Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 62К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хрен знает, но метро закрыто, трамваи, троллейбусы, маршрутки и автобусы не ходят.
Это "меры по предотвращению распространения..." О режиме Ч.С. должно быть объявлено официально. Пока такого объявления НЕТ. Если будет, то будем как в китае, 100м от дома раз в два-три дня в магазин. А пока "самоизоляция" - сидим дома, без острой необходимости никуда не мотаемся.
 
Со среды, 1 апреля 2020 года в Уфе начали выдавать пропуски и справки для поездки на работу и обратно. Как передает ToDay News Ufa, документами будут служить пластиковые пропуски и бумажные справки. Первые получат госслужащие, работники служб системы жизнеобеспечения, частично – волонтеры. Их будет выдавать администрация Уфы. Бумажными справками своих сотрудников должна обеспечить компания-работодатель. Документ выдается конкретному человеку без права передачи, сообщалось на ежедневном брифинге по коронавирусу. Полиция будет проверять пропуски и справки. Штрафы нарушителям не грозят, но, если справок окажется подозрительно много, муниципалитет примет меры к работодателю. Право на исключительный проезд на территорию госорганов получат автомобили муниципальной и государственной власти. Источник: Российские военврачи в Италии раскрыли первые результаты работы © ToDay News Ufa
 
А у меня это обычно отпуском называется.
Хренасе!….
Я тут прифигел, Коль, я, сидя дома, получается, раза в полтора по факту больше работаю. Как впёрся часов в 9-10, и, с мелкими перекурами, да с парой раз пожрать, к полночи, даст Бог, заканчиваю. Нуиво нахрен, такой одпузг!.. На работе, 18:00 пик-пик, и можешь нахрен всех посылать и валить с чистой совестью.
 
На работе, 18:00 пик-пик, и можешь нахрен всех посылать и валить с чистой совестью.
А если что-то не доделал, из того, что завтра прям с утра надо будет? Большие дядьки не рассердятся?
 
Большие дядьки не рассердятся?
Да и хрен с ними. Всё равно, за меня никто не сделает. :sarcastic: Плюс, из за ограничений по времени рабочего дня, приоритезирую задачи более тщательно.А тут, ехать никуда не надо, по пробкам толкаться не надо, и сидишь, как дурак, молотишь всё подряд... :wall:
 
из за ограничений по времени рабочего дня, приоритезирую задачи более тщательно.
Вот-вот. Работа из дома, которую так пропихивают толстосуммы, на самом деле, как и свободный график, означает, что не с 8 до 17 часов работать, а пока всё не переделаешь.
Капитализм основан на эксплуатации человека человеком. Гореть в аду всем добровольным "защитникам демократии", бегавшим в путчи по баррикадам.

Куда меня понесло!
 
Да и хрен с ними. Всё равно, за меня никто не сделает. :sarcastic: Плюс, из за ограничений по времени рабочего дня, приоритезирую задачи более тщательно.А тут, ехать никуда не надо, по пробкам толкаться не надо, и сидишь, как дурак, молотишь всё подряд... :wall:
Ну да если работаешь на частника,а значит на буржуя то так и должно.Если работа напрягает,то перейди на ту где всё по законадательству :good:
 
@Admin, Коль, а вот ты на новый год смайлы в шапках делаешь, а вот такие сейчас, не время разве?..
coronavirus_PNG39.png
smilie-4881520_960_720.png


6.png
AGF-l7_97_FLcorIdZ65hKZ_viqeAo9CSCweQSpR8A=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo


и т.д...
 
  • Злой
Реакции: UVM
Жопа...
Нерабочая неделя продлена президентом на месяц...
Выдержим?
 
Как будут выживать частники,которые оказывают мелкие услуги,взять хотя бы работников СТО :unknw:
 
Нерабочая неделя продлена президентом на месяц...
Выдержим?
Будет трудно, особенно потом. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Только одна надежда, на то что компенсация зарплаты просчитана относительно затрат на оплату больничных и совсем недешёвого лечения злого ОРВИ и её реально предусмотрели...

Мне доступ в мастерскую никто не закроет, буду паять что нибудь, не для денег конечно, для души.
 
У меня зять остался без работы,а за квартиру надо 30 тыс.платить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу