Коронавирус, что важно знать без флуда

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 63К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на 2-3 дня еды хватит и все.
а что далее?
Вы все умрети...
smile100.gif
 
В Лондоне полиция тормозит весь личный танспорт. Если у водителя нет документа что он едет по рабочим делам - данные водителя вносят в центральную компьютерную базу данных и дают время доехать до дома. Если после этого водителя в течении 24 часов снова полиция остановит - влупят большой штраф (не помню сколько).
Сына сегодня остановил патруль полици когда он из магазина на машине домой ехал. На работе ему выдали справку что его фирма (большое предприятие по изготовлению светодиодного освещения) работает и он тоже должен работать на производстве.
 
...
Сына сегодня остановил патруль полици когда он из магазина на машине домой ехал. На работе ему выдали справку что его фирма (большое предприятие по изготовлению светодиодного освещения) работает и он тоже должен работать на производстве.
Т.е. пешком или на общем транспорте в лобаз можно, а на машине одному нельзя? Интересно это ваши деятели от наших научились, или наоборот? Похоже это общая тенденция властьимущих... мозги жиром заплывают...
 
Вот потому у меня всё есть и пока я в магазы не хожу. Жижи так ваще 2 литра, до октября должно хватить. :LOL:
 
Вот потому у меня всё есть и пока я в магазы не хожу. Жижи так ваще 2 литра, до октября должно хватить. :LOL:
Ну конечно, ты как истинный джентельмен жену в перед пропускаешь магазин посылаешь небось. :)
 
Ну конечно, ты как истинный джентельмен жену в перед пропускаешь магазин посылаешь небось. :)
Не угадал, она у меня 9 дней уже дома сидит носа не высовывает. :LOL:
 
Я не очень люблю гречку. Но 1 кг (ОДИН) купил. Это же традиция! :LOL:
 
Я не очень люблю гречку. Но 1 кг (ОДИН) купил. Это же традиция! :LOL:
А я ненавижу гречку. Терпеть её не могу. Есть могу только в дальнем автономном походе в виде каши с тушенкой, когда тушенка практически забивает её вкус/запах.
Поэтому, купил 1 (ОДИН) кг. И оленьей тушенки... :LOL:
 
А че надо было гречи купить?...
 
Интересно это ваши деятели от наших научились, или наоборот? Похоже это общая тенденция властьимущих... мозги жиром заплывают...
Да, как-то всё одинаково. Наверное перенимают у китайцев и итальянцев.

А вот батька Лукашенко сказал, чтоб не сцали, ибо нехер.
 
Забор бетон и хрено перенесены в отдельную тему. Раз уж всё равно всё скатилось до флуда не смотря на пометку "без", давайте хотя бы флудить по теме.
 
Все ппц, теперь и морская блокада, все паромы встают к причалам начиная с пятницы
 
Этот в шляпе - это Штирлиц или коронавирус?

А вообще, зря вы так. Коронaвирус - это действительно очень опасно!
Я вот посмотрел телевизор и сразу всё понял. Теперь обедаю в респираторе, а руки мою в перчатках.
 
Последнее редактирование:
@ignat, это Провал, Штирлиц сзади и он близок к Провалу! o_O:LOL:
 
Закрыли республиканскую больницу ...
А там жены работают ...
в том числе из нашего отдела ...
так что может нас всех наконец то закроют нафиг скоро ... ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу