Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 57К
:ny-laugh:
Первая у него гольф-2 был, ГТД. Каким же он мне тогда быстрым и удобным показался. Чуть нажмёшь на газ у погнал. Руку чуть с руля опустишь и тут уже рычаг КПП.
А как в первый раз в БМВ е21 сел - тоже охренел.
г7гтд тож пушка.
жаль что походу они все были на автомате, на тех что ездил и видел был автомат, ручной был бы бы прикольный
 
На Авде то уедешь, кватро же.
рено прет лучше всякой кваттры.
рено гораздо выше
короче с утра трактор все почистил

IMG_20210103_221606.jpg
 
рено стало жрать много.

у кого на сколькл зимой растет расход
 

Вложения

  • IMG_20210113_094510.jpg
    IMG_20210113_094510.jpg
    88,5 КБ · Просмотры: 109
  • IMG_20210113_094447.jpg
    IMG_20210113_094447.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 113
7,5 это у меня по трассе, когда в отпуск еду, минимум 6,9 было, а в городе 11-15. Норм
 
вопрос.
обещают - 10-15
аккумулятору как и машине 9 лет
что делать если не запустится??
подзарядить
поменять свечу или пару свечей?
дернуть
самый крайний вариант раскошелиться на новый практически не рассматривается
 
Джампстартер купить. Или сетевое пуско-зарядное устройство. Но джампстартер много дешевле.
На ночь вытащить аккум из машины и занести в дом. Он же как котик, любит тепло. А утром обратно в машину, и все дела. У меня один сосед так делает, при 0-вой температуре. Так что при -20 ему не привыкать :).
 
На ночь вытащить аккум из машины и занести в дом. Он же как котик, любит тепло. А утром обратно в машину, и все дела. У меня один сосед так делает, при 0-вой температуре. Так что при -20 ему не привыкать :).
Мама сегодня рассказала, что котик, падла усатая, вчера вечером на улицу упылил, и только сегодня в девятом часу вечера вернулся. А на улице ниче так, до -15-и нажимает ночью. Где эта сволочь сутки шлялась - вааще непонятно....:unknw:
 
Я - полная норма.
50 баксов для Лёхи не великие деньги, а уверенность в запуске машины в любой мороз - вещь.
 
50 баксов для Лёхи не великие деньги, а уверенность в запуске машины в любой мороз - вещь.
А, это про Ёху... Я не знаю, чётамкак у него, мы с ним в параллельных вселенных существуем. Я подумал, что ты себе хочешь купить... :pardon:
Я - полная норма.
Красава!! :good:
 
Я - полная норма.
50 баксов для Лёхи не великие деньги, а уверенность в запуске машины в любой мороз - вещь.
Тащить домой аккум вообще ничего не стоит...
Хотя Алекс ленивый ... и жадный :LOL:. Счас он (или не он, но под его ник) создаст тему "Аккумулятору как и машине 9 лет. Что делать если не запустится?" :LOL:
 
Я - полная норма.
50 баксов для Лёхи не великие деньги, а уверенность в запуске машины в любой мороз - вещь.
Не, Лёху жаба не отпустит. И к тому же это слишком простое решение... :sarcastic:
 
Тащить домой аккум вообще ничего не стоит...
Хотя Алекс ленивый ... и жадный :LOL:. Счас он (или не он, но под его ник) создаст тему "Аккумулятору как и машине 9 лет. Что делать если не запустится?" :LOL:
У него уже есть своя тема. "...Вот там его и гуляйте" (с) :LOL:
 
Я - полная норма.
50 баксов для Лёхи не великие деньги, а уверенность в запуске машины в любой мороз - вещь.
акб стоит 100+ евро
потом оттает запустится, на крайняк можно авдотью взять она то в разы моложе, и тепло там сразу
вот такая хоень есть
 

Вложения

  • IMG_20210113_232304.jpg
    IMG_20210113_232304.jpg
    106,2 КБ · Просмотры: 104
вопрос.
обещают - 10-15
аккумулятору как и машине 9 лет
что делать если не запустится??
подзарядить
поменять свечу или пару свечей?
дернуть
самый крайний вариант раскошелиться на новый практически не рассматривается
-15 это ерунда.
 
Назад
Сверху Снизу