Застучал двигатель CDNC - есть задиры на кронштейне и на обоих распредвалах, из-за этого может стучать?

и по чести достали вы своей хренью...со своим мнением от профи , без обид мужики...
Это не твой ремонт и не твой двигатель. И несёшь ты, к сожалению, по большей части ахинею. Что, по сути, повредит в результате ТС и не позволит ему с гарантированным результатом отремонтировать его двигатель. Поэтому, пожалуйста, именно ты, будь любезен, оставь своё частное мнение при себе, ибо тебя никто тут не знает, мысли твои вредны и обусловлены википедическими познаниями, а "мужики" имеют колоссальный бэкграунд, и их авторитет подтвержден многими фактами.
лирика...в механике нах не нужна.... свою оставьте при себе..
Лирики нет никакой. Есть видение непрофессионального подхода.
И переставай уже хамить, пожалуйста.. Неприятно... Святое Христово Воскресение сегодня, в конце концов. Будь любезен, уважай людей!..
 
Последнее редактирование:
Это не твой ремонт и не твой двигатель. И несёшь ты, к сожалению, по большей части ахинею. Что, по сути, повредит в результате ТС и не позволит ему с гарантированным результатом отремонтировать его двигатель. Поэтому, пожалуйста, именно ты, будь любезен, оставь своё частное мнение при себе, ибо тебя никто тут не знает, мысли твои вредны и обусловлены википедическими познаниями, а "мужики" имеют колоссальный бэкграунд, и их авторитет подтвержден многими фактами.

Лирики нет никакой. Есть видение непрофессионального подхода.
И переставай уже хамить, в конце концов.. Неприятно...
да что ты...короче...конкретика есть с твоей стороны, иль общая пустота..., а то знает не знает, твой не твой... так знай теперь
и вообще , по чести говоря. зашел случайно и увидел отношение ваше к человеку , который просто поинтересовался...и просто префигел от ваших ответов... корону поправь как и те кто отвечал....далее общение бесполезно , иль просто , ну просто в падлу.. без обид... удачи
 
так он же крутой мастер.несколько моторов перебрал,википедию читал,Хрулева.а в своей неправоте признатся слабО.
 
Вот серьёзно: он то ли сливается, то ли пьяный. :unknw:
иди своей дорогой ..
Post automatically merged:

так он же крутой мастер.несколько моторов перебрал,википедию читал,Хрулева.а в своей неправоте признатся слабО.
правота , а кто сказал что кто то прав иль нет..?? ТЫ?? а ты кто вообще...гуру моторопереберания иль диагностики.
тебе ж ясно УКАЗАЛИ что б читал внимательно , коль все знаешь.
в чем проблем то??
 
Пьяный, ещё и сливается :LOL:
 
а ты кто вообще...гуру моторопереберания иль диагностики.
ненене...... боже упаси! я только про шатун.ты так и не ответил .
а профильное образование какое ни какое имеется. и википедия мне не нужна.
 
да что ты...короче...конкретика есть с твоей стороны, иль общая пустота..., а то знает не знает, твой не твой... так знай теперь
и вообще , по чести говоря. зашел случайно и увидел отношение ваше к человеку , который просто поинтересовался...и просто префигел от ваших ответов... корону поправь как и те кто отвечал....далее общение бесполезно , иль просто , ну просто в падлу.. без обид... удачи
Милейший, если ты с начала читал, то, видимо, увидеть должен был, что я сразу сказал, что конкретно этого двигла не знаю, но что мог - подсказал. Криминала в советах других участников я тоже не наблюдаю. Как и замеченного тобой "снобизма", впрочем. Люди советуют аккуратно, не имея железку под рукой, невозможно дать на расcтоянии, не видя и не трогая, гарантированный совет, у тебя одного хрустальный шар в руках, в котором ты видишь, что можно ставить обратно убитый шатун. И хон ещё... И лишка алкоголя сегодня, похоже, прав Игнат, ежели по этимологическому построению твоей мысли выше судить....
Я не знаю, может быть, и есть в части твоих мыслей некий резон. Но некоторые - неправильны. И не нужно на это обижаться. Лучше, лечь, поспать сегодня, завтра перечитать, проанализировать, и, возможно, в чем то признать ошибочность своих мнений. Поверь, ошибаться - не западло. Западло не учиться на ошибках, и не делать выводов. И не слушать, когда тебе искренне пытаются что-то правильное подсказать.
Но, как ты выше заметил, последние мои сестенции - это всё лирика..... Твое право, прислушаться к ней, или двигаться по пути тупой механики. Пока не сломается окончательно.... :unknw:
 
Последнее редактирование:
Ребята, всем спасибо, за Советы! Шатун я буду менять однозначно, там нет размера... разбито все. Пожалуйста не ругайтесь, не стоит оно того) мир, дружба и жвачка, как говорится. По поводу совета по кованным поршням тоже спасибо, если финансы позволят, то поменяю все, так как ввели самоизоляцию, по деньгам есть другие приоритеты.
 
