Официальный представитель ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы

@WRH2E
Забей.
Деградация поголовья практически критична.
Чтоб рассказать как поднять крышку на сортире, уже приходится привлекать Доцентофф Икспердов Специалистьев...

Или мы так отупели в комфорте, или уровень Доценьтев стал вровень с ...

И у меня мутный вопрос: ...
А как мы вообще выжили в прошедшие 40-50 лет, без шипофф, зимней омывайки и на обычных каркасниках ... И главное... без экспердофф.
 
Последнее редактирование:
@Admin Ты мну не жури. Я все фсё понимаю.
Но блин... как хочется иногда врубить "дурака"...
Купить ведёрко нашемасла...а там адиннол аль эльф... и ценник как у древнего М-6...
И глупая привычка пастись на оил-клаб...
 
Чёрная пятница была придумана для неграмотных негров. Я себя таковым не считаю.
Еще 5 мильёнов таких из нашего загона, и есть шанс на развитие.
Там еще кэшбэк маячит и засерает извилины.
 
Я сейчас много и сильно принял анастезии для благости позвоночника.
И меня понесло...
 
Последнее редактирование:
Когда масло будет по адекватной цене ?
Шинный эксперт даёт советы по маслу?
C адекватными ценами на наши масла можно ознакомиться здесь.

По эксперту:
Олег, как известно, является не только экспертом в области шин, но и автомобильным.
 
700 р / 1л это адекватная цена ? Не смешите людей !!! Они не дурнее вас.
 
C адекватными ценами на наши масла можно ознакомиться здесь.
Почему Ваши "Адекватные цены" сопоставимы с ценами импортных масел (до 24 февраля), хорошо, присадки вы так и не научились делать, но мегатонны базового масла, вам же не нужно вести в канистрах/ ЖД/цистернах из-за границы. Я не рассматриваю цены импортных масел сейчас, я не понимаю почему ваше масло настолько подорожало? За красивую наклейку, нафиг вашу наклейку, верните белые канистры с желтой этикеткой... Мы хотим лить дешёвое качественное масло, а вот эти панты и красивые канистры, больше никому не нужны, а если нужны, пусть Мобил покупают по нынешним ценам.

П.С. и научитесь уже делать присадки... Хадо и супратек как то сделали...
 
Последнее редактирование:
Почему Ваши "Адекватные цены" сопоставимы с ценами импортных масел (до 24 февраля), хорошо, присадки вы так и не научились делать, но мегатонны базового масла, вам же не нужно вести в канистрах/ ЖД/цистернах из-за границы. Я не рассматриваю цены импортных масел сейчас, я не понимаю почему ваше масло настолько подорожало? За красивую наклейку, нафиг вашу наклейку, верните белые канистры с желтой этикеткой...
Добрый день! Мы рады, что Вы обладаете экспертизой в области производства масел и их ценообразования. И, справедливости ради, хотели бы уточнить, что у нас также есть собственное производство присадок.

Вопрос ценообразования уже обсуждался неоднократно, как и внутренние и внешние факторы, влияющие на этот процесс. Поэтому остается только надеяться, что условия вернуться к тем, что были в начале года, а за ними подтянутся и цены на товары в РФ.
Хорошего дня!
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Мы рады, что Вы обладаете экспертизой в области производства масел и их ценообразования. И, справедливости ради, хотели бы уточнить, что у нас также есть собственное производство присадок.
Доложите какие ?
Вопрос ценообразования уже обсуждался неоднократно, как и внутренние и внешние факторы, влияющие на этот процесс.
Какие внешние факторы могут влиять на внутренний рынок ? Курс доллара ? Не смешите. Зарплату нефтяникам платят в рублях и не привязывают к доллару. Не надо держать людей за ослов !!!
Поэтому остается только надеяться, что условия вернуться к тем, что были в начале года,
Чем условия в начале года отличаются от текущих,уменьшается световой день ?
а за ними подтянуться
Таки "подтянуться" или "подтянутся" ? С такими грамотеями не построить светлого будущего.
и цены на товары в РФ.
Хорошего дня!
 
И, справедливости ради, хотели бы уточнить, что у нас также есть собственное производство присадок.
Справедливости ради ваши собратья из всех утюгов аргументируют высокую стоимость масла отсутствием своих присадок.
1668704824718.png

Иначе вообще не понятно откуда вы цены берете, хотелки видать жмут...

