на этом форуме, как я посмотрю.
Шел бы ты, мозги искал) в любви признавался… у тебя явно проблемы есть)) или тебя биполярка долбит? Или это у тебя игры такие? Выбрать жертву, обосрать его, получить от него такого же характера ответ и начать ему писать что ты можешь сделать и какой ты крутой?)) был бы мужиком, уже написал бы, да перегнул, бывает, закрываем тему.. а ты только развиваешь и свои фантазии ещё высказываешь..
Из форума гавно делаете, никакой культуры речи … замполит блин ещё.. еще и стрелочник, старый)) кто изначально обосрал меня?)) почему ты получил сообщение в личке? Забыл?) твои сообщения даже модератор удалил.. потому что херню написал..
надо в натуре бан влепить всем, особенно тебе, потому что ты в отличии от остальных вообще здесь не в тему, и по теме ничего не написал, только про хлебало, зад, любовь и дом 2)) и почему вообще дом 2 и от куда ты знаешь что он ещё есть?) я например не в курсе, есть он ещё или нет?) последний раз когда я видел это г..о, это было начало 2000))
Так что давай завязывай там, соберись и голову активируй))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу