Хорошо ли у вас греет ноги водителя на Гольф3

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 726
  • Просмотры 27К
Вася жесток до жути... Месяц с последнего ответа - и забвение. :LOL: :LOL: :LOL:
 
А зря, тут неплохой материал представлен.

Я вот нашел куда я забыл два винта М4 завернуть. Это верхние крепления бардачка, вид из бардачка.

Еще привет передает левая стойка Bilstein спустя 30 000 км.
Пыльники SKF тоже передают привет, в одном дырка, другой вот-вот на две части рассыпется.

Скоро купленные Мариуччи дождутся своего дня.
 
Поставил пыльники японские. Всплыл косяк. При вывешенной подвеске пыльник трется за щиток пластиковый рычага, но самое плохое, что трется за стабилизатор поперечной устойчивости.
Решил проблему следующим образом.
1. На пластиковом щитке одно ребро частично удалил. Щиток нагрел и немного отогнул.
2. Пыльник сместил на 12-15 мм наружу (малый хомут). Тереть перестало. Но как выглядят складки чехла мне не очень нравится.

Вероятно, нужно искать модель более короткую. По посадочным диаметрам подошло идеально.
Либо искать на разборках оригинал.

Попутно поменял шаровые, сайлентблоки, стойки, отбойники и верхние опоры, сделал сход-развал (развал не идеальный).
 
Не знаю покупал в основном наружные пыльники Febi на В3-В4,а на гольф 2 ставил от ВАЗ 2108,ничего не трёт.И что ты на вывешенных колесах будешь ездит :facepalm::facepalm:
 
Ездить на вывешенных не буду конечно, но иногда такое может происходить в движении. Не знаю уж что хуже - иногда чиркать за стабилизатор или иметь несколько подзажатый пыльник, у которого складки могут чуть-чуть друг-друга касаться в нижнем секторе.
 
Что-то я уже забыл/запутался: а оригинал чем плох?
 
Оригинал плох тем, что его невозможно купить. Больше у него недостатков нет.
 
GKN крайне низкого качества, равно как и SKF. Хуже быть просто не может.
 
GKN крайне низкого качества, равно как и SKF. Хуже быть просто не может.
У меня СКФ 3,5 года отходил. Так и продал, дальнейшая судьба неизвестна. Но про СКФ слышал нехорошее.
ГКН 2 года стоИт на знакомой машине.
:unknw:
 
Ну у меня пластмассовый пыльник трётся между своими ребрами(блестит),в каком то положении уже 10 лет,и ничего ему не делается.Не надо насчёт этого заморачиваться,ездий дальше.
 
Мне такие опоры очень понравились, может и пыльники норм?

Birth

 
Lobro на внутренние поставил,один на 5 лет хватило,второму 6 год пошел,а то Febi на 2 года только хватало.
 
Lobro на внутренние поставил,один на 5 лет хватило,второму 6 год пошел,а то Febi на 2 года только хватало.
Loebro и GKN теперь один хрен... 6 лет назад были реально еще ничё, а теперь - говнище... :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу