VW Crafter, можно ли ездить без колодок? ;

  • Автор темы AleksandraIpswich
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 55К
  • Теги
    vw crafter
Хрен с ними, с ногтями. Выезжаю!
АК47 не забудь прихватить с ящиком патронов 7,62, а то басурманов 5,45 чего-то не берёт. Видать, толстых халатов "мелкий" калибр не пробивает. Тройку комплектов РПГ и гранат "лимонок" ящик тоже не помешает, и свинины побольше, чтоб потом оставшихся в живых пытать едой.
 
Это за один час :unsure:?
За день😊
90 фунтов (я так понимаю, в день) - это около 2000 в месяц, если с выходными. Это ведь до налогов, я правильно понимаю? А сколько налоги? И, почем сейчас жилье снять, в Ипсвиче?
Да в день. Сделаем так, чтобы налог не надо платить, поставим на минимум, остальное кеш. Жилье, комната в доме будет стоить где-то £60-70. Не очень вариант, но жить можно, горячая вода и своя комната будет.
Муж сказал, что чистыми на руки будет £80 гарантировано. Возможно, что полностью от налогов не уйти. Но мы с этим вопрос может решить.
 
Последнее редактирование:
Да, в неделю
Тут не Лондон, цены нормальные
Check out this 1 bedroom house share for rent on Rightmove вот например. Короче, варианты можно смотреть. Сами можем что-то удачное подобрать. Эта комната как раз рядом с сервисом
 
@AleksandraIpswich, а условия труда? Продолжительность рабочего дня? Сколько дней в неделю работать? Овертаймы (при срочной работе) бонусом, 10 в час, сверх оговоренной продолжительности рабочего дня, или - это всё сидит в этих 90 (80 на руки) за день? Инструмент предоставляется? Рабочая одежда предоставляется, или сам должен обеспечить? Фотографии ремзоны в разных ракурсах можно увидеть, и примерный перечень задач?
 
Пиндец иракцам.
 
@AleksandraIpswich, а условия труда? Продолжительность рабочего дня? Сколько дней в неделю работать? Овертаймы (при срочной работе) бонусом, 10 в час, сверх оговоренной продолжительности рабочего дня, или - это всё сидит в этих 90 (80 на руки) за день? Инструмент предоставляется? Рабочая одежда предоставляется, или сам должен обеспечить? Фотографии ремзоны в разных ракурсах можно увидеть, и примерный перечень задач?
Овертайм, £ 10-12 ⏰ час.рабочий день с 8 до 6. Инструмент наш, роба наша, фото сервиса сейчас отправлю. Задачи разные, от колодок до движка и коробок. Через месяц начнём делать то, поэтому много работы будет по ходовой. Уже есть работа по замене 2х двигателей. Инструментарий весь есть. Работаем пн-пт, суббота по загруженности, так же 80.
79674
20200928_183154.jpg

Сорри не переворачивается фотки. У нас 3 подъёмника и рампа для то, подходит для класса 7
 

Вложения

  • 20200928_183201.jpg
    20200928_183201.jpg
    164,3 КБ · Просмотры: 117
Не . не заманитЯ ... не хочу я более в своей жизни работать в сервисе ... не Хочу ... я очень плохо после него теперь отношусь к машинам ) ....
 
@ignat, Короче, смотри, я для тебя всё выяснил.
Рабочая неделя 6-дневная, на руки, если не напрягаться, два косаря фунтов, а если напрягаться - все 2,5 выйдут, из этого отдашь за конуру с бабкой-хозяйкой, которая будет всё время пасти, чё ты там в её комнате делаешь, и не льёшь ли лишней воды (а ты будешь лить, потому что у тебя руки грязные, и сам ты грязный после работы, и каждый день мыться надо, а она на это не рассчитывала, когда комнату сдавала, поэтому, не 70, а 100 в неделю :LOL:), соответственно, чистоган уменьшился примерно на 450, и остаётся 1600 фунтов. Жрачка дорогая, и, даже если по кабакам не шляться, а готовить самому (если силы после работы останутся) - клади 15 фунтов в день, по скромному. То есть, еще -450 за месяц.
Ну, еще там, носки порвутся, штаны новые надо, холодно, куртку купить - на шмотки, ну и, чутка прибухнуть надо, хотя бы, а то с ума сойдёшь, еще 150 в месяц.
Остается чистоганом, на родину отправить, примерно косарь фунтов. В сущности, неплохие условия.... для Украины и центрального региона России. Только, от личной жизни придётся отказаться совсем..

Сань, подержи для меня вакансию лет 15, примерно, а?... На пензию выйду - приеду с удовольствием!!! Тем боле, шо аглицку мову разумею....:LOL:

Пиндец иракцам.
Игнат, я в тебе не сомневался ни секунды. :good:
Я рад, что ты согласился. Все условия работы для тебя я выяснил, и выше подробно расписал. Пожалуйста, давай, вперёд, подержи мне местечко, недолго, через лет 15-16 я тебя сменю!...
 
Последнее редактирование:
:LOL: :LOL: :LOL:
 
фунты шмунты ... я че банкир чтоль ? )) в деньгах сколько ? там пишут 79 уже зеленая бумажка ... дефолт то будет или как ? ...
 
Давай, Серёга, тоже подъезжай. Там на Бейкер-стрит ещё одна комната сдаётся. Будем с тобой вместе миссис Хатсон нервы трепать.
Ну или она нам.
 
Ну хлопци, думайте. Моё предложение в силе. По продуктам тут отличные цены. И на сколько я поняла, в стоимость аренды входит коммуналка. Шмотки тут дешёвые. Машину на погулять сможем выделить) думайте. Мы очень нуждаемся в толковое мастере...
 
фунты шмунты ... я че банкир чтоль ? )) в деньгах сколько ? там пишут 79 уже зеленая бумажка ... дефолт то будет или как ? ...
Ну, ты пипец, Серёга!....o_O Я ж всё выше расписал, ежели не бухать особо - косарь фунтОв на родину отправишь, это примерно сто косарей рублёв....
Но, тебе нельзя, там бухло еще вкусней, чем в Уфе, дай Бог, ежели 10-20 рублей до конца месяца останется.... :sarcastic:
 
У меня с мужем на двоих по провизии получается 40 фунтов в неделю. В кабаке покушать двоих с пивом примерно 16 18 фунтов. Норм тут все. :drinks:
 
@Фил-2000, чесно сказать - если захотеть , и пойти снова эти ведра с болтами ковырять , и ЗАХОТЕТЬ , то 100ку и тут можно будет собрать .. но придется на все забить ... а но мне нафига ? ... так шта я как нибуть НЕ НАПРГАЯ ничего , не марая руки , за свои 40 поживу ... )
 
Назад
Сверху Снизу