Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 63К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20200326_204701_221.jpg
 
Ну все, Китай почти излечился. Теперь их экономика попрет вверх, пока все остальные сидят на карантине:
IMG_20200329_102458_752.jpg
 
usa нет на скрине, там походу вообще всё печально...
 
Вот здравое осмысление истерики

 
данные из ЮСА .. все спокойно , продукты есть .. но туалетной бумаги нет ! ..
 
Новый девиз: не ср...ть!
 
но туалетной бумаги нет ! ..
Сегодня брал пару рулонов, в магазине шаговой доступности сортов 12 или больше, мне по душе простецкая плотная, татарскя чтоль :unknw:, на ней написано что-то вроде "туалет кэгазе"
 
Del
Линк убил, походу, сайт фэйковый - очень неаккуратно сделано, и спецом для разведения паники, данные текста не бьются с картой
 
Последнее редактирование:
usa нет на скрине, там походу вообще всё печально...
Это была сортировка по количеству вылечившихся. Стоит обратить внимание на разрыв между Китаем и всем остальным миром по количеству выличившихся, и что 75к+3.3к это почти 81к. Если взять сортировку, по числу инфицированных, то вот так:
Screenshot_20200329-203221.png
Но! Во-первых в США высокая плотность населения, во-вторых в США качественная медицина для цивилизованного населения, и достаточно тестов, чтобы собрать статистику "больше", чем в других странах.
 
в США высокая плотность населения, во-вторых в США качественная медицина для цивилизованного населения, и достаточно тестов, чтобы собрать статистику "больше", чем в других странах.
:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:
 
Она там уже трещит по швам. Увы.
Post automatically merged:

 

Вложения

  • О мерах по проф. нов. корон. вирусн. инфекц. 10.03.2020.pdf
    536,1 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:
Но! Во-первых в США высокая плотность населения,

во-вторых в США качественная медицина для цивилизованного населения, и достаточно тестов, чтобы собрать статистику "больше", чем в других странах.
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: особенно относительно китая...

:fool::fool::fool::fool: да там за вызов скорой 500$ берут, 90% болезней лечат аспирином и правильным питанием...
Информация "из первых рук", прям из Нью-Йорка, про вирус пока не списывались :hat:, а ты пореже читай "фейсбуки",а лучше вообще не читай и не верь голивудским фильмам.
 
Последнее редактирование:
, а ты пореже читай "фейсбуки",а лучше вообще не читай и не верь голивудским фильмам.
У нас в чате сидит "америкос", этнический дагестанец, который выиграл Грин карту. Мне много рассказывал о медицине далеко ещё до эпохи короновируса (в 2017-2018ом). Все держится на страховках и юристах. Поэтому бапки (на раздутие-развитие отрасли диагностики) и сами тесты есть, как и халатность, которую прикрывают юристы. Поэтому я не вижу причин для смеха и как она противоречит инфе на вашем Фейсбуке или про чё там речь я не знаю.
Post automatically merged:

относительно китая.
Ты читаешь или где? Поколение твиттера, больше одной фразы не читается? В Китае, судя по статистике сумма излечившихся и смертей, практически сравнялась с числом инфицированных. При чем тут "особенно относительно Китая"?
 
Последнее редактирование:
Опять слепое поклонение америке? :LOL:

1585516711567.png
 
Короче, как говорят электрики, лучше изоляция, чем заземление.

default_undrstnd.jpg
 
Поколение твиттера,

В Китае, судя по статистике сумма излечившихся и смертей, практически сравнялась с числом инфицированных. При чем тут "особенно относительно Китая"?
Дружок, последний мессенджер которым я пользовался это ICQ, в 2007 у меня спёрли аккаунт и больше ничем не пользовался, ах нет Павлентий года 3 назад меня в старпецы затянул, но я быстро разочаровался и этими ватцапами всякими не пользуюсь. Твиттер для меня это высокочастотная динамическая головка, а всякие постограммы и контакты обхожу за восемь вёрст, нет там меня нигде -СОВСЕМ! :sick:

:fool::fool::fool::fool::fool: пользуйся официальными данными, а не фейсбуками :sick: ...
 
Москва вся Зелёная в коем то веке:
Screenshot_20200330-094641.jpg
Post automatically merged:

:fool::fool::fool::fool::fool: пользуйся официальными данными, а не фейсбуками :sick:
Пользуйся официальными источниками, а не слухами с Фейсбука во дворе.
Цифры на скриншотах - из JHU CSSE. Что на данный момент вполне официальная статистика.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу