Хорошо ли у вас греет ноги водителя на Гольф3

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 726
  • Просмотры 27К
Эх, жаль Игорь пропал с радаров, как он там интересно? даже на Заз форуме не видно.
Игорь - наш человек. :yes:
Он - не пропадет, как всякий русский человек (извини, "бело", "мало" и т.д. но русский -по определению) вне всякой зависимости от каких внешних (к его жизни и ее окружению) обстоятельствах :yes:
Так получилось, что с этими людьми нас принудительно пытаются разорвать связи физически и ментально...
Но, как тебя со мной связывают не только общие воспоминания об Йан Андерсон Пейс, так и с Игорем - не только общие проблемы ГБО на моно-мотронике, а гораздо, гораздо шире... :hat:
 
Съездили в Крым. Все нормально. Расход вышел 7,17л (туда 2 велосипеда на крыше, обратно 1 велосипед).
Немного напрягал выхлоп после нескольких часов езды.

Друг подметил, что напрашивается шестая передача.
 
Там сложная комбинация, с великом все норм.
 
Съездили в Крым (туда 2 велосипеда на крыше, обратно 1 велосипед).
Сперли? o_O
Друг подметил, что напрашивается шестая передача.
Либо дизельный коробас, либо думать о том, как шкодовскую шестёрку воткнуть.
Мне второй вариант больше нравится.
 
Сперли? o_O

Либо дизельный коробас, либо думать о том, как шкодовскую шестёрку воткнуть.
Я всегда думал, что как раз дизелю 6-ая передача не помешала бы... :unknw:
 
Я всегда думал, что как раз дизелю 6-ая передача не помешала бы... :unknw:
Хорошо, ты много разных железяк ворочаешь, наверно и шестёрку шкодовскую щупал, где у неё радикальные отличия?
Т что не синхро естественно.
 
Хорошо, ты много разных железяк ворочаешь, наверно и шестёрку шкодовскую щупал, где у неё радикальные отличия?
Т что не синхро естественно.
Отличий не знаю, не щупал шкодовской шестёрки, вообще бензинок ВАГовских через меня пара - тройка прошла. Просто высказал своё мнение про дизель 5-тиступка. У дизеля момент большой, 6-тую передачю потянул бы, ну типа, экономная передача, не для разгона.
 
Фотки посмотрел, внешне они такие же, так что если свапом с кулисой, то думаю можно, вопрос с приводами только...
 
Сперли? o_O

Либо дизельный коробас, либо думать о том, как шкодовскую шестёрку воткнуть.
Мне второй вариант больше нравится.
Есть же штатная коробка от ABS, у которой 4 и 5 передача длиннее, чем на моей коробке. Я на неё давно глаз кладу.
 
Так ты же донора с коробкой брал, нет?
 
Да, брал с коробкой, она сейчас и установлена. Я ее только немного починил - поменял сальники, масло и по мелочи. Но она "медленная".
 
Корп, какой глаз ты кладешь на некро коробки, ты же все спм знаешь. Тебе дорога за Вестой универсал, и велик будет ехать внутри!
 
За такие предложения на данном форуме банить не положено?
 
За такие предложения на данном форуме банить не положено?
За предложения - нет. А за покупку - да! :sarcastic:

PS: великовоз:

1620196368170.png
 
Назад
Сверху Снизу