Официальный представитель ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы

Привязывают. Но Евро-6 - это нормы выхлопа. Тля топлива РФ есть ГОСТы, или нет?

Это бред. Нет такого стандарта для топлива в Германии. В Германии действуют стандарты DIN, DIN EN и ЕN.
Обновите пож-ста знания. Kraftstoffqualität
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Ну ты нашёл с кем связаться...:facepalm:
Это же агент(судя по публикациям, предполагаю что от Башнефти, а может и хуже...), он сюда зашёл исключительно чтобы срать, для него лукойл как красная тряпка, налетает как муха на мёд.
 
Последнее редактирование:
И где там написано, что евро-6 - это нормы для топлива???
Правильно, в самой Европе слово Евро не применяют, это было бы странно и на грани расстройства психики. Только в нашем отечестве упростили для понимания и обозвали те нормы Евро. Но читать свою же ссылку на русском ты не будешь?)))
 
Даже в табличке со стандартами ДИН первая колонка носит название ТОПЛИВО!!!
 
Правильно, в самой Европе слово Евро не применяют, это было бы странно
Как не применяют? Евро-6, евро-5 и т.д. - это нормы содержания вредных веществ в выхлопных газах.

Человек, ты вообще читаешь то, что я пишу и те ссылки, что ты сам даёшь? Где там написано, что евро-6 - это нормы для топлива?
 
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Ну ты нашёл с кем связаться...:facepalm:
Это же агент(судя по публикациям, предполагаю что от Башнефти, а может и хуже...), он сюда зашёл исключительно чтобы срать, для него лукойл как красная тряпка, налетает как муха на мёд.
Как раз Ваш комментарий напоминает тот самый продукт на который любят слетаться мухи... (и нет, это не мёд)
 
Как не применяют? Евро-6, евро-5 и т.д. - это нормы содержания вредных веществ в выхлопных газах.

Человек, ты вообще читаешь то, что я пишу и те ссылки, что ты сам даёшь? Где там написано, что евро-6 - это нормы для топлива?
Читаю, и читаю очень внимательно. И понимаю, что не возможно выполнить нормы выхлопа не изменив нормы для топлива!
А топливом стандарта Евро не я придумал называть, так пишут сами производители в своих паспортах, ссылку на такой я выложил чуть ранее (Драйв2)
 
что не возможно выполнить нормы выхлопа не изменив нормы для топлива!
Да, так и есть. Поэтому DIN EN 228 от 2017 года, а не 1985.
А топливом стандарта Евро не я придумал называть, так пишут сами производители в своих паспортах
Ты написал, что VW проводил все испытания на топливе стандарта евро-6. А такого стандарта для топлива в Германии нет. В России действует ТР и ГОСТ.
То, что написано в драйвах и прочих инстаграммах, мне не интересно. А на заправках можно топливо и евролимонадом называть, если это законодательству не противоречит
 
А вот что написано по твоей ссылке на домдва:
бензин обозвали Евро 6, как и в случае с Башнефтью в паспорте чётко написан класс 5,

просто называется «Евро 6»

А евро-5 тоже не существует. Существует "Класс 5"



Здесь слово "Евро-6" - это всего лишь название бензина. Вместо "евро-6" можно было назвать и "евро-10" или "турбо-спорт". Нo тогда лохи, которые ориентируются на записи в инстаграммах, заподозрят неладное
1628071950931.png
 
Хорошо, убедил, касаемо топлива эти требования можно называть Евро ставя кавычки, как это и делают в паспортах сами производители.
Как раз требования DIN EN 228 от 2017 года уже превышают таковые к топливу описанные в старых стандартах которые мы знаем как условные "Евро-5". Узаконили его в декабре 2019, если верить твоей же ссылке, значит под допуск 508 ваг все испытания проводил на топливах соответствующих новым требованиям (иначе даже смысла нет). Следовательно рекламируя продукты разработанные под новые стандарты на топливо, Лукойл озаботился выпуском соответствующего топлива?
 
А вот что написано по твоей ссылке на домдва:


А евро-5 тоже не существует. Существует "Класс 5"



Здесь слово "Евро-6" - это всего лишь название бензина. Вместо "евро-6" можно было назвать и "евро-10" или "турбо-спорт". Нo тогда лохи, которые ориентируются на записи в инстаграммах, заподозрят неладное
Посмотреть вложение 89180
Не надо называть лохами всех кто освоил что-то посвежее данного форума, он и так малоизвестен и не популярен у молодёжи, а они отсюда бегут получая ваши плюхи и поучения...
 
Следовательно рекламируя продукты разработанные под новые стандарты на топливо, Лукойл озаботился выпуском соответствующего топлива?
Этого я не знаю.
что-то посвежее данного форума, он и так малоизвестен и не популярен у молодёжи
Отсутствие безграмотной молодёжи, вместо школы получающей знания в инстаграмме и стремящейся всё превратить в чат, не является чем-то отрицательным на этом замечательном техническом форуме. Пусть идут туда, где им посвежее. Там и дисОчки и жопы в разделе "Ремонт ДВС" постить можно.
 
Этого я не знаю.

Отсутствие безграмотной молодёжи, вместо школы получающей знания в инстаграмме и стремящейся всё превратить в чат, не является чем-то отрицательным на этом замечательном техническом форуме. Пусть идут туда, где им посвежее. Там и дисОчки и жопы в разделе "Ремонт ДВС" постить можно.
Не знаешь, а рекламку разместили и не подумали...

Касаемо кого куда послать, так это же наше всё! Нет что бы поучить нормальным языком без унижений и оскорблений.
Кстати правила этого замечательного форума запрещают политическую агитацию: "7.3. Размещать явные или скрытые рекламные сообщения как в форумах (в виде тем), так и в сообщениях. Это относится к рекламе Интернет-сайтов, товаров, услуг и всего прочего, а также к любым формам религиозной, политической и иной агитации. Ссылки на ресурсы, в которых требуется регистрация для просмотра - запрещены."
Фраза: "Путин - наш президент!" не что иное как политическая агитация, или я снова не прав!
 
Паспорт где Евро-6 написали без кавычек, видимо паспорт для инстаграмщиков)))
 

Вложения

  • DQAAAgOTIOA-960.jpg
    DQAAAgOTIOA-960.jpg
    276,1 КБ · Просмотры: 173
Паспорт где Евро-6 написали без кавычек, видимо паспорт для инстаграмщиков)))
"ULTRA NRG Евро-6" - это всего лишь свободновыдуманное название бензина. Для классификации там "К5" написано.
Фраза: "Путин - наш президент!" не что иное как политическая агитация, или я снова не прав!
Ты "снова не прав!". Эта фраза лишь означает, что Путин - наш президент, а не ваш.
Тем самым я никого не агитирую, а показываю, на чьей я стороне, и что я не русофоб.
Могу ещё дописАть "моя Родина - СССР". Хотя моя подпись и так всем майданутым пуканы разрывает.
 
Закон - Врагам!
Беззаконие - друзьям?
 
Off
Где и когда по другому было и есть?
Если речь о форумах, то такие есть, там правила едины для всех!
Если речь о государстве, то поделив сограждан на своих и чужих вы проследуете по пути нацисткой германии и советского союза, в тлен.
 
Закон - Врагам!
Беззаконие - друзьям?
Не понял эту фразу. Но в любом случае дискутировать в этой теме не имеет смысла.
Скажу только одно. Запад далеко не так прекрасен, каким себя выставляет. Именно потому и насеяется мода хаять всё неугодное и неудобное западу.
 
Назад
Сверху Снизу