Включаю печку после прогрева , со стороны стекла начинает валить то ли пыль, то ли пар.

  • Автор темы jertor
  • Дата начала
  • Ответы 89
  • Просмотры
Ребята! Эта вещь в сзади в салоне лежала. Ремень подтягивали. Респект за помощь. Я когда собрал торпеду, сам был в непонятках. Думал, ну все, все заново. А там попадать в эти отверстия такой напряг был ...
 
Ребята! Эта вещь в сзади в салоне лежала. Ремень подтягивали. Респект за помощь. Я когда собрал торпеду, сам был в непонятках. Думал, ну все, все заново. А там попадать в эти отверстия такой напряг был ...
Она мешает только когда надо ремень Гур поменять или подтянуть.Можно подтянуть даже не снимая полностью,отстегнув только спереди.
 
В теме где-то была речь кроме разборки торпеды?
Про такой кожух от ГУР не помню (Passat B4 1995). Защита генератора от грязи-он настолько высоко и далеко от ГУР, непонятно.
P.S. Это в комплекте с защитой картера идет?
 
Последнее редактирование:
В теме где-то была речь кроме разборки торпеды?
Про такой кожух от ГУР не помню (Passat B4 1995). Защита генератора от грязи-он настолько высоко и далеко от ГУР, непонятно.
P.S. Это в комплекте с защитой картера идет?
Ты чего за 15 лет совсем забыл:facepalm: старый стал,склероз:),это то что ты на крутой тачке ездишь:mda:.На Passat 3,4 Golf 2,3 с завода отсутствует защита.
 
Да, старость-не радость, не помню этого кожуха или уже в бундесе без кожуха была машина :)
Без него насос гура и шкив колена засираются - мама не горюй, всё говнище с колеса фонтаном туда летит.
 
Ладно, значит я совсем забыл, всеравно непонятно, как с колеса может попасть на шкивы КВ грязь.
Просто брызги хоть откуда,с колеса,от бампера,от идущей спереди машины или сбоку просто поток воды и всё,не обязательно от колеса.
 
Просто брызги хоть откуда,с колеса,от бампера,от идущей спереди машины или сбоку просто поток воды и всё,не обязательно от колеса.
Если для демонтажа этой штуки надо было снять правое переднее колесо и открутить два самореза от локера, то да, такая штука у меня была. Если нет, то нет.
 
Если для демонтажа этой штуки надо было снять правое переднее колесо и открутить два самореза от локера, то да, такая штука у меня была. Если нет, то нет.
Да, это она. Я не снимаю колесо, если не нужно снимать колесо, чутка приподнимаю и выворачиваю руль вправо.
 
  • Спасибо!
Реакции: AKD2
Назад
Сверху Снизу