1.8 abs Плавают обороты, детонация, хлопки на холостую

  • Автор темы Руслан23091996
  • Дата начала
  • Ответы 138
  • Просмотры 10К
Наверняка замечал ты сам, что в дождливую погоду авто едет заметно приятнее. Но это при исправном двигателе.

ни рАзу такого не замечал ....
может у меня внутри меня :) датчик какой барахлит ....


А отсылка по вопросу ТС "почему" при -20 и дождливую погоду.

у ТС авто ваапшчЭ глохнет ....
 
у ТС авто ваапшчЭ глохнет ....
Естественно, гарантийные обязательства производителя авто закончились уже очень давно :LOL:
Любая тема у нас заканчивается болталкой, теперь пора переходить в теорию обратной связи и авторегулирования, по поводу "глохнет".
 
Наверняка замечал ты сам, что в дождливую погоду авто едет заметно приятнее.
В дождь не замечал,а вот когда жара,то на закате солнца двигатель тянет лучше,а на восходе 5-6 утра вообще мотор рвет машину.И это не на Passat,а на простейщих двигателях,типа ВАЗ 2101-ВАЗ 2108.
Мотоциклах Урал,Восход.
 
Последнее редактирование:
Естественно, гарантийные обязательства производителя авто закончились уже очень давно

а при -20*С гарантийные обязательства как-то реинкарнируются что-ле ?
 
а при -20*С гарантийные обязательства как-то реинкарнируются что-ле ?
Нет, просто часть обратной связи еще не работает, пока не прогреется. Я так и знал, что перейдем в теорию :LOL:
Да и при -20 работает не совсем, как надо.
 
Ну и чего ржешь,это у вас в течение 8 месяцов температура держится в районе 20 градусов при высокой влажности и без резких перепадов температур.
Вот сегодня в Омске утром было минус 38,да у вас бы уже четверть населения откинуло бы коньки при таком морозе.
Утром минус 30,а вечером минус 4,у вас бывает такое,да хрен там,у вас всё плавно происходит,смеется тот кто смеется последним.
 
Вот сегодня в Омске утром было минус 38,да у вас бы уже четверть населения откинуло бы коньки при таком морозе.
Утром минус 30,а вечером минус 4
так ты же про жару писал ....
Жара у вас - это скОлько ?
 
:good:
"Абсолютный максимум температуры: +41,6 °C (зарегистрирован 22 июля 1936 года). Абсолютный минимум температуры: −51,6 °C (зарегистрирован 5 января 1893 года)."
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Пардон, столицы ваши перепутал :hat: вот в ныне действующей:
"Максимально высокая температура воздуха была зафиксирована в городе 31 июля 1983 года составив +43 °C."

Впрочем, видимо брехня, по факту и покруче бывает, вот по Волограду:
"Самый холодный месяц в городе — февраль со средней температурой −5,9 °C. Самый тёплый месяц — июль, его среднемесячная температура +24,2 °C. Самая высокая температура, отмеченная в Волгограде за весь период наблюдений, +42,6 °C (1940 год), а самая низкая −33,0 °C (1940 год)."
 
Последнее редактирование:
так ты же про жару писал ....
Жара у вас - это скОлько ?
Ну примерно 35-37.
В жару не хватает кислодора,это чувствуется когда на мотоцикле подымаешься на бугор,начинаешь задыхаться,а вот спускаешся внизину где болото или озеро и ощущаешь кайф,наслаждение где прохладнее и влаги по более.
 
Ну примерно 35-37.
В жару не хватает кислодора,это чувствуется когда на мотоцикле подымаешься на бугор,начинаешь задыхаться,а вот спускаешся внизину где болото или озеро и ощущаешь кайф,наслаждение где прохладнее и влаги по более.
Это у тебя ВСД, я на каквказе когда по горам скачу уши как в самолёте закладывает аж с треском, но чтобы кислородное голодание было -чушь, а у вас леса там кругом.
Ты что, на 4000м над уровнем моря чтоль подниаешься?
Я вот в ингушении, осетии заезжал когда облака внизу и ничего, нормально.
 
Вегето сосудистая дистония у него, у меня тоже, но я перед дождём как разбитое корыто.

ну про погоду и болезни поговорили ...

А хде автор топика то ?
чой-то молчит ......
 
Вегето сосудистая дистония у него, у меня тоже, но я перед дождём как разбитое корыто.

Хрен там,не угадал.Перед дождем особенно перед грозой я себя чувствую как младенец,воздух перенасыщен озоном.Два раза гнал машины через южный Урал и я ничего не почувствовал по сравнению с дядей и отцом,мож ещё молодой был :unknw:
Термин ВСД появился 7-8 лет назад,а раньше его никто не употреблял.И на самолёте летал 2 раза в детстве высота 10 км.,скорость 1000 км/ч и никаких ям и перепадов не чувствовал.
 
Назад
Сверху Снизу