Хорошо ли у вас греет ноги водителя на Гольф3

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 726
  • Просмотры 28К
Какие там нахрен 2 часа на сборку. 3 часа ушло на то, чтобы сделать укрепляющий кронштейн тросика заслонки морда-ноги, который прошлый раз отвалился и приклеен на суперклей с содой.
Завтра наверно выходной (ничего не сделаю).
 
Я так и не понял, а что с ногами Ильи, какое отношение к ним имеет этот флуд?
 
Корпус редукторов (ручек режимов) рассыпается на глазах, приходится оперативно чинить и улучшать. Старый ремонт эпоксидкой дает трещину.
 
Корпус редукторов (ручек режимов) рассыпается на глазах, приходится оперативно чинить и улучшать. Старый ремонт эпоксидкой дает трещину.
Заказывай новый с али, вчера забрал на почте с тросиками за 1600, шло меньше трёх недель. Это не мне, у меня третий год исправно работает, да даже контакты не подгорают. :good:
 
Думаю, что с Али будет такой же, как Валео с магазина.
Я лучше приделаю к нему пластину снизу из металла и закреплю тросы за нее, если когда еще отвалится.
 
Думаю, что с Али будет такой же, как Валео с магазина.
Я лучше приделаю к нему пластину снизу из металла и закреплю тросы за нее, если когда еще отвалится.
Я тебе про блок управления печкой говорил, работает нормально и не рассыпается, а бескондицыонерный вариант около 1000р. стоит.
 
Протюнинговал распределитель потоков.

1616710222949.png
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
 
Лобовое не затрагивается этим тюнингом.
 
Т.е. на справедливые замечания ты таки наплевал?
 
То, что с установленными трубами к ногам задних пассажиров появится поток к водителю это миф, ибо на машине нефига заметного не появляется, я же не просто так стал дорабатывать этот узел. Поток на водителя околонулевой.
 
У меня одного ощущение что у Ильи абсолютно весь Гольф неправильный ?! :rolleyes: Вон как мучается человек с ним.
100% подделка попалась....:unknw:
 
У меня одного ощущение что у Ильи абсолютно весь Гольф неправильный ?! :rolleyes: Вон как мучается человек с ним.
100% подделка попалась....:unknw:
По моему, это уже вторая модернизация отопителя у Ильи. В первой он, вродь, что-то с обдувом лобовухи мутил.
Я не явилось ли отсутствие потока в ноги следствием того замута?...
 
В купле-продаже запчастей ожидается тема о покупке воздуховодов или всей печки на Г3.

А ещё, при наличии "модернизации системы вентиляции" типа обклейки или заклейки клапанов под бампером или шумка которая сзади перекрыла вентканалы, не стоит ожидать вменяемого обдува от печки.
 
я же не просто так стал дорабатывать этот узел. Поток на водителя околонулевой.
Тогда поставим вопрос так.
Кроме того случая с мокрыми ботинками, тебе когда-либо не хватало тепла?
 
В купле-продаже запчастей ожидается тема о покупке воздуховодов или всей печки на Г3.

А ещё, при наличии "модернизации системы вентиляции" типа обклейки или заклейки клапанов под бампером или шумка которая сзади перекрыла вентканалы, не стоит ожидать вменяемого обдува от печки.
С этим все в порядке. Решетки не заклеены.
 
Тогда поставим вопрос так.
Кроме того случая с мокрыми ботинками, тебе когда-либо не хватало тепла?
Иногда бывало.
Но меня больше нервирует даже не то, что мне холодно, а то, что я выбираю поток в ноги, ставлю вентилятор на полную мощность, воздух гудит, а на выходе штиль. Складывается ощущение, что весь воздух уходит куда-то под торпеду, а оттуда в черную дыру, но это, конечно, не может быть, дырок там нет.
 
я выбираю поток в ноги, ставлю вентилятор на полную мощность, воздух гудит, а на выходе штиль.
С завода так быть не должно. Может у тебя управление заслонкой плохо работает?
 
Заслонка хорошо поворачивается.
 
Назад
Сверху Снизу