VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
А плавает нечно иное .....
 
Последнее редактирование:
Корабли?

А можно я всё-таки поеду? Ну т.е. не поеду?
А то идти/не идти почти 40 км по туннелю под Ла-Маншем, да ещё и на корабле, я не выдержу.
Тонель платный, а мы ещё ни копейки не нарубили. :nose:
Давайте-ка всё таки полетим.

Посмотреть вложение 79695 Посмотреть вложение 79696
 
Всё. Остаёмся. Все.
 
Ну тогда и я не поеду.
:rtfm: Вот ведь коварный какой! Обманул Сашу! :)

...
Датчик механический. Я нарисовала как могла, можете проверить? Спасибо.

Да, верно нарисовала. Главное Fuse соответствующий не забыть поставить. :)
 
Последнее редактирование:
Может мне поехать, бросить Жд нафиг. Только я по мелочи умею, масло менять, колодки, датчик оикрутить, закрутить. Буду как наши диллеры, пыль с болтов сдувать, типа откручивали, и денежку собирать.
 
Может мне поехать, бросить Жд нафиг. Только я по мелочи умею, масло менять, колодки, датчик оикрутить, закрутить. Буду как наши диллеры, пыль с болтов сдувать, типа откручивали, и денежку собирать.
Тебе нельзя, у тебя доця маленька, и жинка молода, а там на предлагаемый оклад втроём охрененно трудно будет, со школой будут проблемы, с соцгарантиями и всё такое.
Кароче, ахтунг, Пашк!!!
 
Хлопцы, здравствуйте. И все же если есть кто знакомый с руками и головой, напишите мне. Очень нужен мастер😔
 
Да где ж его взять. мастера этого?
У Серёги стройка, у Павла дочка, Фил вообще ехать не хочет.
 
А теперь по vw есть вопрос, пока я жду новый фильтр. Кадди 2005 года. Дядьки приехали, забыли заправиться. Есесн пень долили дизеля. С изи завели, сразу глохнет. В гараже, стартует хорошо и сразу глохнет.Я сняла фильтр, он весь как в саже, дизель чёрный. Я так понимаю, что они все каки собрали с бака. Фильтр то я заменю, обезвоздушу. Почему глохне ? Форсунки? Или что ещё может Быть?
Да где ж его взять. мастера этого?
У Серёги стройка, у Павла дочка, Фил вообще ехать не хочет.
Будем тут искать. Мастеров по ходовой полно, да и они нам не нужны. А вот спеца по коробкам и двигателям нет....будем искать
 
20201014_163352.jpg

Чёрная дыра а не фильтр
Изи - это что? Старт-спрей ?
Да, эфир. У меня папа эту штуку эфиров называл)))
 
Похоже, что они отработкой из лужи заправлялись.
 
Похоже, что они отработкой из лужи заправлялись.
Да ужОс просто. Я такое второй раз вижу. Первый раз на ниссане приезжал с родными фильтрами. У него аж прорвало маслянный, а на дашборде, -99999 это сколько миль назад нужно было делать сервис, т.е. там даже цифр уже не хватало. )))) вот такие ездуны )))
Я просто чего думаю, что замена фильтра может и не спасти.... и не понимаю, стартует отлично и сразу глохнет....
 
Охренеть топливо... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Походу всю топливную аппаратуру чистить придётся, а также бак и топливопроводы.
Я еще сейчас остатки из стакана откачала, нет слов, чёрный дизель как смоль без просвета!!!!! Жду фильтр, может пронесёт. А нет, буду всю систему чистить и форсунки.
 
Я еще сейчас остатки из стакана откачала, нет слов, чёрный дизель как смоль без просвета!!!!! Жду фильтр, может пронесёт. А нет, буду всю систему чистить и форсунки.
Буду за тебя "держать кулачки", на удачу. :)
А бак и трубки для начала стоит промыть.
 
Назад
Сверху Снизу