VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
Спросили, отвечаю.Есть бмв " ухоженная "
 

Вложения

  • 20200306_211233.jpg
    20200306_211233.jpg
    525 КБ · Просмотры: 214
  • 20200222_014605.jpg
    20200222_014605.jpg
    278,2 КБ · Просмотры: 212
  • 20200221_202744.jpg
    20200221_202744.jpg
    181,4 КБ · Просмотры: 213
Во! Давайте будем ухаживать за бмв.
 
И чего, чинить такое, вправду привозят?.. o_O В самой, так сказать, родине механизьмов, грейтбритании?!... :swoon: И вы это, что, всерьёз, починять будете?... :think:
А, ну, хотя, да, у бээнвэ ж программа поддержки заводская, там за любые космические деньги можно заказать любые заводские детали, любого года, хоть весь автомобиль по частям... :sarcastic: Коль клиент готов платить - чего ж бы и нет?...:)
 
Сашуль, ты вот эта... давай, вот с чего начнём....
Я вот, в вашей грейтбритании был, и в Лондоне был, и в Ливерпуле был, и даж в Блэкпул заглянуть доводилось...
А этот Ипсвич, он, вообще, где?...:unknw: И звучит, как то даже, это название, странно - как будто икнул, и свет выключился... Ип.. switch.. :sarcastic:
Post automatically merged:

Заменим турбину, масло и тормоза.
Post automatically merged:

Потом ремни, фильтры и цепи.
И ВКГ!...:rtfm:
Post automatically merged:

 
И чего, чинить такое, вправду привозят?.. o_O В самой, так сказать, родине механизьмов, грейтбритании?!... :swoon: И вы это, что, всерьёз, починять будете?... :think:
А, ну, хотя, да, у бээнвэ ж программа поддержки заводская, там за любые космические деньги можно заказать любые заводские детали, любого года, хоть весь автомобиль по частям... :sarcastic: Коль клиент готов платить - чего ж бы и нет?...:)
Разговор был, что ее на скрап пора везти. Он решил делать, вот мы и делаем. Я очень надеюсь, что она будет жить....
Post automatically merged:

Заменим турбину, масло и тормоза.
Post automatically merged:

Потом ремни, фильтры и цепи.
Турбина приходит в пн, вкг заменили, маф, все фильтра и свечи, почистили сажевик и кат. А также термостат ( тек) и тек термостат для егр.
 
Разговор был, что ее на скрап пора везти. Он решил делать,
Отколупните ей пластмассовые накладки на порогах. Может количество ржавчины его вразумит и он отправит-таки её на кладбище.
 
Разговор был, что ее на скрап пора везти. Он решил делать, вот мы и делаем. Я очень надеюсь, что она будет жить....
Post automatically merged:


Турбина приходит в пн, вкг заменили, маф, все фильтра и свечи, почистили сажевик и кат. А также термостат ( тек) и тек термостат для егр.
да бмв ккак бмвтаких везде полно
 
Есть еще задачи, поможете?
 
Город маленький и очень красивый, на востоке Англии
Аааа, это тот, который 130 км от ЛондОна на северо-восток?... Дааа, там я не был, в тех краях... :unknw: Видать, потому и красиво... Сурепка желтая весной по полям, коровы окрест упитанные.... Лепота!....:rolleyes:
А кой чёрт тебя туда занёс то?.. да ещё, и с руками по локоть в масле?...:unknw:
Post automatically merged:

Есть еще задачи, поможете?
А то!!... Мы - эт, завсегда! Тока, кругами сперва слегка поводим, тут по другому не бывает... :)
 
Где какие сурепки по локоть в масле?
 
Вопрос сисегИпсвича остался доселе нераскрытым.... :unknw:
Раскроем тогда тему Сопвич (я все думал что то мне это напоминает)
Бойтесь молодежь! :lol2:

Издатель BMB Compuscience
Дата выпуска 1984
1587061542274.png


Sopwith — двумерная компьютерная игра, созданная Дэвидом Кларком из фирмы BMB Compuscience. Оригинальная игра была выпущена для компьютеров под управлением DOS. Игра заключается в пилотировании биплана компании «Сопвич» и уничтожении вражеских зданий, уклонении от огня вражеских бипланов и проч. Игра обладает горизонтальной прокруткой в обе стороны.
Все версии Сопвича использовали четырёхцветную CGA-графику (false color). Звук (точнее, звуковые эффекты и подобие музыки) обеспечивал встроенный динамик PC speaker.
Sopwith (игра) — Википедия

Игрунька была хороша...
 
Всё "дрено" теперь будет отправляться в соответствующую тему. :hat:
 
А где Иван-Джон, тоже из Москвы и который тоже в Англии, который вам виски присылал?
 
Назад
Сверху Снизу