1.9 tdi ALH еле набирает обороты больше 120 не разгоняется

  • Автор темы Wolsik
  • Дата начала
  • Ответы 113
  • Просмотры
y меня ALH не едет судя по в сему может тоже надо поставить распылитель, или что ещё, надо что бы 150 легко, возможно до меня лазили и поставили что было , не известен номер распылитель???
нихеранепонятнокакойтоводопадслов
 
Мастеров нет , выхода нет
Попробую форсунки другие поставить
 
Мастеров нет , выхода нет
Попробую форсунки другие поставить
Это наказуемо писать одно и то же в разных темах.
Вы лучше вернитесь, пока модераторы не проснулись, в свою тему и выполните то что должны были сделать. Снимите логи в движении. Фотографии ваши не фотогеничны. Не информативны.
 
Как то купил камаз тоже так ехал долго набирал, поменял распылители и он поехал ,на гольфе только перебрали шайбами догнал до 195 , и не предали значения номерам, да и топливщик ничего не сказал , сказал что живые да и всё, и щас ему звоню толком ничего не объясняет может то может не то, от диагностов толка нет говорят всё нормально,! Почему не едет незнаем , хотя один из десятка сказал что воздуха много , а топлива мало. Уже легче методом тыка менять так хоть польза будет от меняных запчастей
 
Это наказуемо писать одно и то же в разных темах.
Вы лучше вернитесь, пока модераторы не проснулись, в свою тему и выполните то что должны были сделать. Снимите логи в движении. Фотографии ваши не фотогеничны. Не информативны.
Вот ещё и арестуют,отползаю
 
Доброго времени! Поставил распылители 502 машина полетела,мои форсунки проверили ещё и при мне сказали они хорошие. Но я всё же настоял чтобы поставили 502
Всё решилось, но дым валит хороший,счас закажу родные (али экспресс) посмотрю что получится. В этом был уже жизненный опыт но почему-то поверил мастерам которые типо работают по инструкции что ли .
Вот так, можно сказать спасибо и вам тем кто что то отвечали или давали советы
 
Распылители? Лучше бош ставь. Как показывает практика, всё остальное не работает так как нужно.
Да ну.... за 4 боша, оригинала, можно наверно больше 50 штук неоригинальных китайческих распылителей купить на али.
 
Да ну.... за 4 боша, оригинала, можно наверно больше 50 штук неоригинальных китайческих распылителей купить на али.
Каждому своё.
Рассказывали случаи что пылят хуже чем свои же б/у. Не говоря уже о пропускной способности.
Зря распылу уделяется малая роль.
Даже просадка давления открытия форсунки очень сильно сказывается.
К примеру по собственному опыту на 2,5 v6 одна голова с форсунками с открытием 190-200 бар вторая с 240-250 делает коррекцию по впырску до 3-4мг топлива соответственно.
При этом давление смещает угол впырска при одинаковых настройках грм.
 
Доброго времени, да за бош 7.5 за шт. Китай 2р. Ну китай и сам куплю на али, ценник 1.5-2т.за 4шт.дело в том что мои распылители давали отличный распыл и топливщики в а.уе что машина не ехала. Зато счас всё хорошо да и хрен сним пусть дымит, средний расход по бортовому, жена ездиет 4.3 на 100, я 4.5 ПО ГОРОДУ
 
👍
 

Вложения

  • Screenshot_20210726-210424_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210726-210424_WhatsApp.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 119
Назад
Сверху Снизу