Хорошо ли у вас греет ноги водителя на Гольф3

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 726
  • Просмотры 27К
С завода и лобаш хорошо обдуваться должен))
 
Доломал гольфа! :sarcastic:
 
А заслонка перекрытия наружного воздуха у тебя есть Илья,если есть мож она только наполовину открытая.
 
Фото короба(рукав до корпуса печки)вентилятора в студию,внутри и снаружи.
 
Все заслонки правильно поворачиваются.
Единственное, что доработано по заслонкам - заслонка ноги-лобаш имеет несколько небольших отверстий. Сделано для того, чтобы на лобовое был минимальный поток в любом случае, даже если заслонки переведены на ноги полностью. Порядка 10 отверстий диаметром 5 мм.
 
А заслонка перекрытия наружного воздуха у тебя есть Илья,если есть мож она только наполовину открытая.
Такая заслонка есть, с ней все хорошо, поток "в морду" прекрасный идет.
 
Ну понятно. От заводского исполнения там уже ничего не осталось.
 
Заводское исполнение ни куда не годное.
Ну кому нужен поток "только в ноги", когда при этом сразу запотеют окна?
 
Заводское исполнение ни куда не годное.
Ну кому нужен поток "только в ноги", когда при этом сразу запотеют окна?
Ну так не ставь в крайнее положение! Оставь немного "на стекло". :unknw:

А поток "только в ноги" нужен, например, при прогреве салона на стоЯщем автомобиле. Тёплый воздух поднимается вверх, а стёкла при этом оттаивают "автоматически".
Ну или чтобы сушить ботинки.
 
Иногда бывало.
Но меня больше нервирует даже не то, что мне холодно, а то, что я выбираю поток в ноги, ставлю вентилятор на полную мощность, воздух гудит, а на выходе штиль. ...
Явный признак не работающей заслонки. Проверяй внимательно, или тяга слетела, или с заслонкой какие то проблемы. На пассате когда тяга слетела так же было, весь поток куда то внутрь уходил.
 
Я же все разобрал, все проверил, ничего не слетело, все заслонки работают от крайнего до крайнего положения, все проклеены, я к этому моменту очень щепетильно подхожу.
 
Я же все разобрал, все проверил, ничего не слетело, все заслонки работают от крайнего до крайнего положения, все проклеены, я к этому моменту очень щепетильно подхожу.
Это достойно уважения! :hat:
 
Такая заслонка есть, с ней все хорошо, поток "в морду" прекрасный идет.
Какая морда,какие ноги :facepalm: .Я спрашиваю про заслонку можно сказать главную,которая перекрывает поток ещё до корпуса печки.Если она закрытая,то тогда никуда не будет дуть:oops:
 
Просил же фото корпуса вентилятора сделать,где оно:mda:
 
images.jpeg
zapchasti-pechka-v-sbore-dlya-volkswagen-passat-b3__88067551m.jpg
57280_360.jpg
 
Фил не склерозь,я не знаю как на кондейных,но на механках присутствует заслонка перекрытия воздуха снаружи на Passat B3-4,вот я и спрашивал есть ли такое на Golf3.
 
Назад
Сверху Снизу