Хорошо ли у вас греет ноги водителя на Гольф3

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 726
  • Просмотры 28К
А по-моему они водку стаканАми хлещут.
Не-не, там хвостик пакета сока видать, и морды трезвые, да ещё Коля писАл, что он куда-то-там ехал по закрытой дороге, по пьяни, да сдуру такую штуку, конечно, можно провернуть, но, с гораздо меньшей вероятностью, чем по трезвяни...
А у него, судя по отчёту, всё гладко и без проблем прошло. А, был бы бухой, обязательно приключения были б прикольные какие-то. Колесо, там, отвалилось, иль, тачку загнали в сугроб, ходили за трактором.
Нету такого ничего...:unknw:
 
морды трезвые...Нету такого ничего...:unknw:
Так это погоди, это же он про первый день писАл. Даже про первые часы.
А потом были выходные, и тогда понеслось. Но он уже ничего помнит.
 
Так это погоди, это же он про первый день писАл. Даже про первые часы.
А потом были выходные, и тогда понеслось. Но он уже ничего помнит.
Ааааа, так, ты думаешь, что Пашка до сих пор в коматозе после днюхи с Колей, и поэтому и на связь не выходит, и в рейс заболел не пошёл?..
И, фотки Колины не грузятся не из за сайта, а потому, что они забухали, и Коля вместо фоток для отмазы какую-то хрень загрузил, типа, я ездил куда-то-там, Ленин-шменин?..
Коля, засвидетельствуй!
 
Да по любому весь пол пустыми бутылками усыпан.
 
Слушайте, а почему Илья называет Колю не то "футорка", не то "полуторка"? Или касторка. Ну в общем какое-то похожее слово.
 
Слушайте, а почему Илья называет Колю не то "футорка", не то "полуторка"? Или касторка. Ну в общем какое-то похожее слово.
Этт у них какой-то общий, неизвестный нам секрет есть.
Но, Кельман, по любому, знает!.. :sarcastic:
Тока, не скажет... :unknw:
 
Этт у них какой-то общий, неизвестный нам секрет есть.
Но, Кельман, по любому, знает!.. :sarcastic:
Тока, не скажет... :unknw:
Потому что сперва у Коли был такой первый ник. А вообще Коля очень приветливый и улыбчивый блондин. Он мне клубную карту привозил. И жену Сашу он нашел здесь на форуме.
 
Что-то ты путаешь.
Он не Сашу, а Пашу нашёл. И не здесь на форуме, а за там Полярным кругом.
Не, не, жену на форуме искал Паша, а нашел почему то Коля, а друг друга они нашли уже потом. :)
 
Потому что сперва у Коли был такой первый ник
Какой из приведённых Игнатом?


И, почему Коля - Тихий?

Я знаю одного Тихого благодаря СтанИславу. Его зовут Йон.

Вы меня совсем все запутали...:ny-wacko:
 
Назад
Сверху Снизу