Застучал двигатель CDNC - есть задиры на кронштейне и на обоих распредвалах, из-за этого может стучать?

Kintir

Участник
Реакции
4
Авто
Audi A5 2.0 TFSI CDNC 2008г
Зря ты в залупу лезешь... Игнат - он нормальный. Принципиальный, просто. А вот ты - невнятно начал эту свою историю.... :unknw:
Сейчас, конечно, гораздо лучше уже.. Но, без фото/видео материалов, всё равно, остаётся только гадать, ну а другие клубни уже накидали, гляжу, тебе советов путных...
Авто объединение сообщений:

Хошь, я заместо тебя схожу? От меня Жуковский не сильно далеко, ежели днём - за час-час двадцать уложуся в одну сторону... :sarcastic:
Приезжай) буду рад) за Игната, может быть и хороший, я не спорю, но иногда не стоит палку перегибать... предложил человеку хороший выход из ситуации, я человек не конфликтный, но если человек набрасывается, чисто за «спасибо»... я за то что не выложил видео и т.д., я ответил позже в сообщении... можно сказать - я только начал по форумам смотреть что да как, не опытный)) поэтому и спрашивал. короче не суть) я по поводу выяснения отношений в инете написал выше, забудем все)

Ждите фотоотчет.

Не. Он мне второй вариант предлагает.
Но и тут вряд ли что получится.
Читай внимательней, Игнат.

Зря ты в залупу лезешь... Игнат - он нормальный. Принципиальный, просто. А вот ты - невнятно начал эту свою историю.... :unknw:
Сейчас, конечно, гораздо лучше уже.. Но, без фото/видео материалов, всё равно, остаётся только гадать, ну а другие клубни уже накидали, гляжу, тебе советов путных...

Хошь, я заместо тебя схожу? От меня Жуковский не сильно далеко, ежели днём - за час-час двадцать уложуся в одну сторону... :sarcastic:
С тобой буду рад познакомиться!)

Ну в кафе с тобой я точно не пойду. :LOL:
Игнат, я извиняюсь, может быть я не правильно понял тебя??? Ты из-за расстояния не хотел в кафе приехать посидеть? Если так, то я приношу свои извинения за грубость, а то твои слова изначально воспринялись с агрессией, мне показалось, что «С ТОБОЙ в кафе не пойду». Если это не так, то извиняй! Я умею свои ошибки признавать.))

Последнее редактирование:

ignat

Замполит команды форума
Реакции
642
Авто
-
Игнат, я извиняюсь, может быть я не правильно понял тебя??? Ты из-за расстояния не хотел в кафе приехать посидеть? Если так, то я приношу свои извинения за грубость, а то твои слова изначально воспринялись с агрессией, мне показалось, что «С ТОБОЙ в кафе не пойду». Если это не так, то извиняй! Я умею свои ошибки признавать.))
Не, мне как-то с мужиками в кафе ходить как-то не по себе. Или это такое кафе, где выпить можно?
А подраться - ехать далеко. Как и в кафе тоже.
Но всё нормально. Никто никого обидеть не хотел. Если так, то мир, дружба.
Но если нет, то мож когда и подерёмся. :)

Kintir

Участник
Реакции
4
Авто
Не, мне как-то с мужиками в кафе ходить как-то не по себе. Или это такое кафе, где выпить можно?
Без, обид))) точнее бар, а не кафе)) но я не пьющий, так за компанию провести время) поэтому в любом случае милости просим))

Не люблю слово драться) поспаринговаться - да) я тоже за мир, дружбу и жвачку)))

А так, если увлекаешься единоборствами, то можем дружескую встречу устроить)

Я тебя значит не правильно понял, за кафе(бар), значит приношу извинения именно за это, дружище. Реально без обид

Чисто МУЖСКАЯ))) без всякой гомосятины))

А то кафе реально звучит не по себе))

ignat

Замполит команды форума
Реакции
642
Авто
-

Kintir

Участник
Реакции
4
Авто
Блин, я ни кофе не драки не будет?

