Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 57К
Ты чё, дурак?.. o_O :fool: Во первых, нахрена я буду чего то искать, во вторых, "не продается в России" и твой последний посыл - какая связь?..
Иди, сам считай: Яндекс.Драйв — каршеринг в Москве
ты сам дурак, captur не продается в россии.
машина за 1,5-2,5ляма.
по размерам как высокий тойота ярис, или клио
Ты чё, дурак?.. o_O :fool: Во первых, нахрена я буду чего то искать, во вторых, "не продается в России" и твой последний посыл - какая связь?..
Иди, сам считай: Яндекс.Драйв — каршеринг в Москве
кстати в списке каршеринга, captur нет
 
ты сам дурак, captur не продается в россии.
машина за 1,5-2,5ляма.
по размерам как высокий тойота ярис, или клио
Нет, ты сам дурак, и даже по ссылкам прочесть информацию не в состоянии. Значит, не просто дурак, а ярко выраженный... :pardon:
 
Дискриминация по любому признаку
Нет, ты сам дурак, и даже по ссылкам прочесть информацию не в состоянии. Значит, не просто дурак, а ярко выраженный... :pardon:
я понял, мало того, что русские дураки, так они еще в глаза долбятся, а когда не правы даже ошибки свои не признают
 
я понял, мало того, что русские дураки, так они еще в глаза долбятся, а когда не правы даже ошибки свои не признают
Фигасе!... o_O То, что он не умеет читать по русски - это значит "русские - дураки"... То есть, сам ты, видимо, получаешься, не русский, а долбаный нацик, оскорбляющий всю титульную нацию на русском же форуме. Напрямую так, без обиняков. Причем, подобные национальные выпады уже не в первый, и даже не во второй раз...
А перманентного бана, что-то, всё нет и нет, почему то... Чудеса!.... :pardon:
 
Фигасе!... o_O То, что он не умеет читать по русски - это значит "русские - дураки"... То есть, сам ты, видимо, получаешься, не русский, а долбаный нацик, оскорбляющий всю титульную нацию на русском же форуме. Напрямую так, без обиняков. Причем, подобные национальные выпады уже не в первый, и даже не во второй раз...
А перманентного бана, что-то, всё нет и нет, почему то... Чудеса!.... :pardon:
А ты всё ещё утверждаешь что captur продается новым в России?
 
Что, Дим, считаешь подобные повторные националистические выпады (не впервые, прошлый бан у него тоже за фашистскую пропаганду был недавно, да и до того достаточно отмечался в подобном ключе) на перманентный бан не тянут?
 
Открытое обсуждение модерирования
Что, Дим, считаешь подобные повторные националистические выпады (не впервые, прошлый бан у него тоже за фашистскую пропаганду был недавно, да и до того достаточно отмечался в подобном ключе) на перманентный бан не тянут?
Насчет прошлого бана, нравится или нет, я лишь озвучил исторические факты.
нравятся они кому то или нет но это факты.
Или опять кто то будет утверждать что США не является победителем во второй мировой войне?
Или то что в 1989году была принята декларация о суверинете ЭР
Так же была принята
ведь факт!??
хотя я это видел сам лично, очень однобоко
IMG_20200919_134926.jpg

Вот с такими "да ладно..." и просрали всё на свете... :(
фил, а что, все просрали????
не уж то союз???
 
Последнее редактирование:
 
В общем, беглый сравнительный анализ показывает, что европейский Capture еще говнее русского Kapture, хоть внешних отличий и немного.
Блин, пришлось таки в сортах говна поковыряться... :sick: Kaptur или Captur: чем отличается российская версия кроссовера от европейской - КОЛЕСА.ру – автомобильный журнал
 
@Фил-2000, 2 балла предупреждения за "Высказывания / действия, способные повлечь негативные последствия для процесса общения"

@AlexTDI, 10 баллов за обсуждение модерирования и дискриминацию...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: UVM
А ты всё ещё утверждаешь что captur продается новым в России?
Ты что, совсем?
Каптюр это российский автомобиль, именно в Российской Федерации его и производят.
" Рено Каптур российского производства является одним из наиболее популярных кроссоверов на отечественном рынке. Его сборка осуществляется на московском заводе «Автофрамос» и в ней задействованы лучшие специалисты. На российском предприятии ежегодно выпускается около 188 000 единиц Каптур. "

Сейчас выглянул в окно, на парковке 4 каптюра стоят. :facepalm:
@AlexTDI, 10 баллов за дискриминацию...

А за неоднократное "Отрицание итогов второй мировой...", а он явно не осознал:rtfm: , да ещё и в совокупности..., не пора ли Эцих — Циклопедия пожизненый?
Лучше конечно Транклюкатор — Циклопедия, но это ИМХО.
:hat:
 
Последнее редактирование:
Вся фишка в том, что в России продаётся Kaptur, а в европе Captur.
И это не одна и та же машина. О как рено всех запутали.
 
Последнее редактирование:
С хрена ли?.. o_O Давно ли?.. :unknw: Иль, ты прикалываешься?... :oops:
Половина яндыксовского каршеринга в нерезиновой - каптюры.:rtfm:
Ихний каптюр и наш - две больших разницы, ибо собраны на разных платформах.
 
Ихний каптюр и наш - две больших разницы, ибо собраны на разных платформах.
переднеприводная бензинка 0,9л - :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Ихний каптюр и наш - две больших разницы, ибо собраны на разных платформах.

И это тот случай, когда ихняя ещё более редкостное говно, наша хотя бы 4х4.
 
Последнее редактирование:
Лукойл! Только - Лукойл!!! Дёшево, и - прекрасно!!!!!:love:
Посмотри на ойл.клаб. Тесты на Лукойл так себе, середнячок. Хорошие показатели были только у одного, для сервисов, в свободной продаже его нет, точнее есть, но по цене далеко не бюджетной.
 
Посмотри на ойл.клаб. Тесты на Лукойл так себе, середнячок. Хорошие показатели были только у одного, для сервисов, в свободной продаже его нет, точнее есть, но по цене далеко не бюджетной.
Ну и хрен с ним, я на шеле катаюсь... :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу