Хорошо ли у вас греет ноги водителя на Гольф3

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 726
  • Просмотры 27К
1620214945110.png



Моя CHB, а глаз клал на CHD или на крайний случай CHE.
 
Сперли? o_O

Либо дизельный коробас, либо думать о том, как шкодовскую шестёрку воткнуть.
Мне второй вариант больше нравится.
На шкоде можно на пятиступке вместо шестерни 5й передачи поставить шестерню 6й. Правда по городу уже на 5й не покатаешься, зато по трассе экономичнее. Если не ошибаюсь, у кого то из наших форумских так сделано было.
 
Вчера забрал оригинальные пыльники шрусов внешних. Изумительные. В комплекте еще хомуты, 120 грамм смазки, стопор, две шайбы. Рад. Положил до лучших времен.
 
Нет, что это? Купил через 71zap.ru
 
Во:
IMG_20210506_235855_153.jpg
 
У кого Гольф, подскажите, оригинальная или околооригинальная задняя (конечная) банка глушителя имеет прямоточную конструкцию или перегородку? Имеется в виду Гольф 3 поколения.
Аналогичный вопрос и про резонатор, который над балкой живет.
 
У кого Гольф, подскажите, оригинальная или околооригинальная задняя (конечная) банка глушителя имеет прямоточную конструкцию или перегородку? Имеется в виду Гольф 3 поколения.
Аналогичный вопрос и про резонатор, который над балкой живет.
Есть тема про глушители, там всё есть в разрезе.
 
Там плохо. Там глушители ноги не греют.
Илье надо попробовать старый солдатский способ : шофёры ГАЗ и ЗиС во время войны в полу кабины над выхлопной трубой прорезали прямоугольное отверстие-типа печка ! :LOL:
 
Почитал хваленую тему, ничего там нет про конструкцию родной оконечной банки на Гольф 3.
 
Михалыч (или не Михалыч) же где-то фотки разрезанного глушителя выкладывал. Он ещё говорил, что ВАЗ-овский глушитель сделан хоть и из плохой стали, но по правильной технологии.
 
@Michalytsch (или не Михалыч), давай уже, колись, куда фотки выложил?.. Илье очень надо! :rtfm:
 
"Обижаешь,начальник ! Мокрое дело шьёшь !" (с):LOL:
Я лично ничего не выкладывал.
А нафига Илюшеньке оно таки сподобилось ?
 
"Обижаешь,начальник ! Мокрое дело шьёшь !" (с):LOL:
Я лично ничего не выкладывал.
Ну как же таааак!...:facepalm:Тебе чего, трудно что ли было? :LOL:
А нафига Илюшеньке оно таки сподобилось ?
Я думаю, Илья решил сварить себе суперпуперсверхтихореактивный глушитель, в полном соответствии с новым Техрегламентом!
 
Я лично ничего не выкладывал.
И про то что ВАЗ-овский глушитель правильные потроха имеет, тоже не ты писАл?
Тогда это был кто-то другой. Он же и фотки выкладывал. Может Юра?
 
нет
 
Назад
Сверху Снизу