Операционные системы, драйверы, программы - советы

Так что хватит корпоративного ключа активации. :good:
Рассчитанного на неограниченное количество компов.
 
Что-то мне подсказывает, что у меня есть вин 7 про. Но какой там СП - я не знаю.
Post automatically merged:

Ведь с чего-то я ставил.
 
На торрентах одни сборки. По ключику скачал с сайта мелкомягких. :good:
 
На торрентах одни сборки. По ключику скачал с сайта мелкомягких. :good:
RLY ???
то есть что такое msdn ты не знаешь ?
это оригинальные образы дистрибутивов, распространяемые по подписке разработчиков самим микрософтом.
Post automatically merged:

На nnm есть целый раздел с оригинальными образами. Но там плохо с раздачей.
rutracker.org в помощь
 
Делать вам нехер... Сборка всегда лучше ориг.
 
Изза инфобез счас иногда "помогаю" удаленщикам , и ставлю на их технику вин10 . конечно же Ovgorsky образ . 1909
на древних ноутах , 1-2ядра ,2 озу , ставлю Домашнюю , и надо заметить оно работает ! и я бы сказал не плохо работает.
 
я не считаю что болванки от мелких достойны. мне удобно когда кряк и необходимый минимум уже в образе
Эх, не знает руководство в златоглавой, какую мину ты им со своими говносборкокряками подложил. Мало того, что могут от мелкомягких дюлину получить, так ещё и от вирусни говносборошной неизвестно кому что сливающей или кого ддосящей долго избавляться будут... :sarcastic:
 
Эх, не знает руководство в златоглавой, какую мину ты им со своими говносборкокряками подложил. Мало того, что могут от мелкомягких дюлину получить, так ещё и от вирусни говносборошной неизвестно кому что сливающей или кого ддосящей долго избавляться будут... :sarcastic:
Ничё, Серёга ж - бессмертный пони!!:)
 
нет там никакой вирусни ... да и не сделано ничего по сути , кроме удобства всего на 1 образе.
порезанные сборки тоже есть , но когда читаю что порезано - спулер например , такое не стоит и смотреть ..
Горский делает отличные вещи .
 
Да уралсиб у ниво...
 
Назад
Сверху Снизу