VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
Диски сегодня пойдут в пескоструй. Закажу заглушки с ключами, постараюсь найти оригинальные. Ой шо будет....да это просто нереально, их же даже расточили на 74мм. Надо ещё комплект секреток дополнительный поставить. Цыгане вокруг, не знаю что от них ожидать)))). А моторчик то сейчас и вправду как с завода))) клапанные светяться. Простите, что я хвастаюсь, я горжусь ею😊
 

Вложения

  • 20210705_123320.jpg
    20210705_123320.jpg
    188,6 КБ · Просмотры: 153
  • 20210705_123324.jpg
    20210705_123324.jpg
    231,9 КБ · Просмотры: 154
Укуси мою )
тогда можно и дарить будет ) ..

а сча - круглые? и ..? а те че были не круглые? ... и ? ...

но мысль купить диски конечно есть .. вот опять мой долбаный люминий нужно вести править (( опять они все квадратные гадство ...
 
Диски сегодня пойдут в пескоструй. Закажу заглушки с ключами, постараюсь найти оригинальные. Ой шо будет....да это просто нереально, их же даже расточили на 74мм. Надо ещё комплект секреток дополнительный поставить. Цыгане вокруг, не знаю что от них ожидать)))). А моторчик то сейчас и вправду как с завода))) клапанные светяться. Простите, что я хвастаюсь, я горжусь ею😊
Шо за автомобиль то?)
 
Вот я не помню какую точно из этих чудо авто .. вот как раз 39 кажется кузов и был .. но я угнал за 5 сек перерезав 1 провод! . все в стоке !
 
Шо за автомобиль то?)
 
проводок гдето в багажнике насколько помню .. там как обычно стоит куча всяких блоков ...

не помню что я искал .. и что ремонтировал ... но удаление 1 проводоа подволяет ее запустить отверткой ..
 
да грю не помню ... но сам был в шоке .. дооолго курил еще тогда ходил вокруг ... заведу .. заглушу ... а ключи ваще на вешалке висят ...
 
Укуси мою )
тогда можно и дарить будет ) ..

а сча - круглые? и ..? а те че были не круглые? ... и ? ...

но мысль купить диски конечно есть .. вот опять мой долбаный люминий нужно вести править (( опять они все квадратные гадство ...
😆😆 можно и покусать, но с бмв потом на другую машину не пересядет
 
Вот я не помню какую точно из этих чудо авто .. вот как раз 39 кажется кузов и был .. но я угнал за 5 сек перерезав 1 провод! . все в стоке !
Какой провод? Я его чем-нить неперекусываевым изолирую. От этих гадов чего хош можно ожидать
 
ну то было простите 15лет назад ... не помню ) ... точно помню БМВ ) ... а дальше нет ) ... скорее всего между мотором и имошником тупо ..
 
😲😲😲 та ну....и как себя обезопасить?
Да очень просто. Этот провод перекладываешь и шифруешь, а такой же провод кладёшь на его место, и к активатору детонатора трехкилограммовой тротиловой шашки, заложенной под коврик.

 
точно это было случайно ..
эти бмв всеж убитые, гнилые , ржавые .. все там мертвое ... ну так вот и искал я почему половина какойто фигни не работает ... чистил проводку разьемы ... ну и как то без одного провода ее запустил .. а она и запустилась ... без чипа иммо ...
 
Назад
Сверху Снизу