Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 57К
рено

141281929.jpg
 
Щас, новый юзеришко думаeт, что написать.
Ан нет, сасцал тут писАть. :ny-laugh:
 
Как же быть.... В домино играть не люблю, вина хочется, но на работе - нельзя, рено нафиг не нужно.... :unknw:
И Ёху разбанивать тоже чёта не хочется...
Уж не депрессия ли у меня?... :unsure:
 
Как же быть.... В домино играть не люблю, вина хочется, но на работе - нельзя, рено нафиг не нужно.... :unknw:
И Ёху разбанивать тоже чёта не хочется...
Уж не депрессия ли у меня?... :unsure:
не хочешь рено, купи ауди
отдашь 280евро за подсветку порога
 
Оказывается, ТСИ уже с ремнями идут. Больше не ставят цепи.
тси есть с ремнем и с цепью
а вообще какая разница что там на тси, если жизель лучше
у ауди только расход ооочень большой
 
а вообще какая разница что там на тси, если жизель лучше
В РФ так и не распробовали дизель.
Причём про якобы некачественную солярку гундят лишь те, кто дизель видел только на картинке.
 
В РФ так и не распробовали дизель.
Причём про якобы некачественную солярку гундят лишь те, кто дизель видел только на картинке.
так и есть а дизель, тема, малый расход ооичень высокая надежность

и безотказная работа
 
В РФ так и не распробовали дизель.
Причём про якобы некачественную солярку гундят лишь те, кто дизель видел только на картинке.
AAZ мой на солярке неплохо работает.
Ничего другого заливать в него еще не пробовал... :pardon:
 
:ny-laugh:
Первая у него гольф-2 был, ГТД. Каким же он мне тогда быстрым и удобным показался. Чуть нажмёшь на газ у погнал. Руку чуть с руля опустишь и тут уже рычаг КПП.
А как в первый раз в БМВ е21 сел - тоже охренел.
 
Последнее редактирование:
В РФ так и не распробовали дизель.
Причём про якобы некачественную солярку гундят лишь те, кто дизель видел только на картинке.
Ну вот кстати да, ладно ещё на севере не пользуются популярностью, я про морозы. А на юге и в ср полосе уже давно таких зим нет, да и заправок много фирменных.
 
Ну вот кстати да, ладно ещё на севере не пользуются популярностью, я про морозы. А на юге и в ср полосе уже давно таких зим нет, да и заправок много фирменных.
Чота ты не там пишешь... Вона мы как за тебя весь день старались: 2021 сообщение до нового года. ;)
 
Назад
Сверху Снизу