Хорошо ли у вас греет ноги водителя на Гольф3

  • Автор темы Corporation
  • Дата начала
  • Ответы 726
  • Просмотры 28К
Когда Илюха воткнул тряпочки, у него пошёл поток в ноги. А может, я чего то не так в видеве углядел.
 
А я вообще видео особо не смотрел.
Но, как и положено, осуждаю.
 
Да кто сейчас спустя 30 лет в европах будет делать детали на эти некроавтомобили? Хорошо что вообше что то купить еще можно.
Не надо ля-ля, эти же радиаторы и сейчас на поло ставят, фотки выше глянь, я то новый франзуский брал.
 
Не надо ля-ля, эти же радиаторы и сейчас на поло ставят, фотки выше глянь, я то новый франзуский брал.
Юр, я тоже попробовал взять надысь, но - обломался.
 
Подождём, что скажет Михалыч.
А мне туда только предстоит залезть ! :unknw:
Так что только могу сказать что проблем с обогревом салона и при -25-30 за бортом не возникало !
 
Все верно, тряпочками я имитировал подпор, так как снимать трубы лениво. А чем дуть это пофиг, штатный вентилятор тоже нефига не продувает. Поток воздуха достаточно распрямляется уже.
..
 
Вот так вот.
Так что, Илюх, что-то у тебя не то.
А, может, и то? Михалыч же написал про "обогрев салона", а Илья конкретно за дефлектор ног водителя спрашивает. Так то, у него, как я понимаю, к обогреву остального салона нареканий нет... ;)
 
В Пассатах в ноги тоже дует в "район манжетов", как Илюша выразился. Пусть и не моментально, но у меня ноги преть начиначинают даже на минимальной скорости вентилятора. И мокрая обувь тоже сушится на раз. Воздушный поток и форма кузова просто создают внизу свой отдельный климат, и не смотря на то, что "дует в манжеты", зона ног прогревается вся. А если не прогревается, то значит дырки в полу.
 
Если ноги мокрые,ты их за пять минут не согреешь.Даже если дома в батарею сунешь голые,моментального не будет эффекта.Я чтоб нагреть ноги зимой,наверно за всё время 500 литров сжёг бензина.А вам тут скатетерь самобранку подавай,за все надо платить.
 
Эксперимент с феном подтверждает мои теоретические аэродинамические выкладки. Что у кого-то дует нормально - не верю. по крайней мере на Гольф 3 без переделок.
Фен разгоняет струю воздуха с небольшим расходом, эксперимент может быть ошибочным. Нужен стандартеый центробежеый вентилятор.
 
Если ногам жарко, просто не направляйте поток на ноги. Направьте на стекло. Доля воздуха в ноги будет ничтожной.
 
Ты что? Это же легенда форума! Pavlenty28!
Дык, я ж откуда знаю, я ж его никогда не видал?...
Я и тебя не видал, поэтому, не знаю, кто есть кто на фотке, но предполагаю, что селфишь ты...
 
Это я сейчас разъясню.
Слева какой-то неизвестный мужик.
А справа вообще не понять кто.
Справа, походу, сам Коля.
А слева, дык - Пашка! Вишь, они ж морс выпивают, Пашке крепкого нельзя, ему ж состав тягать!...:facepalm:
:LOL:
 
Назад
Сверху Снизу