Ребята, всем спасибо, за Советы! Шатун я буду менять однозначно, там нет размера... разбито все. Пожалуйста не ругайтесь, не стоит оно того) мир, дружба и жвачка, как говорится. По поводу совета по кованным поршням тоже спасибо, если финансы позволят, то поменяю все, так как ввели самоизоляцию, по деньгам есть другие приоритеты.
можете пойти другим путем, малясь рискованным , как и мое предположение оставить шатун.., а именно сделать дополнительные отверстия для слива масла с поршня....за одно и ревизию сделаете на предмет закоксовывания маслосъемных колец коробчетого типа, которые, как таковыми не являются , а есть не что иное кольцами маслоуправления...
Но что то мне подсказывает что купив за сотен , вложения будут..., видать для души ...удачи...
 
Милейший, если ты с начала читал, то, видимо, увидеть должен был, что я сразу сказал, что конкретно этого двигла не знаю, но что мог - подсказал. Криминала в советах других участников я тоже не наблюдаю. Как и замеченного тобой "снобизма", впрочем. Люди советуют аккуратно, не имея железку под рукой, невозможно дать на расcтоянии, не видя и не трогая, гарантированный совет, у тебя одного хрустальный шар в руках, в котором ты видишь, что можно ставить обратно убитый шатун. И хон ещё... И лишка алкоголя сегодня, похоже, прав Игнат, ежели по этимологическому построению твоей мысли выше судить....
Я не знаю, может быть, и есть в части твоих мыслей некий резон. Но некоторые - неправильны. И не нужно на это обижаться. Лучше, лечь, поспать сегодня, завтра перечитать, проанализировать, и, возможно, в чем то признать ошибочность своих мнений. Поверь, ошибаться - не западло. Западло не учиться на ошибках, и не делать выводов. И не слушать, когда тебе искренне пытаются что-то правильное подсказать.
Но, как ты выше заметил, последние мои сестенции - это всё лирика..... Твое право, прислушаться к ней, или двигаться по пути тупой механики. Пока не сломается окончательно.... :unknw:
видишь ли , когда говорят о чей то неправильности , то говорят что неправильно то-то и то-то , аргументированно и коль сомнения присутствуют , то умные люди в полемике добаляют еще : НА МОЙ ВЗГЛЯД.... а у вас....и мое предположение по фото основывалось именно на фото и не более....и еще на опыте, моем любимом......но вы даже с хоном разобраться не можете , я уж молчу по поводу : что я сразу сказал, что конкретно этого двигла не знаю, но что мог - подсказал. Криминала в советах других участников я тоже не наблюдаю. Как и замеченного тобой ....если вас чем малясь обидел, то не держите сие ибо удержаться за оное невозможно...удачи..
 
Чё, опять бухой? Или просто ёб..утый?
 
и ревизию сделаете на предмет закоксовывания маслосъемных колец коробчетого типа, которые, как таковыми не являются , а есть не что иное кольцами маслоуправления...
Это уже даже не смешно.это диагноз!
 
Последнее редактирование:
так иди и читай...в чем проблема то ????
Вернись школьник! Давно я тут так не хохотал от хона в шатунах! Вернись, ты лучше харлашки и слепакова! Джо Карлин тебя описывал, но то было давно. Давай жги владелец крутых аудюх!!!
 
Вернись школьник! Давно я тут так не хохотал от хона в шатунах! Вернись, ты лучше харлашки и слепакова! Джо Карлин тебя описывал, но то было давно. Давай жги владелец крутых аудюх!!!
еще унылость ...так про хон в шатунах не я пишу , а мне доказывают, и прежде чем хамловато борзеть прочтите внимательно ..., а потом подумайте прежде чем что либо написать .
 
Назад
Сверху Снизу