Тогда Ауди на металлолом, и купить рено.
Рено делает автомобили.
Ауди тоже, а но тс, как вместо норм мотора взял убитую говно бензиновую Ауди.
Я могу вас официально пригласить на Соревнования по ММА, если хотите - без шуток) я вице президент по нему) можете в личку написать у кого есть желание, чтобы не засорять здесь ничего.
И да, бензиновые двигатели у Ауди слабенькие, следующую машину буду брать дизель, по крайней мере хочу) ВАГи мне нравятся, но двигатели стали ломучие. Дизель, правда, никогда не юзал, но начитан)

Я надеюсь, что скоро начну разбирать двигатель)

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Реакции
819
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
Я могу вас официально пригласить на Соревнования по ММА, если хотите - без шуток) я вице президент по нему) можете в личку написать у кого есть желание, чтобы не засорять здесь ничего.
И да, бензиновые двигатели у Ауди слабенькие, следующую машину буду брать дизель, по крайней мере хочу) ВАГи мне нравятся, но двигатели стали ломучие. Дизель, правда, никогда не юзал, но начитан)

Я надеюсь, что скоро начну разбирать двигатель)
Не знаю что это такое, но но уверен, что что хрень какая то.
Дизель не панацея.
И они нет нет а мозг парят, вон пару лет примерно ездил а тут лампочка мотора загорелась, а это плохой знак, что в прошлый раз через пол года машина встала.

Посмотрим сколько сейчас протянет.

Ты же вначале написал что мотор разобрал.
Какие то задиры нашёл.

Решил повторно разобрать?

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
1 287
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Не знаю что это такое
Да откуда тебе, ты ж ничего не читаешь, радио и телека у тебя нет... Это Mixed Matrial Arts, Лёш. Но, полагаю, ты всё равно не понял, это ж хрень какая-то, то ли дело - бетон!... :LOL:

Kintir

Участник
Реакции
4
Авто
Да откуда тебе, ты ж ничего не читаешь, радио и телека у тебя нет... Это Mixed Matrial Arts, Лёш. Но, полагаю, ты всё равно не понял, это ж хрень какая-то, то ли дело - бетон!... :LOL:
😄😄😄 , может у человека увлечения другие))) можно понять, на вкус и цвет, как говорится...)

Не знаю что это такое, но но уверен, что что хрень какая то.
Дизель не панацея.
И они нет нет а мозг парят, вон пару лет примерно ездил а тут лампочка мотора загорелась, а это плохой знак, что в прошлый раз через пол года машина встала.

Посмотрим сколько сейчас протянет.

Ты же вначале написал что мотор разобрал.
Какие то задиры нашёл.

Решил повторно разобрать?
Да, я скинул только верхний кожух, где как раз находится кронштейн распредвалов, он там на прокладке резиновой, но потом собрал обратно дабы послушать откуда звук идёт) там всего 5 болтов держат его. Там было делов на 5 минут.

Дизель, конечно, не панацея, но меньше боится перегревов, в общем более выносливый мотор, может быть)) За ним как и за любым другим двигателем нужно ухаживать, просто у меня никогда его не было и хочется попробовать что это такое. У меня был турик и тоже на бензине, может быть возьму ку7, пока не знаю как все сложится. А этой машине досталось знатно, можно сказать, что мне она досталась практически за бесплатно) она была немного битая в морду, простояла 2 года. В этом состоянии я и забрал, отвез в сервис, все сделали, сказали катайся, вот и покатался)))

И таких сервисов, он считается крупным у нас в Жуковском, да и по московским меркам тоже) не один десяток. Надо поискать хорошие, проверенные сервисы.

Но что сделано, то сделано, назад пути уже нет. Надо разбирать все и ставиться на ход) даже если двигатель под замену пойдёт, все равно машина обойдётся не дорого. Буду ездить и наслаждаться. Благо лонжероны все на месте) а будет возможность, куплю ку7, а это будет машина выходного дня)))

YouTube Channel

Верх