Генератор Bosch 0 123 510 005 ремонт

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 242
  • Просмотры 12К
  • Теги
    bosch
Для чего надо было покупать новый РР,старый что не эстетичный стал :unknw:
 
Интересно, Фил и правда где-то нашёл ларёк? - отдельно стоящая будка на улице. :LOL:
Это так называют магазин шаговой доступности с запчастями ваз-газ и прочей шнягой.
 
Для чего надо было покупать новый РР,старый что не эстетичный стал :unknw:
денег на щётки 2101 не хватило, предрассудки, не умеет с паяльником дружить, ну или свой -оригинальный вариант.
:hat:
 
денег на щётки 2101 не хватило, предрассудки, не умеет с паяльником дружить, ну или свой -оригинальный вариант.
:hat:
Юра на ABS генераторе уже другие щетки,они узкие.
 
Юра на ABS генераторе уже другие щетки,они узкие.
напильника нет?
И это, у меня 120А штатник, но придётся менять на 140А как минимум или больше...
Потому как мой под поликлин не подходит и много потребителей у меня, ну кондиционер, музыка, ...
 
напильника нет?
Зачем напильник,когда родные стоят 28 руб. за пару

Щетки генератора (1).JPG
Щетки генератора (2).JPG
 
Это я, видать, смахнул многовато, когда протачивал. :pardon:
Наверно в станке перебрал с подачей резца...

Я напильником точил, потом шкурками, в довершении полировал пастой гои на тряпочке.
Задний подшипник зажимал в тисках, "конус" ротора в дрель которую помощник крутил.
:hat:
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Это так называют магазин шаговой доступности с запчастями ваз-газ и прочей шнягой.
Кстати, Юра, бинго, ты опять угадал!!! :clapping:
Тот ларёк, что на Соколе, в который я утром заезжал по пути с дачи домой, находится на закрытой территории, до него от ближайшего места, где можно припарковать машину, примерно 500 м чапать - шаговая доступность, аднака!... :lol2: А торгует он всякой шнягой для моциков, и именно там, как оказалось, можно без проблем и за вменяемые деньги купить японские подшипники, в два раза дешевле, чем в Автодоках, Экзистах и прочих Эмексах!... :good:Так что, всё в точку - и шняга всякая, и шаговая доступность... :yahoo:
:lol2:
А еще, я там купил мотуль 10W40 для мотоблока (с покупки не менял масло в кетайском движке, а часов 20 он уже точняк отработал, пора уже), и спрей масляный для пропитки поролона воздушного фильтра для него же, и всё это тоже весьма незадорого. Так что, ларёк был вполне ничего себе!.. :good:
А вот в Дзержинский пришлось, конечно, спецом ехать, там склад/мастерская по стартёрам/генераторам, и найти любую запчасть на любое устройство, всегда можно подобрать, если они (в смысле, мастерская) работают. Они, на счастье, работали сегодня, хотя подавляющее большинство таких контор до 11-го закрыто, как и склады, которые все вышеуказанные агрегаторы запчастей используют в качестве поставщиков, не стесняясь при этом задирать цены в космос.

Вот такие нехитрые ларьки и перемещения у меня сегодня были... :sarcastic: :pardon:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Как у вас всё быстро! я вчера утром заказал, до сих пор ещё даже не выслано.
А то, что вчера выслали, до сих пор ещё в пункте отправления лежит.
Так он же в столице, пошел да взял в наличии. Правда подороже чуть, чем на заказ.
 
Назад
Сверху Снизу