Включаю печку после прогрева , со стороны стекла начинает валить то ли пыль, то ли пар.

  • Автор темы jertor
  • Дата начала
  • Ответы 89
  • Просмотры
Я правую сломал, так что она тоже на гайке.
А у меня на большой жестяной пружинной шайбе с лепестками, которая чёта-там под коврами раньше крепила, штатую шумку что ль, иль ещё чего, но, после обесшумки не понадобилась. А штатная клипса как то раз при сборке-разборке отстрелилась и куда-то просралась, под ковром где-то теперь живёт счастливо, видимо... :)
 
Да одна там вроде гайка печку держит,...
Посмотри каталог,найдёшь ответ.
Одна гайка где-то на уровне датчика скорости в коробке,другая где-то на уровне внутреннего ШРУСа.
 
Фил, хочу поездить. Какой патрубок в какой воткнуть, чтобы зациклить без печки?
Фил, хочу поездить. Какой патрубок в какой воткнуть, чтобы зациклить без печки?
 
Фил, хочу поездить. Какой патрубок в какой воткнуть, чтобы зациклить без печки?
Фил, хочу поездить. Какой патрубок в какой воткнуть, чтобы зациклить без печки?
Ты уже все правильно сделал в другом топике, малацца!..
 
Приветствую всех! Снял торпеду, заменил радиатор печки. Как спидометр вставить в тросик? Спидометр снимал вместе с торпедой. Теперь рукой невозможно подлезть и попасть.
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех! Снял торпеду, заменил радиатор печки. Как спидометр вставить в тросик? Спидометр снимал вместе с торпедой. Теперь рукой невозможно подлезть и попасть.
Вынимай трос из моторника, он там в коробе водослива подпружинен под скобу, ставь всё обратно, трос последним, попадёт сам.
 
Вынимай трос из моторника, он там в коробе водослива подпружинен под скобу, ставь всё обратно, трос последним, попадёт сам.
Привет Фил! Давно не писал я тут. Респект за отклик. Я руками нащупал, вроде внутрь воткнул в белую штуковину на спидометре. Снимать с коробки вроде бы геморно. Надо под авто лезть. Может сработает
 
Привет Фил! Давно не писал я тут. Респект за отклик. Я руками нащупал, вроде внутрь воткнул в белую штуковину на спидометре. Снимать с коробки вроде бы геморно. Надо под авто лезть. Может сработает
Привет-привет! Не, со стороны коробки ни при чем, именно конец, который в салон входит, в водосливном жёлобе, там узко под трапецией руку просунуть, но реально, у меня лапы здоровые, но я управляюсь. Левой рукой. Там пружинящую вставку в белом цилиндре пластиковом в сторону салона отжимаешь пальцем указательным, и снимаешь вверх. Сперва сложно и неудобно, но, как принцип нащупаешь и придрочишься - вообще без проблем. Удачи!
 
У себя просто беру и толкаю трос со стороны моторного щита,главное чтобы квадрат на тросе правильно вошёл в приборку.
 



собрал торпеду , вот это сталось, откуда это? Откуда этот кожух http://prntscr.com/1c9f18j
 
Последнее редактирование:
Это защита ремня Гур и генератора снизу.Чтоб воду с грязью не бросало на капот.
P10718-124120.jpg


7995138859.jpg
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
кожух 4? А если его не ставить? Нет, этот кожух явно не с торпеды. Где то с низа чехол , в моторной части
Надо четкие фотки (а не силуэты :)) с двух трех-ракурсов, желательно с линейкой (пачкой сигарет и т.д.) для ориентировки по размеру.
Где то с низа чехол , в моторной части
Нифига не понял.
 
Надо четкие фотки (а не силуэты :)) с двух трех-ракурсов, желательно с линейкой (пачкой сигарет и т.д.) для ориентировки по размеру.

Нифига не понял.
Смотри выше.
 
Назад
Сверху Снизу