1.9 tdi ALH еле набирает обороты больше 120 не разгоняется

  • Автор темы Wolsik
  • Дата начала
  • Ответы 113
  • Просмотры
Т9 всё проверил и перепроверил,диагностика показывает много воздуха мало топлива, сегодня мотался и до 150 нагонял с бугорка но долго и на нижних передачах 4.500 обороты раскручивает на пониженных и причём замечаю что за 3000тыс чуть лучше чем до 3х но всё равно слабый
 
Я тоже мало чего понял.А зачем ходовые огни к тнвд подключать?:unknw:
Может другово электрика найти,на ALH ничего прописывать не нужно.Для того,чтобы все это не было гаданием,можно табличку заполнить:Дизельные двигатели - первичная диагностика, форма для заполнения
Доброго времени
 
Сегодня нашёл нового диагноста с дилерского центра фольксваген с оригинальным шнуром который питал надежды,ездил за 150км тот вобще ничего не сказал просто элементарно нисделал диагностики
 
Вот ещё есть ода тема не может быть виной т.фильтр я по совету друга поставил его с Т2 , а он же без обратного клапанчука
 
Шнур то купил а делать не купил,вот что смогли сделали что нибудь можно определить?
 

Вложения

  • 20210425_221836.jpg
    20210425_221836.jpg
    227,5 КБ · Просмотры: 154
  • 20210425_221836.jpg
    20210425_221836.jpg
    227,5 КБ · Просмотры: 150
Шнур то купил а делать не купил
 
Если не достаточно поеду кого нибудь искать
 
Вот по щёт клапана !!!
Фильтр стоит с Т2 без него, ,слышал что этот клапан имеет обр.сопротивление , хотя кореш на Б5 ставил и так же мне порекомендовал мож он 🐐 и всему виной стали его неотбитые рожки
 
ничёнепонятнонапишипорусски
Доброго времени с праздником победы!короче вашу таблицу никто не может заполнить это первое,второе уже 2 недели стоит в Пятигорске в дизельсервисе по сканер всё отлично трубу сняли сажевый исключили ещё на месте всё проверили не могут сделать ох....ть сказали забирай незнаем,естественно в мозги не лезли потому что нет ошибок, это купец что ему ещё поменять осталось педаль газа жгут проводов от насоса тнвд и ЭБУ это всё что не менял это пи...ц мне уже стыдно все эти недоделки что ездиют и ремонтируют бензы смеются над мной и ещё раз утверждают сто дизель нее нее нее,таблицу заполнить не могу но по сканеру всё чётко, скажите есть варик сбросить образец если есть на ватцап 89614955797,спасибо за ранее
 
Доброго времени с праздником победы!короче вашу таблицу никто не может заполнить это первое,второе уже 2 недели стоит в Пятигорске в дизельсервисе по сканер всё отлично трубу сняли сажевый исключили ещё на месте всё проверили не могут сделать ох....ть сказали забирай незнаем,естественно в мозги не лезли потому что нет ошибок, это купец что ему ещё поменять осталось педаль газа жгут проводов от насоса тнвд и ЭБУ это всё что не менял это пи...ц мне уже стыдно все эти недоделки что ездиют и ремонтируют бензы смеются над мной и ещё раз утверждают сто дизель нее нее нее,таблицу заполнить не могу но по сканеру всё чётко, скажите есть варик сбросить образец если есть на ватцап 89614955797,спасибо за ранее
Сервис куда отогнал занимаются ремонтом тнвд форсунками и тд. Ну и всем остальным вот единственное предупредили что авто.эл-ка нет
 
Wolsik, ваш стиль изложения мыслей весьма какой-то специфический (трудно понимаемый) ...
Предполагаю, что в связи с этим в теме отсутствуют попытки от форумчан дать совет по решению проблемы ...
 
вашу таблицу никто не может заполнить это первое,
Смотри образцы и заполняй, что тут сложного :facepalm:
Читай эту тему

 
Смотри образцы и заполняй, что тут сложного :facepalm:
Так он не заполняет сам.
Отдаёт куда-то, там ему по ушам гоняют. А он потом без точек и запятых что-то пытается сказать.
Мрак короче.
 
Ясно хоть какой то ответ и то ответ
 

ничего страшного...
Просто каждую мысль выделяйте отдельным предложением. Между предложениями ставьте точки. Мысль формируйте кратко и ёмко.
Этого будет достаточно.

Пока же Вы строчите как пулемет-максим, без перерыва и паузы .....
 
Так он не заполняет сам.
Отдаёт куда-то, там ему по ушам гоняют. А он потом без точек и запятых что-то пытается сказать.
Мрак короче.они не

Так он не заполняет сам.
Отдаёт куда-то, там ему по ушам гоняют. А он потом без точек и запятых что-то пытается сказать.
Мрак короче.

ничего страшного...
Просто каждую мысль выделяйте отдельным предложением. Между предложениями ставьте точки. Мысль формируйте кратко и ёмко.
Этого будет достаточно.

Пока же Вы строчите как пулемет-максим, без перерыва и паузы .....
Хорошо спасибо. Скажите есть в практике что ЭБУ моросит, ?
Машина заводится ошибок нет! По всем параметрам проверили сказали всё хорошо, механически тоже всё хорошо , а вот не едет и всё. Мож дело в ЭБУ
 
По всем параметрам проверили сказали всё хорошо
Из тех каракуль, которые написаны выше в таблице ничего хорошего пока не вижу в ваших настройках .
Для этого и нужны полные данные таблицы, как в образцах ,чтобы понять где косяки искать.
 
Назад
Сверху Снизу