Горизонтальный люфт передних колес

  • Автор темы Vurdalak
  • Дата начала
  • Ответы 108
  • Просмотры 16К
Сдаётся мне, что это рулевая рейка.
Сдаётся мне, что нужно всё таки провести грамотную диагностику... А то, начало то было про сайленты. А в результате, к стукам каким-то пришли непонятно где. Чинить машину, походу, надо, давно и плотно!...
А он, гольфец этот, ездиил, и ездиил, ездиил, и ездиил... И вродь, ничего не просил... Ну, так, чтоб особо... Терпеливый он... Но, когда вот накопился ворох проблем - так и кажется обычно, ая-я-й, всё наипнулось!!! А ведь, оно и действительно, всё наипнулось, просто решать проблемы надо было по мере их поступления, а не ждать, когда всё уже, ппц... :unknw:
 
Последнее редактирование:
Друзья, вернулся с диагностики.
Итог:
Под замену
- Рулевая тяга и наконечники 2 шт.
- Шаровые 2 штуки, одна из них аварийная.
- Опоры 2 шт.
- задние саленблоки пер. Рычага 2 шт.

Заказали, ждем, когда заменят отпишусь.
P.S как по вашему сколько времени займет замена этого всего? Мастер сказал часа 2.
Post automatically merged:

Друзья спасибо всем!
Вы лучшие, с праздником всех.
 
Друзья, вернулся с диагностики.
Итог:
Под замену
- Рулевая тяга и наконечники 2 шт.
- Шаровые 2 штуки, одна из них аварийная.
- Опоры 2 шт.
- задние саленблоки пер. Рычага 2 шт.

Заказали, ждем, когда заменят отпишусь.
P.S как по вашему сколько времени займет замена этого всего? Мастер сказал часа 2.
Post automatically merged:

Друзья спасибо всем!
Вы лучшие, с праздником всех.
мастер, оптимист.

если менять по с/б на рычагах поменять все

еще и верхние опоры с подшипниками.

гулять так гулять!
 
Если все они норм открутятся то по времени так и есть, плюс потом сход развал
 
Забыл добавить.
Стоимость запчастей,
На 17.04.20
- За запчасти 145$.
- За работу вместе с развалом 55$.
Общая сумма 200$ за всё.
С уважением.
 
А своего гаража нет?
Свой гараж есть, почти всегда на работе, некогда заниматся этим.

Cмотря, какие запчасти.
Лемфёрдер всё взял.
Post automatically merged:

По любому мастерская ещё и на запчастях заработает.
Запчасти заказывал сам.
Они предлогали мне, но я сказал что закажу сам.
 
Последнее редактирование:
херня ваш лемфердер... летит также быстро что и банальный феби..
шаровые будут маид ин чайна . можеш сразу забивать смазкой они как и феби ее туда хрен ложат в достаточно обьеме .. домлагеры опоры проминается горазда быстрее того , что стояло с конвеера
 
херня ваш лемфердер... летит также быстро что и банальный феби..
шаровые будут маид ин чайна . можеш сразу забивать смазкой они как и феби ее туда хрен ложат в достаточно обьеме .. домлагеры опоры проминается горазда быстрее того , что стояло с конвеера
Года 3 назад решил взять лемф салентблоки,ни какой разницы не нашёл также рвутся быстро как и феби,зачем платить 250 если за 120 также ходят.
 
А своего гаража нет?
Ооооочень дорого. Развал 1000 р, наконечники по 400, сайлентблоки около 2000, стабы по 500. Вся хрень дложна быть около 7000. Ну если только чего дополнительно не загнал делать. Они уроды сиотрят, что иномарка, и начинают разводить на бабки...
 
Ооооочень дорого. Развал 1000 р, наконечники по 400, сайлентблоки около 2000, стабы по 500. Вся хрень дложна быть около 7000. Ну если только чего дополнительно не загнал делать. Они уроды сиотрят, что иномарка, и начинают разводить на бабки...
5 лет назад на 3 транспортной делал развал-схождение отдавал 600,так сильно подорожало:unknw:
 
Последнее редактирование:
5 лет назад на 3 транспортной делал развал-схождение отдавал 600,так сильно подорожало:unknw:
Ну эт как бы с немного грубой накруткой. У меня периодически надо подравнивать заднюю балку, потому цена немного выше. У кого-то независимая подвеска вообще... кто-то прям сильно дешевый китай не хочет брать, а выеживается и берет чуть подороже, но тот же китай... потому примерно прикинул... относительно своей оцениваю... но не в два раза дороже ведь... эт по запчастям как стегануть надо...а потом ноют, что иномарка дороже российского автопрома вдвое... сами дураки...
 
Назад
Сверху Снизу