Официальный представитель ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы

Задал конкретный вопрос: "Следовательно рекламируя продукты разработанные под новые стандарты на топливо, Лукойл озаботился выпуском соответствующего топлива?"
Вместо ответа туча всего не относящегося к вопросу...
 
Задал конкретный вопрос: "Следовательно рекламируя продукты разработанные под новые стандарты на топливо, Лукойл озаботился выпуском соответствующего топлива?"
Вместо ответа туча всего не относящегося к вопросу...
Неправда. Вот мой ответ:
Этого я не знаю.
 
Сколько лет прожил в Советском Союзе?
Хотя и так видно, что сравнивать не с чем.
15 лет. И в очередях с талонами настоялся ещё до пресловутых 90-ых. Мне есть с чем сравнить, а тебе?
 
Да и я бываю в Европах, и уж точно не агитирую за их образ жизни.
Но уж в своём-то отечестве могли бы законы соблюдать? Правила форума то же своего рода закон...
 
"ULTRA NRG Евро-6" - это всего лишь свободновыдуманное название бензина. Для классификации там "К5" написано.

Ты "снова не прав!". Эта фраза лишь означает, что Путин - наш президент, а не ваш.
Тем самым я никого не агитирую, а показываю, на чьей я стороне, и что я не русофоб.
Могу ещё дописАть "моя Родина - СССР". Хотя моя подпись и так всем майданутым пуканы разрывает.
:good::thankyou2:
 
Если речь о государстве, то поделив сограждан на своих и чужих вы проследуете по пути нацисткой германии и советского союза, в тлен.
По моему наоборот, и нацисты, и коммунисты объединили своих граждан.
 
По моему наоборот, и нацисты, и коммунисты объединили своих граждан.
Верно, через насилие и сокращение "неугодного" населения... И где теперь те "сильные" государства?
 
А не пора бы вспомнить правила? :mad:
7. Запрещено.
7.6. Публиковать бессмысленные сообщения или сообщения, не относящиеся к данной теме (флейм).
7.7. Публиковать провокационные сообщения в расчете на определенную (негативную) реакцию со стороны других участников форума;
7.8. Намеренно вводить в заблуждение пользователей форума, если информация касается нормативных актов, технических описаний, действий и деятельности других лиц.
7.9. Публиковать несколько одинаковых (или похожих) сообщений подряд (флуд), а также сообщения для "поднятия" тем.
7.10. Выяснять отношения и вести личную переписку в публичных форумах.
7.13. Пропаганда расовой, национальной, религиозной и другой вражды.
 
Спешим поделиться горячей новостью
:hi:

ЛУКОЙЛ и транснациональный концерн Daimler AG расширяют сотрудничество. Речь идет о поставках смазочных материалов ЛУКОЙЛ для первичной заливки в премиальные легковые автомобили бренда в Европе и Восточной Азии. С июня этого года ассортимент поставляемых масел пополнит специально разработанное маловязкое моторное масло линейки LUKOIL GENESIS для современных бензиновых и дизельных двигателей автопроизводителя в соответствии с одной из новейших спецификаций бренда, информация о которой появится в ближайшее время. Новое масло будет поставлять на заводы концерна в Европе и Китае.
LUKOIL&DAIMLER_AG_photo-resizer.ru.png
 
Долгожданная новость для владельцев легковых автомобилей Volkswagen, оснащённых новейшими бензиновыми и дизельными двигателями, в том числе и с системами доочистки выхлопных газов. Кстати, особенно полезной эта информация будет для тех, кто предпочитает самостоятельно покупать расходные материалы для технического обслуживания.

В ассортименте смазочных материалов ЛУКОЙЛ появилась новинка. Речь идет о премиальной линейке масел, а именно о моторном масле LUKOIL GENESIS ARMORTECH GC 0W-20.

Новый продукт разработан на основе требований API SN Plus и ACEA С5, а также соответствует допускам VW 508 00/509 00 и Porsche C20, благодаря чему применим для широкого модельного ряда автомобилей европейских брендов.

Стоит отметить, что GENESIS ARMORTECH GC 0W-20 успешно выдержало многочисленные испытания и подтвердило свою высокую эффективность в условиях городского цикла и повышенных нагрузок. В частности, оно обладает улучшенной защитой двигателя от образования отложений и износа, обеспечивает легкий «холодный запуск» двигателя благодаря низкотемпературным свойствам и другими преимуществами, в том числе повышенной топливной экономичностью.

В розничную продажу масло поступило в феврале этого года. Подробности можно узнать по этой ссылке.
photo1646377742.jpeg
 
Добрый день!
Какие прогнозы по ценам?
На "народный Люкс 5-40 (синт) цена уже более 2000р за 4 литра.
 
Добрый день!
Какие прогнозы по ценам?
На "народный Люкс 5-40 (синт) цена уже более 2000р за 4 литра.
Здравствуйте! Пожалуй, сейчас никто не даст точного прогноза, да и ценообразование в каждом случае и регионе - процесс индивидуальный и зависит от точки продаж, спроса, логистики и т.п.
 
Здравствуйте! Пожалуй, сейчас никто не даст точного прогноза, да и ценообразование в каждом случае и регионе - процесс индивидуальный и зависит от точки продаж, спроса, логистики и т.п.
Хреновые вы патриоты... А, в текущих обстоятельствах, когда полная нестабильность, цены растут, людям тяжело, но, не смотря на это, большинство поддерживают принятые и выполняемые решения, взять - и жестко зафиксировать отпускную цену, что, головёнок не хватает сообразить? Что ситуация изменилась, в корне, и, так, как раньше - уже не будет? Все никак не откажетесь от своей псевдодемократическорыночной, чуждой идеологии, которую вам реальные враги годами в бошки ваши вбивали, чтоб ошкуривать страну поэффективней... :sick: Думайте! Думайте! Голова, она не только для того, чтоб жрать в три горла! А, весь этот маркетологический понос можете вашим менеджерам на митингах пережевывать, нам тут - не надо! :sick:
 
По сравнению с прошлой неделей, цена масел Лукойл на этой выросла сразу на 30%!
И, какие вы после этого "партнёры" (про патриотов я уже даже и не заикаюсь)?
С такими "партнёрами" - и врагов не надо! :hat:
 
Последнее редактирование модератором:
По сравнению с прошлой неделей, цена масел Лукойл на этой выросла сразу на 30%!
И, какие вы после этого "партнёры" (про патриотов я уже даже и не заикаюсь)?
С такими "партнёрами" - и врагов не надо! :hat:
Не ссы, они на своём большом схондяке что-то там недовольны были действиями РФ, походу имеют шанс стать госкорпорацией....
 
Назад
Сверху Снизу