VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
Что-то я сомневаюсь, что всё так шоколадно. Может это на старте всякие послабления?
Да и аренда помещений небось тоже нехилых денег стоит?
Наоборот, не на старте. Эти компании у мужа существуют уже больше 15 лет. И если небыло инцидентов с налогами то тебя никто не потревожит, пока миллионы вращать не начнешь)). Нам дали 2 кредита банки по 50штук, за счёт ковида, мы не заплатили ни копеечку за 2 года, и никаких процентов они не начисляют. Тут важна кредитная история, если она длительная и чистая, поблажек очень много,прям очень. Проценты даже в обычный период не превышают 5 от суммы+ большие бонусы при покупке первого жилья.
Аренда у нас в Гараже £1450 в месяц за 250 квадратов
 
Навеяло :)

Вечер, дождь. Английский джентльмен сидит у камина, протянув ноги к огню.
Открывается дверь и мимо него (не говоря не слова) проходит другой английский джентльмен и поднимается в спальню его супруги.
Англичанин продолжает меланхолично шевелить поленья в камине.
Через полчаса другой джентльмен выходит из спальни жены в состоянии близком к полной растерянности:
- Сэр, сегодня Ваша жена была чрезвычайно холодна ко мне...
Английский джентльмен продолжает шевелить дрова в камине:
- Она и при жизни не отличалась темпераментом...
 
Ой что случилось у меня, что произошло..... я нашла их, купила и сегодня привезла в гараж. Они волшебные, именно те которые я хотела 8j и 9j 18" оригинал, и уже со ступичным отверстием в 74мм.😊😊😊😊 они самые красивые. Осталось их привести в порядок и купить заглушки. И всего навсего £850. Это прям супер сделка.
 

Вложения

  • 20210704_135737.jpg
    20210704_135737.jpg
    196,7 КБ · Просмотры: 132
  • 20210704_135823.jpg
    20210704_135823.jpg
    228,7 КБ · Просмотры: 121
Вот этоя через недельку переобуюсь😊😊😊🥰🥰🥰🥰
 
Красивые колесья, поздравлямба конгратюлейшенз
 
Ой что случилось у меня, что произошло..... я нашла их, купила и сегодня привезла в гараж. Они волшебные, именно те которые я хотела 8j и 9j 18" оригинал, и уже со ступичным отверстием в 74мм.😊😊😊😊 они самые красивые. Осталось их привести в порядок и купить заглушки. И всего навсего £850. Это прям супер сделка.
:good:
 
Ну ты, Санька, и транжииииира! Две штуки ойро за неделю ушатала....:lol2:
 
Ну ты, Санька, и транжииииира! Две штуки ойро за неделю ушатала....:lol2:
Я старалась😊😊😊 зато булку собрали, больше не стукает она у меня. Но
.....слышу странные звуки внизу, вот прям только я их слышу, и стружка у меня в маслянном стакане. Пора наверное вкладыши менять. 😊😊 меня муж выгонит скоро😆
 
Я старалась😊😊😊 зато булку собрали, больше не стукает она у меня. Но
.....слышу странные звуки внизу, вот прям только я их слышу, и стружка у меня в маслянном стакане. Пора наверное вкладыши менять. 😊😊 меня муж выгонит скоро😆
А ты ему скажи, что это последнее, что нужно сделать, и будет жописдан! (Job is done!) :nose: :LOL:
 
Как мало нужно девушке для счастья ...
хм... может моей тоже колесья подарить ? )))))


не не поймет )) ...
 
Насверлить в дисках отверстий, вклеить туда брилианты. Ну и отбалансировать потом, чтобы по уму было.
И всё это покрасить в чёрный мат!
 
Насверлить в дисках отверстий, вклеить туда брилианты. Ну и отбалансировать потом, чтобы по уму было.
И всё это покрасить в чёрный мат!
Ну, матом по черному я и без брюликов обложить могу.
Тока, мне Василий не разрешает.... :confused:
 
Назад
Сверху Снизу