Усилитель класса D с Алиэкспресс

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 772
  • Просмотры 61К
Даже и не про машину. ;)
Устал я чот сегодня, похоже, сорян... :hat: Да и гандонов всяких столько за сегодня в реале попалось, похоже, перебор... Надо письмо отмазнОе писать, а сил нет, количество дерьма перевалило за возможности слива... Пойду, видать, посплю, а с утра соберусь, и.... :stinker:
 
Устал я чот сегодня, похоже, сорян... :hat: Да и гандонов всяких столько за сегодня в реале попалось, похоже, перебор... Надо письмо отмазнОе писать, а сил нет, количество дерьма перевалило за возможности слива... Пойду, видать, посплю, а с утра соберусь, и.... :stinker:
Главное, не забудь, что "не е..." пишется раздельно, а "Черножопая Обезьяна" с большой буквы, это обращение! :)
 
Цирк не кончился?
 
Что-то темка зачахла немного, освежим.
Как-то, будучи не совсем трезвым, заказал вот Это

IMG_20210507_142520.jpg

Ну лежит себе, не пылится в пакетике.
И тут яндекс выдает рекламу на:

IMG_20210507_142455.jpg

Я резко вспоминаю, что где-то дома поросла мхом третья малинка.
И тут у меня сильно зачесалось.
Короче, сейчас подбираю тороидальный транс (всякие импульсники не люблю, только трушный линейный БП), далее плата стабилизаторов, и можно рисовать корпус, благо сделать его на работе и покрасить порошком ваще никаких проблем.
 
Что-то темка зачахла немного, освежим.
Как-то, будучи не совсем трезвым, заказал вот Это

Посмотреть вложение 86590

Ну лежит себе, не пылится в пакетике.
Ему в машине место!
И тут яндекс выдает рекламу на:

Посмотреть вложение 86591

Я резко вспоминаю, что где-то дома поросла мхом третья малинка.
А зачем малинка то?
Короче, сейчас подбираю тороидальный транс (всякие импульсники не люблю, только трушный линейный БП)
Это не гуд, совсем не гуд!
и можно рисовать корпус, благо сделать его на работе и покрасить порошком ваще никаких проблем
А вот у меня с этим сейчас проблема. :(
У кого раньше заказывал корпуса, пропал, лазерорезчики жуть как дорого просят за штучный заказ. :(:(:(
 
Ему в машине место!
Ещё и преобразователь на +-24 вольта городить?! Не... У меня и так всё хорошо в машине.

Это не гуд, совсем не гуд!
Это ещё как гуд! Глядя на ваши со стрингером страдания в соседней теме, так вообще гуд в квадрате
 
А зачем малинка то?
Мультимедийный комплекс.

 
баловство это
 
Ещё и преобразователь на +-24 вольта городить?! Не... У меня и так всё хорошо в машине.
Нашёл проблему! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Это ещё как гуд! Глядя на ваши со стрингером страдания в соседней теме, так вообще гуд в квадрате
Это у него страдания, в смысле горе от ума, а у меня таких проблем не возникает, вот ни грамма!
 
Нашёл проблему! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Это у него страдания, в смысле горе от ума, а у меня таких проблем не возникает, вот ни грамма!
Не, Юр. Не в машину, и не на импульснике. Вот хочу на линейном и именно с тором-трансом. Выпрямитель на сверхбыстрых диодах, 10000 мкФ ёмкостей на выходе и LM2596S на питание Малинки.
 
Не надо ультрафастов на 50Гц, совсем не нужно, КД242 и хорош.
Если уж БЖТ, то я бы двухполупериодный сделал, питание то однополярное.
Да ещё и П-образный фильтр с дросселем размером с СТ и 2 кондёра по 4700, 10000 слишком тяжело на старте для транса.
 
Питание однополярное, но минимум 18 Вольт
 
Юр, не буду. Меня устраивает сейчас полностью дживсик с активным сабом. А вот хочу усилок хороший для 10МАС
 
Назад
Сверху Снизу