Рено, вино и домино

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 57К
Тесты на Лукойл так себе, середнячок.
 
ну найди тогда хоть 10к новых офицальных captur в россии
У нас полно Каптюров ездит, свободно продаются в салоне Рено.
А точно ли гбо подпортило?
 
Последнее редактирование:
Аккум из за стартстопов разряжается ниже установленной нормы, функция выключается, обороты поднимаются для ускоренной дозарядки.
Говно, короче!... :sick:
Брат покупал Сеат Лион в 2014ом, там тоже эта фигня была Старт- стоп. Херня полная, возил он меня, на каждом светофоре глохнет, потом заводится, дергаясь. Нагрузка на стартер и аккум.
Да я уже увидел, буковки поменяли.
 
буковки поменяли
Не буковки поменяли, а разные машины. Разные платформы, моторы, даже размеры разные. Выглядят только очень похоже.
1605715433295.png

1605715676507.png
 
Последнее редактирование:
Не буковки поменяли, а разные машины. Разные платформы, моторы, даже размеры разные. Выглядят только очень похоже.
Посмотреть вложение 80957
Посмотреть вложение 80958
Нижний 4х4 с моторами нормального размера, а у верхнего мотор 0,9, да 0,9L :rtfm::lol2::lol2::lol2:с передним приводом.
 
Вы - похоже, враги технического прогресса и зелёной еколоджии, вот!... :lol2:
 
Нет, мы враги наших грабителей.
 
Нижний 4х4 с моторами нормального размера, а у верхнего мотор 0,9, да 0,9L :rtfm::lol2::lol2::lol2:с передним приводом.
Captur_ отличный авто, зачем такой машине 4х4???

сейчас продаются со скидкой 43 Дустера , из них только 1 4х4
ХЗ я же в деревне живу в городе не бываю
 
Последнее редактирование:
Опять срач на пустом месте ) ... во вы даете )) не было у нас никогда Каптюров и не будет )))))
выб хоть "каюсь был не прав" дописывали потом чтоль )))

А шша победили не во второй мировой , а в холодной .... в а втой мировой победили мы , точнее не мы а СССР, ну и "коалиция "конечно же некоторых стран еще севших на хвост когда понятно было что фокус не прошел ...
 
Да попередрались все.
 
Назад
Сверху Снизу