VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
точно это было случайно ..
эти бмв всеж убитые, гнилые , ржавые .. все там мертвое ... ну так вот и искал я почему половина какойто фигни не работает ... чистил проводку разьемы ... ну и как то без одного провода ее запустил .. а она и запустилась ... без чипа иммо ...
Серёга, вспоминай давай, а то Санька, не дай бог, не туда шашку теперь еще подключит!... :facepalm:
 
😲😲😲 та ну....и как себя обезопасить?
Да хрен его знает.
Врезать самодельный выключатель куда-нибудь?

Один бывалый водитель рассказывал, как он защитил ЗИЛ-130. Поспорил с дружинником, что тот не сможет угнать. А дело было уже в темноте.
Выключатель массы он сам показал, где находится. Потом скрытый разъём провода на трамблёр. Потом центральный ВВ провод с проводом на один цилиндр местами переставлен был (с первого взгляда незаметно). Что-то там ещё было. Ну, в общем, в результате машина завелась. Дружинник говорит, мол, всё, проспорил, гони бензин. Они на бензин спорили. А водила ему: едь. А как ехать, рычага переключения КПП нет!
А рычаг был съёмный, и водилa его с собой забирал.
 
Да очень просто. Этот провод перекладываешь и шифруешь, а такой же провод кладёшь на его место, и к активатору детонатора трехкилограммовой тротиловой шашки, заложенной под коврик.

Мне подходит такой вариант😆
 
точно это было случайно ..
эти бмв всеж убитые, гнилые , ржавые .. все там мертвое ... ну так вот и искал я почему половина какойто фигни не работает ... чистил проводку разьемы ... ну и как то без одного провода ее запустил .. а она и запустилась ... без чипа иммо ...
Да там уже до Серёги иммо вырезано было. А Серёга провод на обогрев зеркал перерезал. А машина вообще случайно завелась. Серёга в тот день вообще на работу не приходил.
 
Да хрен его знает.
Врезать самодельный выключатель куда-нибудь?

Один бывалый водитель рассказывал, как он защитил ЗИЛ-130. Поспорил с дружинником, что тот не сможет угнать. А дело было уже в темноте.
Выключатель массы он сам показал, где находится. Потом скрытый разъём провода на трамблёр. Потом центральный ВВ провод с проводом на один цилиндр местами переставлен был (с первого взгляда незаметно). Что-то там ещё было. Ну, в общем, в результате машина завелась. Дружинник говорит, мол, всё, проспорил, гони бензин. Они на бензин спорили. А водила ему: едь. А как ехать, рычага переключения КПП нет!
А рычаг был съёмный, и водил его с собой забирал.
Чертов гений)))
 
Сегодня, приехал Крафтер. Долго мучилась с паспортами, до сих пор пытаемся выкурить болты экстрактором, но история не про это.....на сколько возможно, что одна колодка отвалится по дороге?))) Человек ездил несколько тысяч миль без внутренней колодки. Диск стерт и суппорт тоже. Как считаете, чья эта вина? Водителя, прежнего механика или несчастный случай? В моей истории работы я такого еще не видела. Фото прилагается

Посмотреть вложение 73627 Посмотреть вложение 73628
пусть хозяин поменяет глухого водителя и мастера который должен датчики был поставить на все колодки а не жалеть клиента
 
Сегодня, приехал Крафтер. Долго мучилась с паспортами, до сих пор пытаемся выкурить болты экстрактором, но история не про это.....на сколько возможно, что одна колодка отвалится по дороге?))) Человек ездил несколько тысяч миль без внутренней колодки. Диск стерт и суппорт тоже. Как считаете, чья эта вина? Водителя, прежнего механика или несчастный случай? В моей истории работы я такого еще не видела. Фото прилагается

Посмотреть вложение 73627 Посмотреть вложение 73628
Ваша история слишком мала. Такое сплошь и рядом встречается. Мне больше нравится когда диск суппортом зажимает и отрывает от ступицы. И да. Все равно можно ездить.
 
Гребаная бесконечная тема. Прочитал только первую страницу и уже устал отвечать.
Вахтёры, закрывайте скорее эту флудилку!
 
Че тут ? .. ты че проснулся то ? ))
 
Гребаная бесконечная тема. Прочитал только первую страницу и уже устал отвечать.
Вахтёры, закрывайте скорее эту флудилку!
Тебе ещё за последние пол года отсутствия много чего прочитать придется. Прогульщик. :)
 
а сколько всего стерто было ..
 
Назад
Сверху Снизу