Самые выгодные цены, должны быть на заправках Лукойл, так как сеть уже развита, аренда оплачена, кассиры ЗП получают, чего вам еще надо... Можно смело по себестоимости продавать + логистика, а нет, жадность... (прошу обратить внимание, что сейчас ваше масло на заправках один фиг не покупают за такие деньги.) а можно было привлекать клиентов без доп. затрат...
 
Последнее редактирование:
что у нас также есть собственное производство присадок.
Значит, в прошлый раз вы мне наврали?.. Официальный представитель ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы
Вопрос ценообразования уже обсуждался неоднократно,
Один раз.
как и внутренние и внешние факторы, влияющие на этот процесс. Поэтому остается только надеяться, что условия вернуться к тем, что были в начале года, а за ними подтянутся и цены на товары в РФ.
:girldada:
 
Последнее редактирование:
Доложите какие ?
Есть-есть!
Я работал на ЛУКОЛ НПЗ, там дохрена лабораторий присадок и есть цеха моторных испытаний, прям вот так специальные ДВС стоят и всю дорогу работают.

Справедливости ради ваши собратья из всех утюгов аргументируют высокую стоимость масла отсутствием своих присадок.
Посмотреть вложение 100031
Иначе вообще не понятно откуда вы цены берете, хотелки видать жмут...

Самые выгодные цены, должны быть на заправках Лукойл, так как сеть уже развита, аренда оплачена, кассиры ЗП получают, чего вам еще надо... Можно смело по себестоимости продавать + логистика, а нет, жадность... (прошу обратить внимание, что сейчас ваше масло на заправках один фиг не покупают за такие деньги.) а можно было привлекать клиентов без доп. затрат...
На заправке масло дешевле чем в интернет магазине. :unknw: :unknw: :unknw:
 
Есть-есть!
Я работал на ЛУКОЛ НПЗ, там дохрена лабораторий присадок и есть цеха моторных испытаний, прям вот так специальные ДВС стоят и всю дорогу работают.
Тогда возвращаемся к нашему вопросу, какого так дорого? Базовое масло наше, присадки тоже наше, мешают тоже наши... Хорошо, за разработку медаль, премию и тд. но все равно не вровень ценам до февраля!!!
 
Тогда возвращаемся к нашему вопросу, какого так дорого? Базовое масло наше, присадки тоже наше, мешают тоже наши... Хорошо, за разработку медаль, премию и тд. но все равно не вровень ценам до февраля!!!
Ну это не ко мне...
Могу лишь предположить, "гинезис" и "супер" разница в цене в несколько раз, у генезиса написаны там всяческие допуски 502... МВ и т.д., а у супера только газ, ваз, уаз, хотя раньше тоже были 502.. разные.
Так вот, эти самые "допуски" и стоят денег, а масло по сути тоже самое. Я вот супер третий раз буду заливать и не парюсь:
1668755609245.png


Ну, а желающие пусть покупают "допуски" и не ноют.
1668755730576.png
 
@Фил-2000
На московских заправках Лукойла это стОит 1399. А синтек под брендом сибойл в светофоре за масло ничуть не худшего качества 687. Почувствуйте разницу и аппетиты Лукойла.
Вы сравниваете несравнимые продукты, которые состоят из совершенно разных компонентов, как и производителей!
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
@Фил-2000

Вы сравниваете несравнимые продукты, которые состоят из совершенно разных компонентов, как и производителей!
Да чего Вы к производителям пристали, делают все из одного и того же. Базовое масло + присадки ... Согласен, что VAG 502 и тд. денег стоит, но почему дороже февральских цен на импорт? Я понимаю масло для коробки отличается от цены, масла для движка... по цене...

Вы там велосипед изобретаете, а денег хотите как за самолет(
 
Да чего Вы к производителям пристали, делают все из одного и того же. Базовое масло + присадки ... Согласен, что VAG 502 и тд. денег стоит, но почему дороже февральских цен на импорт? Я понимаю масло для коробки отличается от цены, масла для движка... по цене...

Вы там велосипед изобретаете, а денег хотите как за самолет(
Друзья, снова обращаем ваше внимание, что всегда нужно сравнивать сопоставимые продукты и технологии. В основном опираетесь на примеры с маслами так называемых блендинговых компаний, которые занимаются только смешением сторонних компонентов. У нас же производство полного цикла - от добычи и переработки нефти до получения конечного продукта. При этом мы используем только высококачественные базовые масла и компоненты.
P.S.: собственно, как и с велосипедами - у одних железная рама, а других из титан или карбона. Отсюда и разница в их стоимости.
 
Назад
Сверху Снизу