Усилитель класса D с Алиэкспресс

michael_home

Робот не может причинить вреда человеку, если (c)
Команда форума
Реакции
1 753
Авто
M214122 96г, VW passat variant b3 1,8 RP Mono-Motronic 91г., МКПП, кончается газ - тогда бензин

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
2 844
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Даже и не про машину. ;)
Устал я чот сегодня, похоже, сорян... :hat: Да и гандонов всяких столько за сегодня в реале попалось, похоже, перебор... Надо письмо отмазнОе писать, а сил нет, количество дерьма перевалило за возможности слива... Пойду, видать, посплю, а с утра соберусь, и.... :stinker:

michael_home

Робот не может причинить вреда человеку, если (c)
Команда форума
Реакции
1 753
Авто
M214122 96г, VW passat variant b3 1,8 RP Mono-Motronic 91г., МКПП, кончается газ - тогда бензин

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Реакции
1 310
Авто
VW Passat B3 Variant/ 1991/ 1,8 ABS продан, Skoda Octavia Combi / 2011 / 1,6 BSE
Устал я чот сегодня, похоже, сорян... :hat: Да и гандонов всяких столько за сегодня в реале попалось, похоже, перебор... Надо письмо отмазнОе писать, а сил нет, количество дерьма перевалило за возможности слива... Пойду, видать, посплю, а с утра соберусь, и.... :stinker:
Главное, не забудь, что "не е..." пишется раздельно, а "Черножопая Обезьяна" с большой буквы, это обращение! :)

UVM

Каждый день сюда заглядываю!
Реакции
1 514
Авто
VW Passat B3 CL 1991 г/в, RP, кондишн, ГБО OMVL Deam XXI E демонтировано
Цирк не кончился?

Сверху Снизу