Хорошо ли у вас греет ноги водителя на Гольф3

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 726
  • Просмотры 27К
Походу, ты сегодня без тяпки!... :LOL:
 
Хер вас поймёшь напару с Ильёй о чем вы тут говорите,один прикалывается, другой не догадывается.
 
Мля, мы уже почти 20 страниц, а это, на минуточку, почти 400 постов трём эту тему!.. o_O
А потом, меня ещё кто-то флудером называет.... :facepalm:
 
Походу, ты сегодня без тяпки!... :LOL:
Какая в манду тяпка,пиши яснее.
 
150 за ужином,пошел спать завтра в 5 подъем.
 
%&$§"° ! И здесь пятница! :LOL:
 
Какая морда,какие ноги :facepalm: .Я спрашиваю про заслонку можно сказать главную,которая перекрывает поток ещё до корпуса печки.Если она закрытая,то тогда никуда не будет дуть:oops:
Да блин, если она закрытая, то и в морду прекрасно дуть не будет, логично же?
 
Я понимаю на что вы намекаете, а именно на то, что если всей печке перекрыть воздух заслонкой, то дуть не будет нормально. Но это управляется самой первой заслонкой, которая у меня в прекрасном состоянии, работает как часики.

Ну и наконец если бы она была перекрыта, то и в морду не дуло бы.
 
Заводское исполнение ни куда не годное.
Ну кому нужен поток "только в ноги", когда при этом сразу запотеют окна?
Это с какого перепугу вдруг ?! :cool:
При "в ноги" на стекло тоже идёт частичная подача воздуха :

Фил не склерозь,я не знаю как на кондейных,но на механках присутствует заслонка перекрытия воздуха снаружи на Passat B3-4,вот я и спрашивал есть ли такое на Golf3.
Само собой,режим "рециркуляции" с ваккуумным приводом ! Т.е. забор воздуха из салона.Да,дует немного хуже,но дует.
У Илья часом выходные "жабры" не заварены в целях "оптимизации" ?:LOL:
 
Это с какого перепугу вдруг ?! :cool:
При "в ноги" на стекло тоже идёт частичная подача воздуха :


Само собой,режим "рециркуляции" с ваккуумным приводом ! Т.е. забор воздуха из салона.Да,дует немного хуже,но дует.
У Илья часом выходные "жабры" не заварены в целях "оптимизации" ?:LOL:
А может,этот самый вакуумный привод у Ильи кирдык?... :think:
Кто-то вроде писАл тут давеча о бесполезности пластикового белого фиттинга между патрубками радиатора... :unknw:
 
Это с какого перепугу вдруг ?! :cool:
При "в ноги" на стекло тоже идёт частичная подача воздуха :


Само собой,режим "рециркуляции" с ваккуумным приводом ! Т.е. забор воздуха из салона.Да,дует немного хуже,но дует.
В пассате заслонка на лобаш пластиковая, в отличие от остальных жестяных, обклеенных херью поролоновой.. И, при её полном закрытии, есть щель в 10 мм, через которую в любых конфигурациях заслонок, воздух идёт на стекло.
Почему у Ильи по другому - не понимаю...:unknw:
 
Ну ведь предлагал же ему кухонной 120 мм гофрой провести в ноги! Не хочет... :unknw: :LOL:
 
А может,этот самый вакуумный привод у Ильи кирдык?... :think:
Легко проверяется: при включении меняется шум вентилятора,слышен свист забираемого изнутри воздужа и немного падает эффективность обдува !
 
Это с какого перепугу вдруг ?! :cool:
При "в ноги" на стекло тоже идёт частичная подача воздуха :


Само собой,режим "рециркуляции" с ваккуумным приводом ! Т.е. забор воздуха из салона.Да,дует немного хуже,но дует.
У Илья часом выходные "жабры" не заварены в целях "оптимизации" ?:LOL:
Не заварены.
 
А может,этот самый вакуумный привод у Ильи кирдык?... :think:
Кто-то вроде писАл тут давеча о бесполезности пластикового белого фиттинга между патрубками радиатора... :unknw:
У меня нет вакуумного привода заслонок, все на тросиках.
 
В пассате заслонка на лобаш пластиковая, в отличие от остальных жестяных, обклеенных херью поролоновой.. И, при её полном закрытии, есть щель в 10 мм, через которую в любых конфигурациях заслонок, воздух идёт на стекло.
Почему у Ильи по другому - не понимаю...:unknw:
У меня тоже заслонка лобаш-ноги пластиковая, но в отличие от твоего пассата, канал перекрывает довольно хорошо, из-за чего я в ней и насверлил немного отверстий.
 
У меня тоже заслонка лобаш-ноги пластиковая, но в отличие от твоего пассата, канал перекрывает довольно хорошо, из-за чего я в ней и насверлил немного отверстий.
Зря, я думаю..
Не в том было дело... :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу