Нет прогревочных, Mono-motronic 1.2.1 свап комплект моновпрыска в 1.8 GU

  • Автор темы Дмитирй
  • Дата начала
  • Ответы 142
  • Просмотры 10К
Два раза крутил так что начинал звенеть. Ну и немного обратно откатывал, чтобы не звенел,да и динамика улучшалась
Вот если УОЗ будет немного больше,то тяга будет лучше,но может возникнуть детонация,а вот если позднее зажигание тянуть будет намного хуже,а если совсем позднее то и двигатель начнёт греться и вообще не тянуть и ХХ не держать.
Если чуть позднее,ХХ будет ниже табличных,если раньше зажигание будет ХХ будет чуть выше.
Пройденный этап ещё до появления сканеров типа VagCom.
 
Последнее редактирование:
Ну не для Paasat 3-4,а типа авто Мазда 6 или Passat 6 и более мощных тачек
Ты понимаешь о чём речь?
И не путай с тем что у тебя в коллекторе стоит, это радикально разные приборы.

О, они кстати подешевле стали
1631099854285.png
 
Последнее редактирование:
Ты понимаешь о чём речь?
И не путай с тем что у тебя в коллекторе стоит, это радикально разные приборы.

О, они кстати подешевле стали
Посмотреть вложение 90067
Я понял что зонд крутой типа очень гибкий по регулирования смеси и долго живёт.
 
Ничего ты не понял, как часто и бывает. :(
Ну тюнинг мне не нужен,почему и не понимаю.Мне что попроще,калбасит руль свыше 90 на летней новой резине,а на зимней свыше 80.
P.S. Летняя 185/70,зимняя 175/70.
Колёсных дисков в наличии 6 штук штатных,мож есть какой способ найти какой кривой диск.Уже 5 год мучаюсь с этой проблемой.Визуально смотрели, прокатывали диски,но не как не уходит проблема,даже два ШРУС с левой стороны менял,ступица, подшипник,диск.Применять индикатор на биение не советуйте.
Шиномонтаж говорит усталость металла и я с ними согласен,дискам от 27 до 33 лет.Готов выслушать наших Метров :hat: :thankyou2:
 
Готов выслушать наших Метров :hat: :thankyou2:
Я хоть и не метра, а два метра :sarcastic: , но скажу так: 26-летние штампованные диски уехали вместе с Трудягой к Кельману. Трудились они по сезонам, то есть половину времени, никаких проблем-биений с ними не было. Один раз два из них прокатывал, после серьезных заворотов закраин на ямах. И, всё равно, нифига. Мож, у тебя привалочную плоскость на них увело?.. :unknw:
мож есть какой способ найти какой кривой диск.
Есть штамповка от Eurodisk, я брал Узбекские (тогда были только ферганские, а теперь могут быть и китайские, и наши, из под Питера), стОит недорого, они у меня как зимние 15 лет отходили, пока не зацвели в хлам, тогда выкинул. На наш размер идеально подходят, безо всяких колец и расширителей! :good: И проблем тоже! Артикул у них EURODISK53A35DED4х100ET35D571 (забей в интернете и глянь, пять лет назад брал соседу такие, по 1000 рублев, сейчас 1700-2200 стОят, в зависимости от наглости продавана).
Вот, практически и по "старой" цене находятся кой-где: Диски Eurodisk 53A35D в Москве: купить недорого, со склада, интернет-магазин.. Написано, что в регионы тоже возят-доставляют, но, там уже надо на стоимость доставки смотреть/сравнивать...
Мож, купить тебе парочку, да менять по осям, чтоб понять, диски/не диски?

Я вот, тоже, не всосал, каким боком твои диски на суть темы топикстартера ложатся?
 
Последнее редактирование:
Мучился я по весне с биением руля, зиму штамповку, ей лет 30, прокатал оба передних - не помогло. Поставил лето на литье, хоть и рановато немного было - не помогло. Ну поехал к механику... Итог - чуть открутились болты шруса.
 
Мучился я по весне с биением руля, зиму штамповку, ей лет 30, прокатал оба передних - не помогло. Поставил лето на литье, хоть и рановато немного было - не помогло. Ну поехал к механику... Итог - чуть открутились болты шруса.
Off
А когда ты уже машину в учетке сменишь? Или, сотрёшь?... :think:
 
Всё верно,когда то китайские новые штамповки на экзисте или автодоке стоили 1000,сейчас больше 2000.Есть вариант в Омске купить на авито два литья за 2700 б/у ЕТ 34 только, можно взять обуть резину прокатится и проверить, только вот продавец живёт за 25 км. от меня.Другой продавец живет прям рядом через дорогу, комплект 4 диска 6000 руб.

Screenshot_2021-09-08-22-08-21-60.jpg
Screenshot_2021-09-08-22-09-13-06.jpg
 
Мучился я по весне с биением руля, зиму штамповку, ей лет 30, прокатал оба передних - не помогло. Поставил лето на литье, хоть и рановато немного было - не помогло. Ну поехал к механику... Итог - чуть открутились болты шруса.
Проверил,затянутые.
 
Назад
Сверху Снизу