Хорошо ли у вас греет ноги водителя на Гольф3

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 726
  • Просмотры 27К
Это не моя позиция, это версия из интернетов.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
говорят что кур доят! :LOL:
проблема интернетов только одна - там пишут все.
вот когда в инет через госуслуги будут пускать, да ещё до 18 лет рид онли поставят - заживём!
да, и первое административное наказание за проступки - рид онли в инете!!!!
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Это не моя позиция, это версия из интернетов.
А ты лучше попробуй "версии" из физики и особенно из элементарной электротехники :rtfm: :rtfm: :rtfm:


Вангую: скоро появятся вопросы о правильном содержании кислорода в меди из которой сделаны провода к динамикам, а также о правильной повивности жилок проводников в оном. :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
 
Продам Корпу кабелину из бескислородной меди. Точно бескислородная, сам кислород выковыривал! :LOL:
 
Погодите-погодите. Так это из-за динамиков что ли на ноги плохо дуло?
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Вот он и надеется, что поставит в ноги мощные-мощные динамики, и они ему там всё прокачают!
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
А как обеспечивается непопадание влаги на диффузор динамика?
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Ильюха, ты не вкуриваешь! Печка будет дуть как дула, а вот тепло от неё будут разносить по ногам динамики! Звуком!!! :LOL:
Только не экономь, пищалки не прокачают звук!
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Я не знаю, что такое диффузор динамика, но динамик разве не "по эту сторону" влагоизоляции двери?
Так разве в этой влагоизоляции дырка под магнит не прорезается? Если не прорезается, то как обеспечивается НЕДРЕБЕЗЖАНИЕ этой влагоизоляции и "работа объема двери"?
Я спрашиваю потому что у меня 10 лет динамик торчал в дверь без изоляции, но потом у него заржавел магнит и что-то еще случилось, короче я его выбросил.
 
Так разве в этой влагоизоляции дырка под магнит не прорезается?
Нет.
Если не прорезается, то как обеспечивается НЕДРЕБЕЗЖАНИЕ этой влагоизоляции...?
Влагоизоляция мягкая.
как обеспечивается ... "работа объема двери"?
Это всего лишь гольф. Работа объёма двери там +/- пофиг.
 
А как изоляцию лучше сделать на двери, где ее уже нету, окна закрыты металлическими пластинами, а под динамик закреплено фанерное кольцо?
 
Ильюха, ты не вкуриваешь! Печка будет дуть как дула, а вот тепло от неё будут разносить по ногам динамики! Звуком!!! :LOL:
Только не экономь, пищалки не прокачают звук!
А вибрация ещё и обеспечит массаж стоп ! :LOL:
Правда,попутно окончательно "расшатает" швы старенького кузова....
 
А по поводу глушителей ASSO вроде кто-то высказывался, что не нравится, на сколько он шумный? Он получился прямоток и кажется без набивки. Нашлись ли другие варианты, чуть потише, желательно из нержи?
 
А по поводу глушителей ASSO вроде кто-то высказывался, что не нравится, на сколько он шумный? Он получился прямоток и кажется без набивки. Нашлись ли другие варианты, чуть потише, желательно из нержи?
Ты техничку прынцыпиально не читаешь, штоле? o_O Вот прям щас там аккурат про это дискуссия идет: какой глушитель покупать? , и в топике про это 18 страниц. :rtfm:
 
Ты техничку прынцыпиально не читаешь, штоле? o_O Вот прям щас там аккурат про это дискуссия идет: какой глушитель покупать? , и в топике про это 18 страниц. :rtfm:
Так там всё на непонятном техническом языке, а здесь проще, любую деталь можно обозвать как хошь, любую дичь прогнать, и лепший сябр Феи не придет за тобой... :LOL:
 
Однако, фактор лепшего сябра стал влиять на Техничку! :LOL: Болталка то проваливается в бездну, лишь техничка вечна... o_O
 
...Болталка то проваливается в бездну...
А вот не соглашусь.
Если не пишут, не значит, что не читают.
Мб, больше читают вас в Болталке, чем показывает статистика
 
Назад
Сверху Снизу