1.9 tdi ALH еле набирает обороты больше 120 не разгоняется

  • Автор темы Wolsik
  • Дата начала
  • Ответы 113
  • Просмотры
Мля механика ещё для меня , а эти вещи не умею даже ксерокопию не могу дома сделать или что то сканировать и тд
 
Кто нибудь может дать телефон с ватцапом перешлю фотки диагностики с н.бука
 
Если конечно это поможет ,
У меня есть и другие машины по свежей! , как бы этот гольф и не сильно нужен ну уже пошло на принцип заставить его ехать .
 
Это просто.
1.jpg


2.jpg

Дальше выбираешь фотку на компе и она на форуме.
 
Мля механика ещё для меня , а эти вещи не умею даже ксерокопию не могу дома сделать или что то сканировать и тд
Да задачка для школьника. Подключить кабель, запустить программу. Войти в двигатель, в измерения. И щёлкать по группам и переписывать данные.
Осилишь это, можно будет и до логов разгона добраться.
Ну и была куча слов с заменами и т.д. ALH специфический двигатель, где тнвд и форсунки отличаются в зависимости от установленной коробки (акпп или мкпп). Так вот напиши хоть свою комплектацию, номер тнвд и номер форсунок (но может быть загвоздка в распылителях, которые установлены, раз их ремонтировали).
Но все же советую осилить самому VCDS либо VAG-com(это в одном лице) , в зависимости от имеющего кабеля и выложить данные которые просили ранее. Т.к. без них никто конкретно ничего не скажет по твоей проблеме.
 
Что с.ка специфический это точно , но он ездил , а потом перестал, а уж потом начал потрошить постепенно.
Раз говорите что надо фотки с сканера вышлю, машину как купил толком и не ездил только ремонт
 
Вот форсунки под вопросом !
Но их ставили на стэнд
 
Кто нибудь может дать телефон с ватцапом перешлю фотки диагностики с н.бука
А зачем разглядывать веселые картинки, если нужна таблица данных? Логи данных снимите. Пока вы ерундой страдаете
 
Скажите а если инфу сохраню в файле , и пришлю он откроется
 
По умолчанию Ваг ком пишет в формате csv. Формат csv и txt открываются программой для работы с таблицами Excel
 
Оба на
Всем привет ,у меня ALH не едет судя по в сему может тоже надо поставить распылитель, или что ещё, надо что бы 150 легко, возможно до меня лазили и поставили что было , не известен номер распылитель???
Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу